Срочно

darynka

Ищет темы
13 Сен 2013
26
5
1
39
Ребята, подскажите, где за 2 дня заработать 600 грн (2000 рублей), кредит нужно заплатить, а зарплаты и т.д. еще нет. Именно в интернете, просто сижу в декрете, оффлайн темы не подходят. Очень срочно нужно. Буду благодарна очень-очень
 
  • Like
Реакции: angel737

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
фриланс или разведи кого нибудь...ещё что предложить на такой короткий срок трудно...
 

darynka

Ищет темы
13 Сен 2013
26
5
1
39
ну развод это не моё, а на чем во фрилансе заработать?
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Как вариант взять тот же кредит на webmoney.
 

darynka

Ищет темы
13 Сен 2013
26
5
1
39
Со своими кредитами не могу разобраться, а еще в вебмани влазить, чем потом платить буду я даже не знаю
 
  • Like
Реакции: angel737

angel737

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
371
7.564
21
nosok.org
Быстро Вы но вряд-ли заработаете 2000 р., даже если бы Вы попробовали свои силы как Копирайте или рерайтер,
во первых не всё так быстро и легко, тем более новичку. Потому ка опыта нету, в начале буду копейки платить.
Здесь несколько бирж фрилансеров, а вдруг повезёт и что-то по душе подберёте, но и то это вариант, с тем расчётом пока Вы в декрете, что-то время от времени будет выполнять заказы и получать какие-то деньги.

Биржи фрилансеров:
freelancerbay.com/
weblancer.net
web-lancer.com/
freelancehunt.com/
P.S.
Советы прошу давать по существу и без подковырок.
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Вы не подумайте что я вас тролю, но можно попробывать секс-чаты, дрочеров быстро найдёте, за 250-500 рублей попросят вас сделать что нибудь на камеру...)) За день можно и больше 2000 заработать, можно ещё купить аки социальных сетей и поспамить соответствующие группы, тогда заработаете в разы больше...Развиваем-можно просить клиентов дрочить на камеру и это записывать, а потом шантажировать, что разошлёте это видео его друзьям в соц.сет., тут ценик 500-10000 рублей.

P.S.
Cовет по существу и с подковыркой...))
 
  • Like
Реакции: Alecsandr и 777

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Вы не подумайте что я вас тролю, но можно попробывать секс-чаты, дрочеров быстро найдёте, за 250-500 рублей попросят вас сделать что нибудь на камеру...)) За день можно и больше 2000 заработать, можно ещё купить аки социальных сетей и поспамить соответствующие группы, тогда заработаете в разы больше...Развиваем-можно просить клиентов дрочить на камеру и это записывать, а потом шантажировать, что разошлёте это видео его друзьям в соц.сет., тут ценик 500-10000 рублей.

P.S.
Cовет по существу и с подковыркой...))
Тоже думал это предложить,единственный реальный способ достать такую сумму за такой период.В вк полно групп где люди готовы неплохо заплатить за всякого рода действия на web камеру.
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Иногда жалеешь, что не родился женщиной...))
 

meren19

Оптимизирует
28 Мар 2014
122
123
11
34
Кремль
Кредит на вебмани никто не даст без персонального аттестата. А аттестат тоже денег стоит. Да и время нужно, чтобы его получить!
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Даааааа ребята, вроде умные веб мастера репы хоть жопой ешь, а максимум до чего додумались это проституция. Мой совет иди сдай кровь, постой флаеры пороздавай и тд. А занять у родственников и друзей не судьба? Или ты думаешь кого-то пробьёт на жалость и он тебе мего-крутую-схему-копка-бабло предложит?
 
  • Like
Реакции: lev75 и mr_bjorn

angel737

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
371
7.564
21
nosok.org
А занять у родственников и друзей не судьба?
По своему Вы правы, но у Вас лично много знакомых которые просто так растанутся с деньгами чтобы дать в долг ???
Время весёлое настало, сейчас по принципу моя хата скраю, особенно когда касается денег, тем более которые нужно как-то отдавать.
Проверьте своих хороших друзей или родственников, попросите в долг 100 $, а об ихней реакции потом тута отпишите, будет интересно почитать.

