Продвижение Ссылки с форумов.

end

Ищет темы
14 Ноя 2016
12
0
1
37
Всем здравствуйте.

Предлагаю разместить ссылку вашего ресурса на форумах.

В ответе в теме, в профиле, в подписи, в посетить дом. страницу.

На каждом аккаунте будет 10+ сообщений. Каждый раз создам новый акк.

Что я делаю?

Создаю акк на каждом форуме - 1 день.

Даю аккаунту отстоятся сутки.

Набиваю 5-6 осмысленных сообщений - 3 день.

Набиваю 10+ осмысленных сообщений - 4 день.

Заполняю профиль - 4 день.

Публикую ответ в тему, вставляю ссылку в подпись, посетить дом. страницу, профиль - 5 день.

Если ссылка редиректная или ноиндекс в тексте - 50р.

Остальные по 100р за активную ссылку в тексте.

Ссылка редиректная или ноиндекс в подписи - 175р.

Остальные по 250р. за ссылку в подписи.

Ссылка в посетить дом. страницу - 175р.

Каждый ответ - разный текст.

Для чего растягивать по времени так??? Чтобы максимально больше не удалили и не было даже мысли что это робот!

Работа делается руками!!!

В наличии есть около 100 форумов разной тематики. Ответ с ссылкой пишется в разделе который подходит вам по тематике, или в теме который подходит вам по тематике. Если интересует только ответы или подписи или другое, то сразу говорите где хотите чтобы была ссылка.

Ссылки могут быть как анкорные, так и безанкорные. Так же могу работать и с форумами которые могу отобрать по вашим ключам. Если есть вопросы - пишите или тут, или по контактам: почта jreset@ukr.net, скайп ljresetl

Цены выше. При заказе пишите номер строчки со скрина и будем публиковать. Ссылка будет либо в ответе в теме которая вам подходит по тематике, либо в подписи, либо в посетить дом. страницу. На некоторых можно везде вставить ссылку, а на некоторых только где-то в одном месте.











Некоторые отзывы есть тут http://www.sbup.com/seo-forum/prodaza/ssylki_s_forumov_/10/ и тут http://zerocoolpro.biz/forum/threads/ssylki-s-forumov.10790/
 

end

Ищет темы
14 Ноя 2016
12
0
1
37
Актуальная инфа по форумах:

Размещу ваши ссылки в ответах в темах или создам новую тему. В наличии 24 дуфолов форумов, 1 форум - 1 ссылка в ответе в теме. Стоимость 100р за одну крауд-ссылку. После размещения можем подождать 2-3 дня и посмотрим какие удалят. Оплата только за те, что останутся. На каждом аккаунте от 11 сообщений(акк с которого будет размещаться ссылка с текстом). Текста будет 200-250 символов, каждый текст разный. С форумами работаю давно и удалений быть не должно. Пару примеров могу скинуть при связи. Форумы на разную тематику, ссылка будет размещена в соответствующей теме вашего сайта.
Цена 2400р за всё.
Обращайтесь по контактам:
скайп ljresetl
почта jreset@ukr.net