Способ по добычи уникального контента

bigser1

Тестит темы
 
18 Июн 2014
100
80
11
oriflame.pl.ua
А качество статей по 10 руб.? Нет, что-то не прельщает. Помню пришлось столкнуться с работой одного кадра. Делал ну очень уникальные статьи, уникальность не ниже 100%, но читать их было совершенно невозможно. Берут некоторые текст, перемешивают кусками предложения +синонимайзер. Итог - уникальность 100%. Но это наверное подойдет лишь для сайтов на день. Как-то стыдно людям такое выкладывать. Но тут уж у кого какие цели. Это дело каждого, конечно. Может кому и нормально.
[DOUBLEPOST=1430937113][/DOUBLEPOST]
Вот это мысль верная!
Согласен если текст не читаемый то смысла нет засырать свой сайт так как люди уходить будут сразу, а это влияет на ПФ сайта. Я купил пару штук статей меня устраивает, тот чел который пишет на мою тему теперь я постоянный клиент. Я так думаю если ты хочешь заработать на сайте который будет давать пассивный доход то таким методом далеко не уедешь, ну а если так чем то заполнить то да поиграться можно и конечно если время есть чтоб тратить на ерунду. ;)
 

raymon94

Было, есть и будет!
 
10 Май 2014
188
3.615
21
29
За время потрачиенное на выуживание таких статей десятку можно и заплатить. Зато сэкономишь время.
Когда денег нет, даже десятки, можно и этим способом воспользоваться. Конечно, он не без нюансов, но для этого у человека есть мозги. Наверняка многие уже додумались, какие производные можно выжать из этого способа.