СРА скрипт платформа

ruslan1985

Ищет темы
19 Апр 2015
29
1
1
43

ruslan1985

Ищет темы
19 Апр 2015
29
1
1
43
Складчина авторская,обновления автор будет предоставлять,всем кто приобретет тому по лицензии ,так что поторапливаемся,ещё 2 дня и сборы начнутся,чем больше народа,тем цена ниже будет,записываемся
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Скрипт - недопиленное гавно, без допиливания из коробки ничего хорошего не выйдет.
 

vewver.

Ищет темы
7 Апр 2015
37
23
1
44
Скрипт - недопиленное гавно, без допиливания из коробки ничего хорошего не выйдет.
Уважаемый, а можно подробнее чего там ни так ? Чего не допилино конкретно !
Скрипт вы вообще ставили ? Или по отзывам сделали такое заключение?
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Уважаемый, а можно подробнее чего там ни так ? Чего не допилино конкретно !
Скрипт вы вообще ставили ? Или по отзывам сделали такое заключение?
Я разбирал этот скрипт и все его внутренности от корки до корки. В том состоянии, в котором он есть работать не реально ибо там тонна косяков как критичных так и мелких. CpaPlatform кстати не разработчики скрипта даже близко, они лишь барыги которые не могут сами со скрипта хоть немного отбить денег. Программист, который изначально пилил этот скрипт в конечном итоге сказал, что забивает на программирование и уходит в арбитраж и программировать больше не планирует. При этом он не вовсе не разрешал тем, кто сейчас продает скрипт - продавать его. Это я о поддержке - ее нет и не будет.

В общем парни, я понимаю что вы надеетесь, что купите скрипт за 3к на складчике и станете крутым овнером крутой пп. Но на деле вы просто потратите очередные 3 куска и останетесь с носом.
 
Последнее редактирование:

vewver.

Ищет темы
7 Апр 2015
37
23
1
44
Я разбирал этот скрипт и все его внутренности от корки до корки. В том состоянии, в котором он есть работать не реально ибо там тонна косяков как критичных так и мелких. CpaPlatform кстати не разработчики скрипта даже близко, они лишь барыги которые не могут сами со скрипта хоть немного отбить денег. Программист, который изначально пилил этот скрипт в конечном итоге сказал, что забивает на программирование и уходит в арбитраж и программировать больше не планирует. При этом он не вовсе не разрешал тем, кто сейчас продает скрипт - продавать его. Это я о поддержке - ее нет и не будет.

В общем парни, я понимаю что вы надеетесь, что купите скрипт за 3к на складчике и станете крутым овнером крутой пп. Но на деле вы просто потратите очередные 3 куска и останетесь с носом.
Спасибо за ответ !
Зачем его покупать?
Вот он уже давно в паблике !
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

Eng

Ищет темы
26 Мар 2016
3
1
1
35
Господа! Кто то спустя уже почти год смог сделать на этом скрипте свою ПП для товаров с оплатой онлайн платежами? Очень интересует! На этом ли скрипте или на каком то ином. Откликнитесь плиз!