Способ по добычи уникального контента

raymon94

Было, есть и будет!
 
10 Май 2014
188
3.615
21
29
Как индексируешь? В этом деле особо не прошарен.
Можно ли подняться на данной теме?
Спасибо за ответ, думаю, что многим будет интересен твой опыт.
Я загоняю через твиттер, а можно ли подняться на этом... думаю да, если с умом использовать
[DOUBLEPOST=1430862125][/DOUBLEPOST]
Пробовал, та же ошибка не дает проверить. Установил бар который описан выше. Хорошая вещь. Но вот даже если нету страницы не в гугле не в яндаксе, то в программе плагиатус текст не уникален, 9% уника всего. Так что как то не то.
Повторюсь, уникальность в 70% случаев, нужно поискать, я весь день угробил, чтобы найти 40 статей. С первого конечно вряд ли , что то найдется. Хотя кому как повезет
[DOUBLEPOST=1430862466][/DOUBLEPOST]
Пробовал, та же ошибка не дает проверить. Установил бар который описан выше. Хорошая вещь. Но вот даже если нету страницы не в гугле не в яндаксе, то в программе плагиатус текст не уникален, 9% уника всего. Так что как то не то.
Тогда я не смогу тебе в этом помочь, у меня все нормально работает. Может у тебя слишком много запросов к яндексу? Вот он и блокирует массовые запросы
 

bigser1

Тестит темы
 
18 Июн 2014
100
80
11
oriflame.pl.ua
Лично как по мне я когда пишу или покупаю статью то перед добавлением на сайт я заганяю в яшике в раздел что это моя стаья и после публикации сразу скармливаю гоше но есть такие умники которые воруют контент на моем сайте и если только я таких нахожу то яшик подключил такую функцию смотрим скрин после чего сайт может получить бан. Так что если будете пользоваться данным методом то имейте введу нужно оно вам или нет. Можно купить на бирже статью по 10руб за 1000 знаков и не париться. Всем успехов.;)
 

Veemankm

Тестит темы
 
11 Мар 2014
68
62
11
34
Способ известен уже давно. Немного дополню:

Если карты сайта нет, то её можно создать с помощью проги Xenu. Также на выхлопе получим список ссылок. По маске отсортируете в Exe. А ботов яши можно нагнать с помощью форумов.

Находим любой форум(желательно тематичный, но необязательно..) жирный. Смотрим через расширенный поиск Яши индексацию страниц за 24 часа. Если страниц море - переходим на любую и смотрим, когда тема создавалась. Если пару-тройку часов назад, регистрируемся и создаём тему со ссылкой. Чтобы подольше висела можно в разделе разное, курилка и т.п. Обычно достаточно 2-6 часов и быстроробот схавает сайт.

Набрать небольшую базу таких форумов и вперёд...
 
  • Like
Реакции: Natalka

dorian

Оптимизирует
 
16 Дек 2013
477
178
11
51
Идея хорошая, но не рабочая.

Дело в том, что отсутствие страницы в индексе не означает что поисковики эту страницу не индексировали раньше. Текст может быть в кэше у поисковика. А Адвего плагиатус в данном случае не предоставит правильной информации.
 

sozin

Работает по жести
 
22 Окт 2013
54
304
21
29
Давно знал про этот способ, пользовался баром. Ещё есть способ брать статьи с кэша гугла, ели вам на гугл пофиг.
 

galanins

Оптимизирует
 
12 Авг 2014
82
111
11
71
Я загоняю через твиттер, а можно ли подняться на этом... думаю да, если с умом использовать
[DOUBLEPOST=1430862125][/DOUBLEPOST]
Повторюсь, уникальность в 70% случаев, нужно поискать, я весь день угробил, чтобы найти 40 статей. С первого конечно вряд ли , что то найдется. Хотя кому как повезет
[DOUBLEPOST=1430862466][/DOUBLEPOST]
Тогда я не смогу тебе в этом помочь, у меня все нормально работает. Может у тебя слишком много запросов к яндексу? Вот он и блокирует массовые запросы
Я бы этот способ удалил отсюда. Пользуюсь почти этим методом больше 2 лет.
Это ПАЛЕВО ТЕМЫ называется.
Копирайтеры начнут не писать тексты а искать их.
сеошники мешать своим соратникам.
Удали=)
 

Funki

Ищет темы
 
25 Авг 2014
48
41
11
40
считаю, что даже так изощряться не нужно, уник не панацея!
гораздо будет лучше результат если из неуника составить свою статью (типа как доры тока вручную):
берём ключ и хвосты и компонуем с разных сайтов по куску + можно вначале статьи написать "всем привет, вот решил разобраться в теме "ключ" и вот что я нашёл :) и вставочка - так даже за копирование предъявы идут лесом (особенно на юкозе)
В итоге будет по сути самый заебатый материал на тему "ключ" что есть полезно и нужно значит в топ ему дорога
 
  • Like
Реакции: Natalka

dfdfdf

Ищет темы
5 Май 2015
11
2
1
31
Прога давно не обновляется. Тема умерла.
Она многое не видит.

И после 10 страниц у меня начала писать смените IP. Чекал гугл.

