свежий курс "Мастер Webflow"

madina01012001

Рубит бабло лопатой
21 Дек 2014
304
592
21
Что за бесполезный стеб?
Для шибко въедливых внятно разъясняю:
- ссылка от автора темы под слайдером предполагает наличие у желающих скачать 25 симпатий;
- на этой же страничке в #6 комменте вышеуказанный пользователь даёт рабочую торрентовскую ссылку на другой ресурс..
на другой... но рабочую... доступную без ограничений по симпатиям и т.п.
Согласна, что крутить мышиным колёсиком и лупецать глазками намно-о-о-ого тяжелее,
чем, не прочитав Правил форума ни разу, наматывать сопли на кулак и канючить:
"Ужас как хотца присосаться к бесплатной раздаче,
но уровень собственного IQ и справка об окончании
начальной школы не позволяют охалявиться!"

Внимание, вопрос! Кто из нас стебается или флудит не по делу?
Ожидаю такого же внятного ответа :p
Комментарии от третьих лиц (незаинтересованных) также приветствуются))
 

HDD

Ищет темы
19 Июл 2014
10
12
1
Читай по губам :p
Для шибко въедливых внятно разъясняю:
- ссылка от автора темы под слайдером предполагает наличие у желающих скачать 25 симпатий;
- на этой же страничке в #6 комменте вышеуказанный пользователь даёт рабочую торрентовскую ссылку на другой ресурс..
на другой... но рабочую... доступную без ограничений по симпатиям и т.п.
Согласна, что крутить мышиным колёсиком и лупецать глазками намно-о-о-ого тяжелее,
чем, не прочитав Правил форума ни разу, наматывать сопли на кулак и канючить:
"Ужас как хотца присосаться к бесплатной раздаче,
но уровень собственного IQ и справка об окончании
начальной школы не позволяют охалявиться!"

Внимание, вопрос! Кто из нас стебается или флудит не по делу?
Ожидаю такого же внятного ответа :p
Комментарии от третьих лиц (незаинтересованных) также приветствуются))
Вопрос не в том, кто стебается. Можно и стебануть и поддержать (что кстати в данном вашем ответе и прослеживается). Уровень IQ и справка начальной школы не порок, у каждого свой уровень. Но думаю вот этот ответ он точно поймет.
 

Рамарио

Ищет темы
22 Фев 2015
6
4
1
34
Мадина ссылка на торент от формико хоть и полезная ( ознакомительный вебинар от максима по вебфлоу), но не то что скинул
Serhz ( у него под ссылкой уже полный курс о котором говорится на вебинаре у максима)
 

HDD

Ищет темы
19 Июл 2014
10
12
1
Мадина ссылка на торент от формико хоть и полезная ( ознакомительный вебинар от максима по вебфлоу), но не то что скинул
Serhz ( у него под ссылкой уже полный курс о котором говорится на вебинаре у максима)
Там весь курс, полный мануал как собирался сайт "кафе РОЗА" я уже половину посмотрел, материал рабочий. Все разделы что были анонсированы в продажнике присутствуют (имею ввиду ссылку на торрент)
 

madina01012001

Рубит бабло лопатой
21 Дек 2014
304
592
21
Но думаю вот этот ответ он точно поймет.
Ну и дай-то Бог, как говорится. Не хотела никого обидеть и, тем более, унизить)). Так, изощряемся в словоблудии:p

Мадина ссылка на торент от формико хоть и полезная ( ознакомительный вебинар от максима по вебфлоу), но не то что скинул
Serhz ( у него под ссылкой уже полный курс о котором говорится на вебинаре у максима)
Я успела скачать с ЯД. Комплект полный, если что...
 

arteast777

раздает добро
26 Дек 2014
37
25
1
ребят кто знает каким способом можно экспортировать весь сайт со всем содержимым а не только индекс файл) (копировать код не предлагать я спрашиваю именно есть ли способ как то все разом экспортировать)
 

Vad124

Ищет темы
9 Июл 2014
32
14
1
66
ребят кто знает каким способом можно экспортировать весь сайт со всем содержимым а не только индекс файл) (копировать код не предлагать я спрашиваю именно есть ли способ как то все разом экспортировать)
Думаю, что это невозможно. Тоже повелся на этот "крючок" с вебинара, а оказался просто пшик.
Экспортировать весь сайт можно только начиная с тарифа 20 $ в месяц...
 
  • Like
Реакции: madina01012001

madina01012001

Рубит бабло лопатой
21 Дек 2014
304
592
21
Думаю, что это невозможно. Тоже повелся на этот "крючок" с вебинара, а оказался просто пшик.
Экспортировать весь сайт можно только начиная с тарифа 20 $ в месяц...
Так в анонсе Макс про экспорт и талдычил!! Мол, Я НАУЧУ как этих жадин буржуйских дурить:
гони бабульки мне, а не покупай продвинутый тариф у них...
Если не учит, если обещанная фишка не срабатывает, значит брешет??
 

