Спасибо парни

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
Хочу поблагодарить команду форума и обычных юзеров - трудяг да и просто прикольных чуваков:). Спасибо парни что постите на мегатоп всякие прикольные штуки, помогаете мне и другим юзерам и терпите мои кривоватые нововведения. Реально спасибо. Мегатоп создавался мной как площадка "для души" и я действительно стараюсь делать все, чтобы проект был максимально классным и уютным.

На данный момент у мегатопа главный приоритет - это всякие мануалы по заработку.
Но в ближайшее время будет еще один приоритет - скрипты, шаблоны и движки. Я постараюсь выкладывать сюда только самые классные штуки и делать все, чтобы вам и мне тут было уютно. Еще раз спасибо.
 

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
с декабря на форуме и узнал много чего нового. хоть и копейки пока что собираю, но все же раньше и такого не мог. наверно основная преграда это лень. а нехватка знаний и стартового капитала это уже далеко на втором месте!
 
  • Like
Реакции: angel737

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Root,тебе спасибо за создание такого замечательного и уютного "уголка" в сети.Для кого-то(например,для меня)-он стал домом родным. Респект, одним словом!
 
  • Like
Реакции: angel737
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
за 3 года работы в сети,только тут понравилось!так что молодцы,держите в том же духе.Всегда помогут,подскажут,ответят,приятно вобщем тут находиться...
 
  • Like
Реакции: Profitunity