ВК Спам Вконтакте. (Мой опыт) Быть или не быть?

Emfortes

Ищет темы
6 Ноя 2014
62
27
1
29
emfortes.ru
Тема хорошая, автору просьба - не ставить слишком большой хайд, если можно))
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Вот ту выяснилось, что не знаю, как поставить хайд по количеству симпатий! Подскажите.
 
  • Like
Реакции: АллаКорн

Эри

Тестит темы
3 Апр 2014
111
94
11
39
Может в видео надо говорить, что мол видео бесплатное специально для megatop, а если вы купили то вас ребята обманули.
 
  • Like
Реакции: ridli84

chut

Работает по жести
1 Ноя 2014
305
224
11
над полем ввода текста (ответа) идут значки, в конце строчки( перед дискеткой) - перечеркнутый глаз, нажимаешь, выбираешь ставишь после ровно количество лайков
 
  • Like
Реакции: ridli84

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Теперь пришло время для второго урока. Хочу всех предупредить, уроки стараюсь делать подробными, что бы было понятно даже тому, кто только сегодня узнал что такое спам вконтакте. Так что, кто уже продвинут в этой теме, не гневайтесь. Все мы были когда то зелеными и хотели чему то научится.

Урок второй.

Спам вконтакте. Обзор магазинов и цен на аккаунты.

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
И еще, не покупайте сразу 100-200 аккаунтов. Берите столько, сколько вам хватит на день, два. Пару раз сталкивался с ситуацией, купил 80-100 акков, не было времени их использовать, меньше чем через неделю в живых осталось около 15 шт.

Сегодня, если успею, выложу третий урок.
Всем удачи! Спасибо за внимание!
 

kenichi1

Тестит темы
2 Дек 2014
81
82
11
27
Теперь пришло время для второго урока. Хочу всех предупредить, уроки стараюсь делать подробными, что бы было понятно даже тому, кто только сегодня узнал что такое спам вконтакте. Так что, кто уже продвинут в этой теме, не гневайтесь. Все мы были когда то зелеными и хотели чему то научится.

Урок второй.

Спам вконтакте. Обзор магазинов и цен на аккаунты.



И еще, не покупайте сразу 100-200 аккаунтов. Берите столько, сколько вам хватит на день, два. Пару раз сталкивался с ситуацией, купил 80-100 акков, не было времени их использовать, меньше чем через неделю в живых осталось около 15 шт.

Сегодня, если успею, выложу третий урок.
Всем удачи! Спасибо за внимание!
какой смысл от хайда, если можно зайти на твой канал и спокойно посмотреть уроки?)
 
  • Like
Реакции: bircore

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
какой смысл от хайда, если можно зайти на твой канал и спокойно посмотреть уроки?)
Не знаю. Я вообще за то, что бы мои уроки были общедоступны. Мне не жалко. И притом, у меня не 100 000 подписчиков на канале, так что не думаю, что видео сильно уж разойдется в массы. А хайд форумчане попросили поставить.
 
  • Like
Реакции: АллаКорн

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Что я не в восторге от 2 урока :) Хотелось бы уже прогу пощупать:)
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Что я не в восторге от 2 урока :) Хотелось бы уже прогу пощупать:)
Все будет. Наберитесь терпения. Проги которые я использую есть на нашем форуме и много еще где. Вот названия.
WallPost
Spam VK
PrivateTunnel
Если горит, можете и сами найти и опробовать их.
 
  • Like
Реакции: АллаКорн и vitrion

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Друзья! Вот очередной урок. Так как много нетерпеливых товарищей, то, буду записывать уроки покороче. Потерпите еще чуток, завтра еще 1 урок теории и приступим к практике. Не буду долго вас томить! Просто мне хотелось, что бы у человека, который совершенно не знаком со спамом, благодаря моим урокам, сложилась в голове полная картина всех действий, для успешного спама.

Урок 3.

Спам вконтакте. Подготовка картинок, видео и текста.

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Спасибо за внимание!
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Вопрос ? Какой траф на партнёрки удаётся реально выжимать ?:)