Спам в Instagram от А до Я. Полная методичка по быстрому старту + фишки!

Andrei199x

Тестит темы
28 Авг 2014
203
55
11
Спам в Instagram от А до Я. Полная методичка по быстрому старту + фишки!



Всем привет! Рад представить вам методичку по спаму в Instagram. Сам способ привлечения аудитории предельно прост и все его знают – мы подписываемся и лайкаем пользователей, чтобы они обратили внимание на наш профиль и перешли по ссылке в нём. Но есть и множество тонкостей, без соблюдения которых вы ничего не заработаете, о которых я расскажу вам на страницах этой методички. Мы по шагам пройдём весь процесс подготовки и старта спама: от добычи прокси до выбора способа монетизации и самой рассылки.

Я постарался максимально раскрыть тему в своём материале, сделать её понятной даже для абсолютных новичков. Поэтому методичка разделена на блоки информации, которые один за другим складываются в общую схему работы, от А до Я. Более того, я не пишу о том, что "материал закончен". Да, там написана вся схема, на мой взгляд, но я открыт к доработкам материала и жду ваши пожелания в комментариях. Напишите то, о чём хотели бы узнать на страницах методички, и я дополню материал.

Продажник: https://skladchik.com/threads/Спам-в-instagram-от-А-до-Я-Полная-методичка-по-быстрому-старту-фишки.80773/

скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.Материал отличный для новичка. Опытным тоже будет полезен!

Ставим палец вверх! Все удачи и хорошего профита!