постой флаеры пороздавай
А вот тут я с Вами согласен, с учётом того что поджимает время, то тут не получиться в онлайне по быстрому заработать,
кроме флаеров, можно и промоутером временно поработать, оплата вроде у них каждый день.


Или ты думаешь кого-то пробьёт на жалость и он тебе мего-крутую-схему-кнопка-бабло предложит?
Тут я тоже с Вами почти согласен, за исключением одного маленького НО, есть у меня знакомый товарищ,
который возьмётся подсказывать и поможет довести до профита под партнёрку Сlickcashmoney, то-есть предоставит мануал + консультации по скайпу. За это всего лишь надо стать его рефералом.
Вопрос в другом - Моральная сторона данного вида заработка.
И второй вопрос, это не сверх быстрые деньги, а нужно будет трудиться, тоесть добывать траф, и выплаты в ПП только раз в неделю, а не тогда, когда срочно нужны деньги.
Если ТС захочет, пусть отпишет мне в ЛС по данному вопросу, сведу с нужным человеком.
Я думаю что один человек не составит большой конкуренции!!!

Ещё раз повторюсь, прошу писать только дельные советы, инакомыслящим штрафные баллы с предупреждениями или БАН!
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
есть у меня знакомый товарищ,
который возьмётся подсказывать и поможет довести до профита под партнёрку Сlickcashmoney, то-есть предоставит мануал + консультации по скайпу. За это всего лишь надо стать его рефералом.
ну и как, ты зарабатываешь по этому способу?
 

angel737

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
371
7.564
21
nosok.org
ну и как, ты зарабатываешь по этому способу?
Это целая схема добычи трафа с досок объявлений, там где разрешается размещать объявления о знакомствах.
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Это целая схема добычи трафа с досок объявлений, там где разрешается размещать объявления о знакомствах.
Что-то я не увидел ответа на поставленный вопрос. Поэтому задам его еще раз:ты зарабатываешь по этому способу?
 

angel737

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
371
7.564
21
nosok.org
Во первых не Вам, а Админу 777 я отвечал, Да небольшие копейки зарабатываю. Во вторых если Админу 777 нужно будет, он и сам у меня и так через ЛС переспросит и задаст уточняющие вопросы. По два раз пож. в теме не переспрашивайте.
 

Rus023

Ищет темы
3 Апр 2014
88
20
1
36
Так-так, стоп, есть предложение - секс или вирт это уже очень, я предлагаю вирт, но собственными сиськами трусить не придется, регнись на ВАМВА, майл знакомства короче, выбери смазливую обнаженную баришню в инете и кусок видео стриптиза, скачай прогу бендикам в скайпе поставь камеру по умолчанию бендикам, где будет видео с обноженной баришней, находишь на знакомствах лошка и показываешь видео с бендикама через скайп, и чувак подрочит и ты капусту срубишь, я налегке по 70грн по 3 лоха за пол дня розводил, ну как розводил они свое получали и я.
 

Rrr

Ищет темы
27 Май 2014
37
2
1
Так-так, стоп, есть предложение - секс или вирт это уже очень, я предлагаю вирт, но собственными сиськами трусить не придется, регнись на ВАМВА, майл знакомства короче, выбери смазливую обнаженную баришню в инете и кусок видео стриптиза, скачай прогу бендикам в скайпе поставь камеру по умолчанию бендикам, где будет видео с обноженной баришней, находишь на знакомствах лошка и показываешь видео с бендикама через скайп, и чувак подрочит и ты капусту срубишь, я налегке по 70грн по 3 лоха за пол дня розводил, ну как розводил они свое получали и я.
чуть с кресла не свалился, ржу )))
 

lev75

Ищет темы
21 Июл 2014
153
28
11
smotrett.ru