Способы заработка на сайте Twitter

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада

SclerOzz

Оптимизирует
29 Сен 2013
90
169
11
34

Toouristik

Ищет темы
7 Янв 2014
14
3
1
А может кто подскажет, как добавить несколько аккаунтов твиттер в просперо?
 

IronActive

Работает по жести
3 Янв 2014
105
457
21
34
Если акка нет в яндексе, имеет ли смысл лезть на ротапост, или лучше подождать пока проиндексируется?
Критерии приема сайтов:
  • Блог должен быть проиндексирован в Яндекс и Гугл (не менее 50 страниц)
  • Для блогов в зоне отличной от .ru (а также доменов 3-го уровня в зоне .ru) необходимо наличие не менее 50 страниц в индексе Яндекс и Гугл, а также тИЦ не менее 10 или PR > 0
  • Для добавляемого блога наличие тИЦ/PR, а также размещение в Яндекс.Каталоге или каталоге сайтов dmoz будет плюсом
Просто добавлю это, а то может кто не видел.
 

file_1

Работает по жести
18 Дек 2013
270
338
21
Ну это не про твиттер написано. Для твиттера у ротапоста другие правила. Надо, чтобы читателей было не меньше 30. У меня на ротапосте несколько акков непроиндексированных - на все идут задания - хоть и совсем мало. И ещё заметила - на акк, на котором 3.5к фолловеров - почти нет заказов (хотя цену поставила сейчас тоже 5 руб), а на те, где немногим больше 1000 - всегда что-нибудь да есть.
 
  • Like
Реакции: derevo и IronActive

IronActive

Работает по жести
3 Янв 2014
105
457
21
34
Капец Втопе аккаунты вконтакте валит. Но поинты уже в переизбытке.

Как успехи, отпишитесь!
 

Toouristik

Ищет темы
7 Янв 2014
14
3
1
У меня в ротапосте вообще никакого движению уже неделю((( Ожидают одобрения 172, отклонено 23 - и так без изменений уже неделю(
 

SclerOzz

Оптимизирует
29 Сен 2013
90
169
11
34
Ну это не про твиттер написано. Для твиттера у ротапоста другие правила. Надо, чтобы читателей было не меньше 30. У меня на ротапосте несколько акков непроиндексированных - на все идут задания - хоть и совсем мало. И ещё заметила - на акк, на котором 3.5к фолловеров - почти нет заказов (хотя цену поставила сейчас тоже 5 руб), а на те, где немногим больше 1000 - всегда что-нибудь да есть.
Соглашусь, пока на акке было 1300 фолловеров было по 12 заявок в день, сейчас 8к и заявок 1 в день либо вообще ни одной
 

proger

Оптимизирует
8 Дек 2013
134
104
11
Из тех предложений что я отправлял в ручную, уже сутки никакого движения, не принимают и не отклоняют. Зато с массовой оправки заявок до фига.
 

derevo

Работает по жести
10 Янв 2014
54
232
11
37
Ну это не про твиттер написано. Для твиттера у ротапоста другие правила. Надо, чтобы читателей было не меньше 30. У меня на ротапосте несколько акков непроиндексированных - на все идут задания - хоть и совсем мало. И ещё заметила - на акк, на котором 3.5к фолловеров - почти нет заказов (хотя цену поставила сейчас тоже 5 руб), а на те, где немногим больше 1000 - всегда что-нибудь да есть.
Абсолютно та же картина. На прокачанный акк ничего не идет, а на мелкие постоянно приходит с сапы, по 5 руб.
 

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
У меня есть предположение почему на прокаченные нету рекламы.Рекламодателю выгоднее дать рекламу начинающему "акку" чем такому прокаченному потому что начинающий поставит цену меньше чем прокаченный.Хотя у прокаченного же больше читателей следовательно рекламу больше увидят.Поэтому тут палка о двух концах.И судя по тому что вы все пишите так и есть.
Либо же это сайт ставит фильтр и типа рекламодатель видит только начинающие.С какой целью это делается?С такой что только что прибывший человек увидит что уже сейчас у него есть реклама и решит остаться в системе.А прокаченные типа итак в системе будут.
Либо же тут полнейший рандом)
 
  • Like
Реакции: Toouristik

derevo

Работает по жести
10 Янв 2014
54
232
11
37
У меня есть предположение почему на прокаченные нету рекламы.Рекламодателю выгоднее дать рекламу начинающему "акку" чем такому прокаченному потому что начинающий поставит цену меньше чем прокаченный.Хотя у прокаченного же больше читателей следовательно рекламу больше увидят.Поэтому тут палка о двух концах.И судя по тому что вы все пишите так и есть.
Либо же это сайт ставит фильтр и типа рекламодатель видит только начинающие.С какой целью это делается?С такой что только что прибывший человек увидит что уже сейчас у него есть реклама и решит остаться в системе.А прокаченные типа итак в системе будут.
Либо же тут полнейший рандом)
Ради интереса на прокачанном цена тоже стояла 5 рублей. И за всю неделю только один твит и то я не помню он с сапы был или с самого сайта. Думаю что просто фильтруют по количеству или по возрасту на бирже. Надо как-нибудь проверить, если на сапе такой функционал. Просто руки не дошли пока.
Короче реклы чуют накрутку фоловеров по ходу :)
А аккаунты с реальными 2-3 тыс чел не пихаются в такие биржи, видимо. Отсюда недоверие.
 

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
То же верно,поэтому попробуйсте сами искать рекламодателей.Не спрашивайте как я сам хз)
 

Уважаемый

Ищет темы
3 Окт 2013
23
48
11
35
Спасибо большое за материал, но у меня есть такой вопрос:
У меня одного не хочет браузер открывать сайт vto.pe?
Ошибка сети пишет, при этом интернет есть :(
Есть какие-то альтернативы?
 

IronActive

Работает по жести
3 Янв 2014
105
457
21
34
Спасибо большое за материал, но у меня есть такой вопрос:
У меня одного не хочет браузер открывать сайт vto.pe?
Ошибка сети пишет, при этом интернет есть :(
Есть какие-то альтернативы?
У меня открывает, вкл выкл интернет или если не поможет и ip динамический попробуй перезагрузить модем