ВК Спам Вконтакте через упоминания

lenyt

Манимэйкер
 
6 Май 2014
118
1.982
21
34
[HIDE-POSTS=10]

1. Переходим в раздел «Мои группы»
2. Создаем паблик, группу или мероприятие.
3. Заходим в «Управление» и убираем все галочки кроме «Фотоальбомы»
4. Создаем фотоальбом и добавляем картинку по тематике. К примеру, если вы будете лить на игры GTA 5 или Sims 4 добавляете соответствующую картинку.
5. Загружаем аватар группы так же по тематике.

Первым делом мы должны собрать id'шники с групп, для этого выбираем поисковый запрос в вк, например GTA - 5, и из любой группы парсим участников, для парсинга можно юзать бесплатный софт VkMembersIdParser или любой другой софт, например vkBot, я вообще без софта собираю ид, лично мною придуманным способом =)
После сбора мы заготавливаем текстовику под спам через программу .

Для подготовки текста юзаем софт, всё просто, %ID, наше регулярное выражение, вместо этого будет вставлятся idшник из списка id.

Скачать | VT

Всё! Текстовка готова после нажатия на кнопку сформировать, жмём кнопку сохранить текстовку.
Скачать спамер: ссылка.
Настройка спама:
1. Открываем файл «account.txt» и сохраняем наши вк аккаунты с которых мы будем спамить.
2. Открываем файл «ids_to_spam.txt» и сохраняем ID нашей группы. Сохраняем только цифры, не надо указывать ссылку.
3. Открываем файл «messages.txt» и сохраняем текстовку, которую мы ранее подготовили.
4.Запускаем программу, жмем на файл «vkSpFrNew.exe» и начинаем заполнять все нужные колонки.

Аккаунты. Указывазываем путь к файлу «Account.txt»
Антигейт. Указываем ключи антикапчи.
Прокси. Указываем путь к файлу с проксями. (Прокси лежат в папке с мануалом)
Пауза между действиями. В данной программе пауза указывается в миллисекундах, то есть 1000 = 1 секунда. Ставьте от 3000 до 6000.
Действий с акка. Указываем сколько постов мы собираемся запостить в группу.
Кого спамим. Выбираем Группы.
Как спамим. Выбираем По стенам.
Далее нажимаем «Старт» и наблюдаем за процессом.

Каждый ОНЛАЙН участник чей ID номер выпал в список получат уведомление в личный профиль.
[/HIDE-POSTS]
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
И какой у тебя лимит по idшниткам вставляемым макс. получался до того как акк улетает в бан?
 

Urfin Juice

Работает по жести
22 Апр 2014
239
287
11
Нормальная тема, если с головой подойти то успехи будут!
 
  • Like
Реакции: angel737

Urfin Juice

Работает по жести
22 Апр 2014
239
287
11
Так можно сказать о любой теме.
Я не уточнил, для меня это хорошая тема, так как в основном я занимаюсь добычей трафика из соц сетей, а про такую схему не знал.[DOUBLEPOST=1399990355,1399960286][/DOUBLEPOST]Попробовал, Бан сразу![DOUBLEPOST=1399998114][/DOUBLEPOST]А схема просто ОГОНЬ, жаль банят сразу:(
 
  • Like
Реакции: angel737

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
"Бан, сразу бан, банят , банят, сразу банят"
Товарищи, вы вообще тестируете, или запускаете всё по шаблону и если не получилось, пишите, что не работает?
Лично я делал по такой схеме, и размещал такие сообщения с помощью спамера vkboard ))
За один раз можно уведомить 20 человек, с учётом длинны самого сообщения я уведомлял 15 человек, и когда спамящий аккаунт улетал в бан люди всё равно переходили на сайт, траф всё равно шёл)) даже когда заблокировали сообщество, траф всё равно шёл)
Вы спросите как?
[HIDE-THANKS]Во-первых сейчас лимит в вк запрещает размещать более 200 постов в группе в сутки 200х15=3000 человек, но этого мало, нам нужны килотонны трафика
выход прост, размещаем в группе запись и под ней спамим комментариями(рекламными) с уведомлениями, на комменты ведь нет лимита)
Во-вторых, когда акк уходит в бан, у человека в новостях остаётся уведомление, но он не может посмотреть запись, т.к. возможно группа уже отправилась в бан, НО справа отображаются прикрепления к сообщению, и если допустим это фотография, то на неё можно будет нажать и она откроется в полном размере

Просто через какой-нибудь сервис пишем рекламу на изображениях которые мы обязательно будем прикреплять к размещаемому комментарию, т.е. когда человек открывает картинку он всё же видит ссылку на рекламируемый вами ресурс, отклик конечно меньше, но всё же трафик идёт;) [/HIDE-THANKS]
 
Последнее редактирование:

lina7

Тестит темы
4 Мар 2014
11
75
11
43
"Бан, сразу бан, банят , банят, сразу банят"
Товарищи, вы вообще тестируете, или запускаете всё по шаблону и если не получилось, пишите, что не работает?
Лично я делал по такой схеме, и размещал такие сообщения с помощью спамера vkboard ))
За один раз можно уведомить 20 человек, с учётом длинны самого сообщения я уведомлял 15 человек, и когда спамящий аккаунт улетал в бан люди всё равно переходили на сайт, траф всё равно шёл)) даже когда заблокировали сообщество, траф всё равно шёл)
Вы спросите как?
***Hidden content cannot be quoted.***
vkboard не подскажете, на форуме есть, чтоб скачать?