Способ добычи доменных имен.Быстро и легко

Тема в разделе "Халява", создана пользователем Neirotoxin, 26 мар 2015.

1. Verstak
    Оффлайн

Verstak Оптимизирует  

Рейтинги:
    +105 / -0
    Все работает, на бегете нашел около 300 свободных доменов

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 3
  2. Opranda
    Оффлайн

Opranda Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Вопрос. Есть ли аналогичная программа StatOnline чтоб искать именно в зоне .com, .net и т.д.?

3. soullol
    Оффлайн

soullol Оптимизирует  

Рейтинги:
    +157 / -15
    ее не существует для народа. Ее создатель слился со складчика очень давно и никому ничего не продал. Возможно, только нескольким в приват...

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  4. esif12
    Оффлайн

esif12 Рубит бабло лопатой  

Рейтинги:
    +802 / -0
    StatOnline вылетает и не работает(

5. JIexa
    Оффлайн

JIexa Работает по жести  

Рейтинги:
    +303 / -5
    такая тема на доры годится. не вздумайте делать на этих доменах нормальные сайты

6. oleshka
    Оффлайн

oleshka Тестит темы  

Рейтинги:
    +59 / -94
    не подскажете какие списки доменов брать и где? нужно брать домены срок регистрации которых подходит к концу или любоые?

7. soullol
    Оффлайн

soullol Оптимизирует  

Рейтинги:
    +157 / -15
    любые. Софт для парсинга доменов с хостинга есть в комплекте

8. gelu4
    Оффлайн

gelu4 Оптимизирует  

Рейтинги:
    +140 / -0
    поделитесь базой .com доменов

9. Alexei_Mir
    Оффлайн

Alexei_Mir Тестит темы  

Рейтинги:
    +75 / -0
    для редиректа еще подойдет

10. asdasd1
    Оффлайн

asdasd1 Ищет темы

Рейтинги:
    +2 / -0
    они вобще не для чего не подойдут, файлы сайта лежат на ином сервере и никаким макаром редик сделать из него не получиться. Возможно я ошибаюсь, но лично я пробывал. И далеко не все из найденных доменов, явяться нашему взору при смене NS, я бы сказал подавляющее большинство.
    Автор наверно потому и слился потому что понял как глубока его печалька.

11. asdasd1
    Оффлайн

asdasd1 Ищет темы

Рейтинги:
    +2 / -0
    PS темболее файлы сайта лежат не то что на сервере а в определенном аккаунте бывшего владельца и внести любое изменение в этот сайт без прямого доступа к акку не получиться. Можно конечно сделать 1 редик и отдать в жертву этому 1 чистый (свой ip) но в итоге мы получим всего 1 редик и чтобы както зарандомить этот редик (адрес сайта) нужен будет полюбому другой домен, а это уже в цене ip =100p + домен 100р итого 200р. Банальная покупка чистого домена обойдется в сотку, в 2 раза дешевле подобной халявы. Скупой всегда платит дважды.

12. soullol
    Оффлайн

soullol Оптимизирует  

Рейтинги:
    +157 / -15
    не тупи, а почитай инструкцию в архиве. Берем домен - ставим на свой сервер - получаем профит. ns изменить нельзя. Для редиректов и рассылок подойдет. Я в рассылках такие домены иногда использую - лучше пробив, чем на бесплатных. Если взять на нормальном хостинге, в основном от 100-200 таких доменов. Иногда попадалось а одних ns по 2-6 тысяч доменов...

13. Топикстартер
    Neirotoxin
    Оффлайн

Neirotoxin Оптимизирует  

Рейтинги:
    +121 / -0
    По моему человек просто бегло прочитал статью , и сделал вот такой вывод для себя.
    Кстати именно для редиректов и рассылок я использую эти домены.

