Схема для среднячков с выхлопом 30-40к в мес. (V 2.0)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Думаю это более чем превосходно. 75% х на несколько потоков с разных акков - выйдет более чем 100% профит. Автоматизация + Масштабирование = мать наша кормилица.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Это чё за инопланетянин в переписке у тебя? скинул ему в окно ядерную боеголовку со словами: смотри там к тебе ща муха в окно залетит со свистом и огненным соплом на задней части её шасси!
 

linchz7

Ищет темы
 
22 Апр 2015
55
31
11
А как у данной темы с конкуренцией?
имеется, как и везде, но с мануалом не страшно. В течении года работал спокойно, сейчас, судя по статистике потенциальных клиентов стало намного больше, значит и простор работы тоже расширился
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Любая тема видоизменяется и масштабируется, поэтому и между купившими можно не наблюдать конкуренцию !!!
 

Juror

Оптимизирует
 
17 Авг 2014
37
183
11
44
Сколько времени занимает реализация темы? Какие навыки потребуются? (Нужен ли "талант писателя"? А то у меня с "великим и могучим не срослось", к сожалению.)
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Сколько времени занимает реализация темы? Какие навыки потребуются? (Нужен ли "талант писателя"? А то у меня с "великим и могучим не срослось", к сожалению.)
Время зависит от того насколько развиты навыки работы в инете с сервисами. Знание хостингов доменов редиректов айпи впн дедики итд аккаунты спамм работа с софтом и всё что обычно требуется для умения заработать ну и где то отсутствие совести местами. Если всем этим обладаешь то быстро начнёшь зарабатывать.
 

Sandor

Ищет темы
8 Фев 2015
7
3
1
Время зависит от того насколько развиты навыки работы в инете с сервисами. Знание хостингов доменов редиректов айпи впн дедики итд аккаунты спамм работа с софтом и всё что обычно требуется для умения заработать ну и где то отсутствие совести местами. Если всем этим обладаешь то быстро начнёшь зарабатывать.
Работаешь уже по этой схеме?
 
  • Like
Реакции: Арамис

Sandor

Ищет темы
8 Фев 2015
7
3
1
Несколько дней раздумывал, общался с ТС, перечитывал его темы, пока не поймал подработку на 2500 (!) руб. И вложился в мануал.

Во-первых, как пишут в книгах - "Об авторе".
Автор подкупил желанием идти на контакт даже с неизвестным человеком и серьезной такой "клиентоориентированностью". Даже показалось, что ему далеко не все равно, в чьи руки попадет его товар.)) А уж после покупки вообще пропереписывались в скайпе часа 2. И такой подход считаю самым большим плюсом темы. Сложно в любом бизнесе без какой-то поддержки более опытного, для большинства - невозможно.

О курсе и подаче материала.
Вполне четко описана структура, расписаны подробности, представлены реальные кейсы, ссылки на сервисы, доп. материалы и конкретные примеры - все это достаточно простым языком. Эдакая подробная методичка для не сильно заумных учащихся.

О теме (конечно, без раскрытия).
Как уже писали ранее, тема вполне рабочая, во всех смыслах: заработать - можно, работать - придется. Пассивного дохода не будет, но и прямо уж вджобывать за станком тоже не придется. Идея достаточно известная и вполне явная - я только головой помотал, когда увидел: мне она приходила еще год назад и была быстро отброшена из-за моих больших технических пробелов. Думаю, многие испытали и испытают такое же чувство. Ну, вот - человек просто довел эту идею до конца и готов поделиться опытом.

Тема сочетает в себе как необходимость базовых технических знаний, так и, все-таки, наличие творческого зуда в заднице (или в голове - не знаю, где он заводится). Поэтому, на мой взгляд, чистым технарям или натурам исключительно творческим тема не подойдет. Примерно, уровень блоггера (если как-то измерять технические и гуманитарные умения) должен быть. Но, все-таки, творческого зуда должно быть больше - тогда будет и выхлоп побольше. Тем более, что техническая сторона в курсе описана вполне подробно.

Думаю, где-то 2-4 недели необходимо для первичного плотного погружения в тему и выхода на первые деньги. Дальше уже будет понятно, что и как делать, где можно расслабиться. На 30-40 тыр. в месяц, как мне видится, уж точно можно выйти, подробней еще не думал. Вот примерно такой вывод.
 
  • Like
Реакции: Арамис

wlad95

Ищет темы
 
27 Июн 2016
28
24
1
29
Всем доброго! Камбэк прошлой схемы:

http://megatop.biz/threads/sxema-dlja-srednjachkov-s-vyxlopom-30-40k-v-mes.13968/

Что в нем нового:

1) Добавилось пара новых сервисов для работы
1) Кейсы за 2016 г. (Январь-июнь) на приличные суммы
2) Текущие работы, которые актуальны прямо сейчас (наглядно показывают живость схемы)
3) Решена проблема с платежными системами
4) Решена проблема с аккаунтами


Кроме перечисленных выше, существенных изменений нет.

