Стабильный заработок без особых навыков в Москве

SUmrak

Ищет темы
24 Сен 2017
6
6
1
30
Здравствуйте, дорогие Форумчане! Сегодня, я решил поделиться методом стабильного заработка, для жителей Москвы, кому необходимо перекрывать планку в 500 руб/сутки (минимум). Начну с того, что сам лично полгода жил благодаря этой теме в 2014 году. Мне хватало денег , что бы покрыть жильё (8000 руб/мес), питание (7500 руб/мес) + хватало на худо-бедно "одеться" + "на дорогу" и мелкие расходы.
Возможно, Вам будет полезным совет избавиться от вредных привычек, таких как: употребление алко-никотинов (курение и алкоголь) , наркотические и опиумные вещества , чипсы и все подобные, бессмысленные яды — так как это всё вредит здоровью и уничтожает Ваш бюджет (задумайтесь). Мне удалось бросить курить, чем я смог сэкономить свой ежемесячный бюджет аж на 4500 руб. В среде выживания , особенно в Москве — это приличная сумма.

И так, почему "Москва" ? Потому, что в тот момент, практически с пустыми карманами, из Донецка (Украина) где началась война , я уехал сюда, в Москву. Мне было 19 лет, никакого образования/навыков не имел, кроме прав категории "B" и "C". На стройку идти не очень хотелось, а другой работы найти не мог, или не хотел. Спустя пару месяцев работы на автомойке, где платили 20,000 руб/месяц, я познакомился с человеком, который "не работал" , но деньги были от 25,000 руб/месяц. Он был соседом по хостелу. Долгая история. И тут я оказался на "массовках". Это были разные телепроекты, сериалы, телепередачи и телешоу — где постоянно нужны люди на живой фон (или как это правильно называется?). Платили по-разному: бывало 500-600 руб/смена (12 часов) , а бывало и по 1000-2000 руб/смена (12 часов день/ночь). Для того, что бы найти "бригадира" и записаться на участие , я пользовался группами ВК, форумами, объявлениями в журналах и через знакомых (со временем "знакомых" было столько, что я не мог вспомнить, где мы познакомились). В общем, ежедневно, уже с друзьями, я посещал разные съёмочные площадки, где поили чаем, и нужно было (в основном) хлопать в ладоши. Всё. Это вся работа, за которую платили деньги по факту. Зарабатывал от 25,000 руб до 40,000 руб в месяц. Главное правило порядочного массовщика: Не опаздывать на сбор и хлопать в ладоши по команде бригадира. За полгода, мы где только не побывали: сериал "Универ", "Физрук", "Молодёжка", "Мои 80-ые", "Пусть говорят", "Следствие вели" и тд и тп (всего не перечислишь). Последний раз, я участвовал зимой 2015 года. После того, взял на Авито в аренду "желтую" машину и таксовал. В данный момент, случайно наткнулся в закладках на сайт ССЫЛКА (не реклама), и решил поделиться своей историей и опытом с Вами. Большинство предложений, я находил на данном ресурсе. Сейчас, спустя три года, вспоминаю всё это с ностальгией. Созвонился с другом, напомнил ему, как угорали, и решили сходить в ближайшее время, ради того, что бы вспомнить, как это было. Искренне надеюсь, что данный метод заработка поможет всем тем, кому сейчас трудно, и нужны деньги уже завтра.
Это отличная возможность заработать деньги, пофоткаться со знаменитостями разного уровня, обжиться знакомствами с полезными людьми
Это моя первая статья, не судите строго, я старался для Вас
По возможности отвечу на все вопросы по теме. Буду признателен за палец вверх
Благодарю за внимание


Актуальные предложения по массовкам тут ССЫЛКА (не реклама). Желаю успеха Вам.
 
  • Like
Реакции: fpg, lingvarik и mir