Turbot

Ищет темы
13 Дек 2014
17
45
11
43
ребят кто знает каким способом можно экспортировать весь сайт со всем содержимым а не только индекс файл) (копировать код не предлагать я спрашиваю именно есть ли способ как то все разом экспортировать)
Как вариант - натравить какой-нибудь SiteSucker. В результате будет Индекс+ css+js+картинки. Остается исправить пути и форму связи и вроде всё ) Надо для примера что-то дернуть и попробовать))
 

fargo

Тестит темы
13 Дек 2014
67
56
11
35
Ребята ,ну что скажите по поводу курса? Стоит качать, и тратить время на изучение этой платформы?
 
  • Like
Реакции: MorazmO

Turbot

Ищет темы
13 Дек 2014
17
45
11
43
Ребята ,ну что скажите по поводу курса? Стоит качать, и тратить время на изучение этой платформы?
Если не пугает прелесть блочной верстки с тегами div и всякими там селекторами id, то вполне можно и поизучать))
 

Vad124

Ищет темы
9 Июл 2014
32
14
1
66
Так в анонсе Макс про экспорт и талдычил!! Мол, Я НАУЧУ как этих жадин буржуйских дурить:
гони бабульки мне, а не покупай продвинутый тариф у них...
Если не учит, если обещанная фишка не срабатывает, значит брешет??
Да, вы правы)
По факту все файлы (изображения, скрипты, html, css) находятся на их хостинге и мы ограничены размером хостинга в 50 мб.
[DOUBLEPOST=1424886383][/DOUBLEPOST]
Ребята ,ну что скажите по поводу курса? Стоит качать, и тратить время на изучение этой платформы?
Платформа интересная, много читал про нее на англоязычных форумах, хорошие отзывы. Код получается впринципе чистый, как для визуального редактора (лучше, чем у muse).
Курс довольно средний (имхо), но это единственное русскоязычное руководство, для понимания принципов работы сгодится.
[DOUBLEPOST=1424886530][/DOUBLEPOST]Кстати. есть похожая программа (не онлайн сервис) с подобными функциями - называется mocaw (есть на торрентах последняя версия), правда анимаций кажется нет... Все же мне webflow больше нравится. Кто-то еще пробовал?
 

arteast777

раздает добро
26 Дек 2014
37
25
1
Вообще у вебфлоу достаточно аналогов, макав, вейду, тот же эдоб эйдж рефлоу, авокадо и.т.д., могу сказать одно все имеют плюсы и минусы, вебфлоу отлично соединяет в себе и быструю верстку и качественную анимацию, хотя про супер адаптивность это перебор по факту там под 4 макета верстка, тот же макав позволяет самостоятельно расставлять точки, или эйдж рефлоу, но удобство работы в этих случаях уступает вебфлоу. Идеально работать не в одном сервисе ) тогда и код будет чистый и дизайн и анимация. Для себя не могу сказать что вебфлоу это волшебная палка в веб разработке, лучше мьюза в плане кода, но заявление о том что верстай сайты не зная кода это замануха Соколова, качественный сайт без кода в любом случае не сделать
 
  • Like
Реакции: Vad124

Vad124

Ищет темы
9 Июл 2014
32
14
1
66
Вообще у вебфлоу достаточно аналогов, макав, вейду, тот же эдоб эйдж рефлоу, авокадо и.т.д., могу сказать одно все имеют плюсы и минусы, вебфлоу отлично соединяет в себе и быструю верстку и качественную анимацию, хотя про супер адаптивность это перебор по факту там под 4 макета верстка, тот же макав позволяет самостоятельно расставлять точки, или эйдж рефлоу, но удобство работы в этих случаях уступает вебфлоу. Идеально работать не в одном сервисе ) тогда и код будет чистый и дизайн и анимация. Для себя не могу сказать что вебфлоу это волшебная палка в веб разработке, лучше мьюза в плане кода, но заявление о том что верстай сайты не зная кода это замануха Соколова, качественный сайт без кода в любом случае не сделать
Тоже на многие из них смотрю.. Исходя из вашего опыта, какой из перечисленных продуктов дает более корректный код, удобство использования и простоту освоения (webflow не в счет)?
 

arteast777

раздает добро
26 Дек 2014
37
25
1
макав я думаю но в нем не все так удобно и легко как в вебфлоу, думаю что нужно в любом случае объединить с чем нибудь хотя бы с фремворком для джава скрипт, вообщем бутстрап и макав
 

arteast777

раздает добро
26 Дек 2014
37
25
1
еще есть такой интересный сервис http://www.uxpin.com/ кто нибудь его юзал? многообещающе выглядит и ценник ниже чем у вебфлоу
 

Hanurik

Ищет темы
11 Окт 2014
34
8
1
36
Друзья,коллеги, собственно не хватает у меня ничего, но искренне прошу Вас, поспособствуйте в получении данного курса, спасибо за помощь
[DOUBLEPOST=1425217557][/DOUBLEPOST]Счастье вдруг, нашел спасибо