Свеженький развод

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Натолкнулся в нете на не пыльную работёнку, за не плохие деньги :)
Выкладываю переписку:)

Здравствуйте, меня зовут Оксана Топоркова, я представляю Издательство "Лазарь-Плюс".
У нас проходит набор на вакантную должность в качестве наборщика текстов (удаленный сотрудник на дому).

Что входит в обязанности наборщика:
При помощи любого удобного Вам текстового редактора (например Word), Вы должны обработать материал любой тематики с листов рукописного текста.
Задания отправляются Вам на электронную почту.
Их необходимо перепечатать и сохранить (в .doc формате).

Стоимость одного листа - 200 российских рублей.


Оплата:
Оплату за выполненный материал возможно переводить на Webmoney, Яндекс.Деньги или Киви кошелек.
Если Вы не пользуетесь электронными кошельками, тогда возможен перевод на Ваш счет в банке, почтовый перевод, Выплата на Сберкнижку или на Вашу пластиковую карту.

Гарантии:
После того как Вы выполните задание, Вы можете выслать половину сделанного материала, мы проверим его и перечислим Вам зарплату, и уже только после этого, Вы присылаете вторую часть Выполненного материала.


Нам нужны следующие данные для дальнейшего сотрудничества с Вами:
1) ФИО;
2) Возраст;
3) Ваше местоположение (страна и город);
4) Ваш расчётный счёт в системе Webmoney или Яндекс.Деньги, на который будет выплачиваться зарплата (или любой другой удобный).

Эти данные отправляйте на vakansii@lazar-i.ru
Обязательно в теме письма укажите "Сотрудничество".

Наш ответ придет в течение 48 часов.

Вам лучше поспешить, набор сотрудников в скором времени завершится.

07.04.2016, 09:53,


Ответ:

23-11 это Ваш регистрационный номер.

Ниже прописаны условия выбора задания и актуальный список предложений (Будьте очень внимательны)

Для того, чтобы получить выбранное задание (или несколько) - Вам нужно следовать следующим правилам:
а. Рассчитать свои силы и выбрать понравившееся задание исходя из количества листов и срока на выполнение.
б. На наш E-mail vakansii@lazar-i.ru написать письмо с темой "Готовность" . В письме обязательно укажите номер выбранного задания и Ваш регистрационный номер.
в. Перед отсылкой письма, нужно внести Страховой Взнос. Обязательно напишите в письме откуда и куда делали перевод. (подробней о Страховом взносе читайте ниже).

*************************************************************
CВ - Страховой взнос.
CВ служит стимулом для сотрудника не только выполнить задание, но и сделать его в срок!
CВ возвращается вместе с оплатой за задание. Взимается по нескольким
причинам. CВ является страховкой для заказчика на случай неисполнения заказа
вообще или неисполнения заказа в срок.
В случае неисполнения заказа CВ не возвращается. CВ персональный для каждого задания, и есть в их описаниях.

ОБЯЗАТЕЛЬНО переводите СВ с кодом протекции, его так же УКАЗЫВАЙТЕ в письме "Готовность". Если пополняете при помощи терминала, тогда перед платежом УТОЧНИТЕ еще раз расчетный счет и укажите, что операция будет осуществлена при помощи терминала.


*************************************************************

ОПЛАТА CВ производится на расчетный счет в системе Яндекс.Деньги
Кошелек: 410014095353950 (код протекции обязательно! ЕСЛИ, ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ КОД ПРОТЕКЦИИ (или будете совершать оплату с карточки или терминала), ЛУЧШЕ ПЕРЕД САМИМ ПЕРЕВОДОМ УТОЧНИТЕ КУДА ПЕРЕВОДИТЬ СВ.)


АКТУАЛЬНЫЙ СПИСОК ЗАДАНИЙ НА СЕГОДНЯ:

215

Кол-во листов: 32
Кол-во дней: 8
Стоимость руб.: 6400 руб.
CВ руб.: 380 руб.