Как помню лучше Нетпик чекер.
 

raymon94

Было, есть и будет!
 
10 Май 2014
188
3.615
21
29
Я бы этот способ удалил отсюда. Пользуюсь почти этим методом больше 2 лет.
Это ПАЛЕВО ТЕМЫ называется.
Копирайтеры начнут не писать тексты а искать их.
сеошники мешать своим соратникам.
Удали=)
Удалить не могу, нет полномочий, да и смысл то?
считаю, что даже так изощряться не нужно, уник не панацея!
гораздо будет лучше результат если из неуника составить свою статью (типа как доры тока вручную):
берём ключ и хвосты и компонуем с разных сайтов по куску + можно вначале статьи написать "всем привет, вот решил разобраться в теме "ключ" и вот что я нашёл :) и вставочка - так даже за копирование предъявы идут лесом (особенно на юкозе)
В итоге будет по сути самый заебатый материал на тему "ключ" что есть полезно и нужно значит в топ ему дорога
Полностью поддерживаю, но данный способ написан для ленивых, кому в западло писать свое
Нехорошо это всё. У бедных воровать! Ведь так и получается.
Думаю не стоит обсуждать моральную сторону вопроса на данном борде, вам бы в монастырь
Прога давно не обновляется. Тема умерла.
Она многое не видит.

И после 10 страниц у меня начала писать смените IP. Чекал гугл.

Как помню лучше Нетпик чекер.
Можно сменить программу, YCCY был как пример, которым я пользуюсь. Благо аналогов в сети достаточно
 

7Assassin7

Хранитель
 
2 Янв 2014
913
1.296
36
29
imagee.pp.ua
у меня что то ошибка выходит в YCCY
 

aialbert

Тестит темы
 
2 Дек 2014
112
58
11
Тестил данный способ почти весь день, в итоге нашел 3 статьи. Я думаю это актуально для сайтов MFA или еще чего-то подобного, но не для СДЛ.
 
  • Like
Реакции: Natalka

galanins

Оптимизирует
 
12 Авг 2014
82
111
11
71
у меня что то ошибка выходит в YCCY
Шикарно! Это шикарно!=)
[DOUBLEPOST=1430930602][/DOUBLEPOST]
Тестил данный способ почти весь день, в итоге нашел 3 статьи. Я думаю это актуально для сайтов MFA или еще чего-то подобного, но не для СДЛ.
Супер результат=)
 
  • Like
Реакции: Natalka

Natalka

Оптимизирует
 
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Срочно бегу индексировать все свои статьи, мало ли)
А я себе на всякий случай давно плагинчик поставила, через который еще до публикации загоняю тексты в Яндекс-уник. Там просто нажимаешь отправить текст в Яндекс и все.
[DOUBLEPOST=1430936428][/DOUBLEPOST]
Тестил данный способ почти весь день, в итоге нашел 3 статьи. Я думаю это актуально для сайтов MFA или еще чего-то подобного, но не для СДЛ.
Да уж. Лучше насканировать старых журналов с маминого чердака или с вебархива по брошенным набрать. Хотя и вебархив головная боль еще та, но чего наш человек ради того, чтобы что-то взять на шару не сделает!
 

Natalka

Оптимизирует
 
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Лично как по мне я когда пишу или покупаю статью то перед добавлением на сайт я заганяю в яшике в раздел что это моя стаья и после публикации сразу скармливаю гоше но есть такие умники которые воруют контент на моем сайте и если только я таких нахожу то яшик подключил такую функцию смотрим скрин после чего сайт может получить бан. Так что если будете пользоваться данным методом то имейте введу нужно оно вам или нет. Можно купить на бирже статью по 10руб за 1000 знаков и не париться. Всем успехов.;)
А качество статей по 10 руб.? Нет, что-то не прельщает. Помню пришлось столкнуться с работой одного кадра. Делал ну очень уникальные статьи, уникальность не ниже 100%, но читать их было совершенно невозможно. Берут некоторые текст, перемешивают кусками предложения +синонимайзер. Итог - уникальность 100%. Но это наверное подойдет лишь для сайтов на день. Как-то стыдно людям такое выкладывать. Но тут уж у кого какие цели. Это дело каждого, конечно. Может кому и нормально.
[DOUBLEPOST=1430937113][/DOUBLEPOST]
считаю, что даже так изощряться не нужно, уник не панацея!
гораздо будет лучше результат если из неуника составить свою статью (типа как доры тока вручную):
берём ключ и хвосты и компонуем с разных сайтов по куску + можно вначале статьи написать "всем привет, вот решил разобраться в теме "ключ" и вот что я нашёл :) и вставочка - так даже за копирование предъявы идут лесом (особенно на юкозе)
В итоге будет по сути самый заебатый материал на тему "ключ" что есть полезно и нужно значит в топ ему дорога
Вот это мысль верная!
 
  • Like
Реакции: aialbert

Sigi

Ищет темы
10 Янв 2014
43
8
1
39
А ты уверен, что на бирже продаются статьи не добытые таким способом? Было время сам баловался так))
За время потрачиенное на выуживание таких статей десятку можно и заплатить. Зато сэкономишь время.
 
  • Like
Реакции: prom14