Самое главное - потенциальных клиентов стало больше, значит денег тоже!

Работаю ли я сам?


Да, но не основной заработок, никак не могу слезть с этой темы, ведь денег много не бывает.

Вложения:
0 руб.

Внимание! Отвечаю сразу на все возможные вопросы:

Скидка, бесплатно?

- Нет, даже не пишите! Для написания V2.0 потратил около 5 дней и год деятельности (начинал в июне 2015). По желанию выдам обе версии, хотя первый и не понадобится.

Смогу ли я заработать?
-Расписал, что даже ежу будет понятно. Будут наглядные кейсы, которые наглядно показывают, как именно было заработано n-ое количество денег за n-ое время. Плюс даю поддержку

Почему решил продавать?
Причина раз: не масштабируется
Причина два: 2 дня назад скачал с опенсорса(не реклама) нашумевшую схему под крутым названием "Льем трафик из вк" и просто ужаснулся опробовав ее на деле. Столько геммора ради неопределенного выхлопа, да еще с вложениями 3-5к. Почитал комменты на эту схему и был удивлен, как люди боготворят этот метод. В связи с этим я понял, что моя схема достойна громких оваций. Ранее, по причине отсутствия опыта, я не понимал насколько хорош мой мануал в отличии от других схем, которыми торгуют. Теперь же я уверен в своей схеме и его ценности. Ради интереса изучите или попробуйте ту схему с опенсора реализовать(она на первых страницах) и просто убьетесь в этих настройках и заколеб**сь влаживаться. До этого думал у меня сложноватая схема, а нет, оказывается люди так глубоко копают, что мозг вскипает, и вообще мне непонятно зачем так извращаться

Кого я хочу видеть?
-Людей готовых работать головой и ручками. На начальном этапе особенно

Кого не хочу видеть?
-Тех, кто все знает
-Школоту
-Пенсионеров

Цена: 3 000р. Первому 1500+ подробный отзыв без раскрытия фишек, схем.

Внимание! Не мучайте пожалуйста вопросами - дашь бесплатно, за отзыв, скидку и тд! Ну все для вас сделал, вложений не требуется, что еще надо...

Отправлю сейчас МрБерну
Приветствую, можно ваши контакты в ЛС, есть желание покупки + пара вопросов.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Армен

Ищет темы
 
11 Сен 2014
12
17
1
37
Наведываю о своих успехах по курсу: 28 июня был приобретен мануал, первый профит - 7 дней (1600 руб. чистыми), конечно мало, но я и не работал вообще. С утра открываю почту, а там письмо о продаже и пополнившийся баланс в балансовом сервисе. Честно говоря, очень удивился). Усилия не прилагались по причине, что у меня уже был старый готовый одностраничник, но это не мешает вам создать за 2-3 часов. Итого трудозатраты: пара кликов мыши и ожидание 1 неделя. Как и обещал тс, с трафиком мы вообще дела не имеем, что очень радует. Сейчас полностью уверен, что тема реал, если выложиться, то отдача в виде 30 000 руб. непрмененно будет. Кстати говоря, серости ы данной теме я не вижу, наоборот положительную обратку получил. Вообщем уважуха тсу, если что скину свой кейсик.
З.Ы. Как говорят инфоцигане, после первой отдачи, в мозгу что-то щелкает)
 

Вложения

  • Like
Реакции: Арамис и linchz7

linchz7

Ищет темы
 
22 Апр 2015
55
31
11
Наведываю о своих успехах по курсу: 28 июня был приобретен мануал, первый профит - 7 дней (1600 руб. чистыми), конечно мало, но я и не работал вообще. С утра открываю почту, а там письмо о продаже и пополнившийся баланс в балансовом сервисе. Честно говоря, очень удивился). Усилия не прилагались по причине, что у меня уже был старый готовый одностраничник, но это не мешает вам создать за 2-3 часов. Итого трудозатраты: пара кликов мыши и ожидание 1 неделя. Как и обещал тс, с трафиком мы вообще дела не имеем, что очень радует. Сейчас полностью уверен, что тема реал, если выложиться, то отдача в виде 30 000 руб. непрмененно будет. Кстати говоря, серости ы данной теме я не вижу, наоборот положительную обратку получил. Вообщем уважуха тсу, если что скину свой кейсик.
З.Ы. Как говорят инфоцигане, после первой отдачи, в мозгу что-то щелкает)
Благодарю! Поглядел данный кейс, поделюсь с клиентами. Это вообще мелочь, по сравнению с возможными результатами, плюс он практически не прикладывал усилий..
 
  • Like
Реакции: Арамис
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.