свежий курс "Мастер Webflow"

z777

Тестит темы
 
21 Апр 2014
106
67
11
44
Ссылки не работают, перезалейте пожалуйста
 

serg220969

Профессиональный e-mail маркетинг
 
14 Июл 2014
138
762
21
http://domains.ss
domains.ss
Так, ознакомился с курсом. Конечно не высший сорт, но от Макса и не стоило большего ожидать. Как всегда приврал для эффектности по поводу экспорта сайта. Но выход всё таки есть...
Смотрим сюда.
Это собственно весь сайт webflow. C одной лишь разницей, от на моём домене... http://testovik.cf/
Так что в принципе, уж свой то сайт всегда можно перенести без проблем, а потом доточить его.
 
  • Like
Реакции: madina01012001

madina01012001

Рубит бабло лопатой
 
21 Дек 2014
304
592
21
... от Макса и не стоило большего ожидать. Как всегда приврал для эффектности по поводу экспорта сайта.
Всё-таки приврал?!!!!!!!!!!!!!!

Но выход всё таки есть...
Означает ли это что будет обучалка от Вас? Или просто скопировать и выложить на своем сайте?..
Разумеется почистить в менюхе ссылки на переходы и т.п.
Но прогу, которая копировать один в один с правильным расположением файлов в соответствующих папках,
как на сайте-доноре, не встречала((
 
  • Like
Реакции: ovelikii

Vicko1991

Ищет темы
 
28 Янв 2015
23
35
11
Не пойму я ... ну хоть убейте, не пойму и все. Зачем платить за то, что подается бесплатно? В ютубе есть уроки webflow, официальные есть уроки на английском, зачем нужно и как можно продавать бесплатное?! И где берутся эти люди, которые покупают априори бесплатные продукты???
[DOUBLEPOST=1430007326][/DOUBLEPOST]А потом еще авторы жалуются и слезки льют, ух вы паразиты, мой АВТОРСКИЙ курс на торрент выложили, ой, защитю,. защитю его! Ой, смерть вам, пираты! Не проще бы заткнутьс, раз ты умник, сам пи**шь материал?? Бесят!
 
  • Like
Реакции: Devil и Angel

Angel

Ищет темы
29 Апр 2015
1
0
1
Не пойму я ... ну хоть убейте, не пойму и все. Зачем платить за то, что подается бесплатно? В ютубе есть уроки webflow, официальные есть уроки на английском, зачем нужно и как можно продавать бесплатное?! И где берутся эти люди, которые покупают априори бесплатные продукты???
[DOUBLEPOST=1430007326][/DOUBLEPOST]А потом еще авторы жалуются и слезки льют, ух вы паразиты, мой АВТОРСКИЙ курс на торрент выложили, ой, защитю,. защитю его! Ой, смерть вам, пираты! Не проще бы заткнутьс, раз ты умник, сам пи**шь материал?? Бесят!
Это точно, я вот тоже начала изучать вебфлоу, узнала от макса, но уроки смотрела сперва на оригинале, там конечно, круто рассказывают, но нет у меня глубоких познани в английском, нашла webflow уроки иа нашем родном языке, причем бесплатные и фишек уже много рассказывают, сервис нравится
 

Vicko1991

Ищет темы
 
28 Янв 2015
23
35
11
Это точно, я вот тоже начала изучать вебфлоу, узнала от макса, но уроки смотрела сперва на оригинале, там конечно, круто рассказывают, но нет у меня глубоких познани в английском, нашла webflow уроки иа нашем родном языке, причем бесплатные и фишек уже много рассказывают, сервис нравится
Да, это так. Уроков уже много по webflow и свое превосходство она доказала над мьюз, вот только большинство авторов, которые говорят, что делают премиум сайт настоящие крахоборы. Ведь понятно, что не на сайтах зарабатывают, а на простом впаривании ненужных курсов. О том как заработать на создании сайта. при этом пример показывается не на том как он заработал с сайтов, а на том как впарил курсы. Срамота!
 
  • Like
Реакции: Devil

Devil

Ищет темы
29 Апр 2015
1
0
1
Да, это так. Уроков уже много по webflow и свое превосходство она доказала над мьюз, вот только большинство авторов, которые говорят, что делают премиум сайт настоящие крахоборы. Ведь понятно, что не на сайтах зарабатывают, а на простом впаривании ненужных курсов. О том как заработать на создании сайта. при этом пример показывается не на том как он заработал с сайтов, а на том как впарил курсы. Срамота!
Каждый выживает так, как может)
 

Vicko1991

Ищет темы
 
28 Янв 2015
23
35
11
Каждый выживает так, как может)
Нет, не согласен. Это если ты надеешься заработать и свалить,. а если предлагать совместную, измеримую выгоду, тогда заработать можно вдвоем и больше, а не работать по принципу пылесоса.
 
  • Like
Реакции: Angel

Jenay

Ищет темы
9 Сен 2014
4
0
1
есть у кого нибудь курсы по webflow? буду очень благодарен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

GoldenRing

Ищет темы
 
1 Апр 2018
75
15
1
70
Взято от сюда

Видеокурс Webflow Мастер

Webflow – конструктор сайтов для проектирования вебсайтов с нуля.
Вы можете начать с чистого листа или использовать один из шаблонов.

Скачать можно тут:
интересно по первой ссылке, я так понимаю, должен быть официальный сайт,
открывается совсем другое.
Чтобы это значило? :)
 

GoldenRing

Ищет темы
 
1 Апр 2018
75
15
1
70
Курс по Webflow (2018)
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!