ВК Способ заблокировать группу вк

Saltwort

Манимэйкер
22 Янв 2014
285
2.138
21
30
Так вот способ,как заблокировать группу!
Способ занимает около недели


И так перейдем к сути :)
1)Находит группу на которую держали обиду
2)Находим программы с помощью которых возможна накрутка в группы и тому подобное, желательно что бы о программе были плохие отзывы. Т.е. программа палится администраторами вконтакте.
[HIDE-THANKS]3)Я использовал сразу все возможные программы, которые нашел что бы однозначно было палевно!
4)После нескольких дней (2-4) пишем жалобу в тех поддержку вконтакте
5)Сообщаете о том что узнали что группа накручивается с помощью сайтов и сторонних программ и просите проверить группу!
6)С первого раза возможно у группы удалят только подписчиков (обычно около 50% удаляют) , при повторе действия начиная со 2 пункта могут еще удалить людей, а только с 3 раза удалят группу!
[/HIDE-THANKS]
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Гуд если работает.
Как вам такой вариант:
1) Находим одмина группы, пишем в саппорт вк (на мыльце например) ссылкой на страницу одмина и говорим, мол это наша страничка а вася пупкин у мен её забрал, номер я потерял, и бла бла бла.
2) Саппорт скорее всего попросит доказать что вы владелец странички, а сейчас очень не дорого(!) рисуют паспорта, ходим по страничке одмина собираем данные, заказываем паспорт
3) Скидываем всю эту прелесть в саппорт и они позволяют нам сменить номер, на наш, собственно доступ к группе обидчика получить будет проще простого.

Пишу не просто так в 12-м году такой замороч прокатывал, правда тогда целью были ЛС а не группа, собственно не в цели дело, так что если есть знающие просьба отписать на мой коммент возможно тема
 

BadRequest

Оптимизирует
23 Фев 2014
39
174
11
http://megatop.biz/
megatop.biz
Восстанавливал чужой акк в вк, нарисовал паспорт(3 года назад), прокатывало.Правда там еще надо было сфоткать себя у монитора, фотошоп рулит))), взял фотку у жертвы в вк присобачил к своему монитору, добавил шумов))) и написал что с мобилы фоткал, качество УГ. Думаю такая фишка всегда будет канать, можно хоть акки, хоть группы уганять.[DOUBLEPOST=1394226359,1394225795][/DOUBLEPOST]
Гуд если работает.
Как вам такой вариант:
Только не в саппорт писать, а восстанавливать страничку одмина,воспользоваться системой восстановления пароля.Если привязана к телефону, то все равано по паспорту и фотке восстановить можно, пропустив вариант восстановления по номеру. Есть еще вариант, переоформить его сим на себя, нужен опять же скан паспорта ну и фарт)[DOUBLEPOST=1394227010][/DOUBLEPOST]Кстати рисовал еще тогда вот чем RF SCreater , не знаю канает ли еще она.
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
За подделку паса не попадет по башке?) ведь если группа крупная, то владелец рано или поздно восстановит акк обратно, а потом возможны разбирательства , или я не прав?)
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
За подделку паса не попадет по башке?) ведь если группа крупная, то владелец рано или поздно восстановит акк обратно, а потом возможны разбирательства , или я не прав?)
Читай статьи УК РФ 272, 138, 327, до 4 лет...Юзай дедики и носки...
Вообще тема интересная, отжимаем паблик овер 100 тыщ, забиваем рекламой платников, за сутки собираем нехилый профит и валим...
 

BadRequest

Оптимизирует
23 Фев 2014
39
174
11
http://megatop.biz/
megatop.biz
За подделку паса не попадет по башке?) ведь если группа крупная, то владелец рано или поздно восстановит акк обратно, а потом возможны разбирательства , или я не прав?)
Если найдут)