14. asdasd1
    Оффлайн

asdasd1 Ищет темы

Рейтинги:
    +2 / -0
    Я имел этот софт когда этого форума еще небыло, и я сделал ремарку поэтому я не туплю а тупишь ты! Я вам поясню любезный, найди ты хоть 100 тысяч таких доменов а за ip тебе башлять придётся и после первой же абузы на твой домен* очень скоро загнется твой ip, и гораздо быстрей чем закончиться полагаю твой тестовый период.. как проф ты должен понимать эту чисто несуразную несущую мною херь. Скупой как платил дважды так и платит, ну или чисто платит раз но мля дамен песплатныЙ. У меня ников на форумах больше чем ты доменов нашел за все время судя по твоим опусам вездесущим. учись студент пока жив случай!

• Реально повеселил, спасибо! Реально повеселил, спасибо! x 1
  15. soullol
    Оффлайн

soullol Оптимизирует  

Рейтинги:
    +157 / -15
    ахаха, а ты борзый:). При чем тут этот форум, если эта тема продавалась на складчике больше года назад? Все работало тогда и работает сейчас. Купил сервер - привязал 10-100 доменов и погнал на редиректы или рассылку (естественно можно купить кучу ip). Какие абузы на домены? Разве что владельцы захотят их вернуть - тогда у нас хостер спросит, почему у нас чужие домены и мы их отдадим. Ничего страшного в этом нету. У меня некоторые домены, с pr 3 и тиц 400 уже не первый месяц живут и приносят прибыль. Под доры, кстати, такие домены клево использовать. Во первых попадаются с трастом, а во вторых домены .ru, .info получаем не по 70-100 рублей, а бесплатно в большом количестве.
    А по поводу твоих мультов - да мне на них пофигу, как и на тебя. Мульты создаются, в основном, для кидка других людей не форуме. Кстати, тут где-то валялся мануал как слить инфу с подобного этому бордов и продать на складчике. Иди поюзай :D

16. asdasd1
    Оффлайн

asdasd1 Ищет темы

Рейтинги:
    +2 / -0
    форум не при чём естественно, зачем создаются мульты тебе видней коли говоришь, кто не оправдывает доверия людей тот лох по жизни и всегда ест то что дают или позволили взять те кто не досмотрели. Ты просто не умеешь считать или умеешь но смотришь не туда куда нужно а туда куда учат тебя твои складчики (мульты) однако. Твои мои - мне тоже как ты сам понимаешь пох. я лишь выразил своё мнение и хотел посмотреть есть ли иное, а тут предлагают линейку чтобы помериться как обычно, у меня она уже своя с собой по привычке). есть желание помоги по теме шумани в личку аську если не стремно...не заржавеет.

17. soullol
    Оффлайн

soullol Оптимизирует  

Рейтинги:
    +157 / -15
    ты вообще о чем? и чем помочь(пиши тут - коллективом быстрее подскажем)?)) моя аська есть на этом борде. Будет желание - найдешь. Единственное чего я не могу понять: ты либо школьник либо недавно откинулся и не научился нормально разговаривать. Сходи на бендерб., там уголовники обитают, которые только по-черному работают. Ребята смышленые - как раз для себя найдешь что-то :)

18. asdasd1
    Оффлайн

asdasd1 Ищет темы

Рейтинги:
    +2 / -0
    я не уголовник а вот ты подмусорённый слегонца и иди сам туда куда послал, я обычный среднестатистический ничем особо не примечательный человек. Так думаю будет понятно. На нет и суда нет. Помогли уже, спасибо.
    Для танкистов: я родню тут не ищу, мне было интересно я спросил. (проехали).

• Реально повеселил, спасибо! Реально повеселил, спасибо! x 1
  19. ebs
    Оффлайн

ebs продолжаем дрючить инсту  

Род занятий:
    Пенсионер
    Рейтинги:
    +362 / -68
    я сам недавно спарсил сотню таких доменов ради интереса, работать не стал, нашлись менее затратные и более денежные варианты в той же инсте..
    --- Пост добавлен, 2 сен 2015 ---
    мозг не мучай если чел говорит про ip за который надо платить, а он дается бесплатно и, при желании, еще хост так же ;) не напрягайся, не стоит оно того ;)

20. ebs
    Оффлайн

ebs продолжаем дрючить инсту  

Род занятий:
    Пенсионер
    Рейтинги:
    +362 / -68
    есть чем гордиться :)

Поделиться этой страницей