217

Кол-во листов: 98
Кол-во дней: 15
Стоимость руб.: 19600 руб.
CВ руб.: 370 руб.

218

Кол-во листов: 45
Кол-во дней: 10
Стоимость руб.: 9000 руб.
CВ руб.: 390 руб.

220

Кол-во листов: 47
Кол-во дней: 20
Стоимость руб.: 9400 руб.
CВ руб.: 380 руб.

221

Кол-во листов: 78
Кол-во дней: 23
Стоимость руб.: 15600 руб.
CВ руб.: 370 руб.

222

Кол-во листов:48
Кол-во дней: 10
Стоимость руб.: 9600 руб.
CВ руб.: 380 руб.

224

Кол-во листов: 280
Кол-во дней: 31
Стоимость руб.: 56000 руб.
CВ руб.: 440 руб.

226

Кол-во листов: 155
Кол-во дней: 20
Стоимость руб.: 31000 руб.
CВ руб.: 390 руб.

229

Кол-во листов: 46
Кол-во дней: 7
Стоимость руб.: 9200 руб.
CВ руб.: 440 руб.

231

Кол-во листов: 45
Кол-во дней: 7
Стоимость руб.: 9000 руб.
CВ руб.: 380 руб.

232

Кол-во листов: 44
Кол-во дней: 8
Стоимость руб.: 8800 руб.
CВ руб.: 390 руб.

233

Кол-во листов: 81
Кол-во дней: 10
Стоимость руб.: 16200 руб.
CВ руб.: 400 руб.

235

Кол-во листов: 40
Кол-во дней: 6
Стоимость руб.: 8000 руб.
CВ руб.: 390 руб.

239

Кол-во листов: 400
Кол-во дней: 30
Стоимость руб.: 80000 руб.+премия
CВ руб.: 1200 руб.

240

Кол-во листов: 97
Кол-во дней: 10
Стоимость руб.: 19400 руб.
CВ руб.: 390 руб.

Список меняется, поэтому по истечению 2х дней, перед заказом не забудьте запросить обновленный список.
Так же выплачивается премия сотрудникам, взявшим одновременно несколько заданий.
За 2 задания - 2000 руб., 3 задания - 3500 руб., 4 и более заданий - 7000 руб.

Актуальный курс валют, можете узнать пройдя по ссылке http://lazar-i.ru/konverter-valyut.html

07.04.2016, 11:37,
 
  • Like
Реакции: dvt

leo184

Ищет темы
3 Сен 2014
88
27
1
37
Да с набором текста это старый и заезженный развод
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Хочу процитировать коменты:) Да я со всеми согласен, но как гласят истины, прописные, типа " Новое, это хорошо забытое, старое", " Без лоха и жизнь, скучна":) А лохи никогда не переведутся, может каждый вспомнить себя, когда он первые разы попадал в нет:D На эту тему даже можно ман написать и толкать на Глопарде:D
У меня что то не очень получается копировать сайты, может что то кто нибудь подскажет, были темы здесь, я только уже не могу их найти:( Пользовался прогой HTTTrackWebsiteCopier, что то результат пугает, выдаёт ошибку, что не найден файл INDEX, хотя в папке он присутствует?:)
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
Хочу процитировать коменты:) Да я со всеми согласен, но как гласят истины, прописные, типа " Новое, это хорошо забытое, старое", " Без лоха и жизнь, скучна":) А лохи никогда не переведутся, может каждый вспомнить себя, когда он первые разы попадал в нет:D На эту тему даже можно ман написать и толкать на Глопарде:D
У меня что то не очень получается копировать сайты, может что то кто нибудь подскажет, были темы здесь, я только уже не могу их найти:( Пользовался прогой HTTTrackWebsiteCopier, что то результат пугает, выдаёт ошибку, что не найден файл INDEX, хотя в папке он присутствует?:)
используй Teleport PRo
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Я уж что то думаю, может приколоться и дальше ?:D То есть вселить надежду на успех, приколемься, все, буду информировать, об успехах:D
 
  • Like
Реакции: chut