Схема для среднячков с выхлопом 30-40к в мес. (V 2.0)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bola_ola

Ищет темы
29 Июн 2016
1
2
1
33
Всем ку! Отзыв о приобретенном материале:

1. ТС очень общительный, а главное адеватный и знает свое дело. Все показал буквально на пальцах, как младенцу, да еще созвонились по скайпу. Очень радует настрой автора на качественное сотрудничество. Отсюда следует сделать вывод, что материал действительно стоящий!

2. Контент очень подробно расписан, и в тоже время легко читается и понимается.

3. Насчет реализации темы: показано очень много кейсов, прямо бери и примерно повторяй, все ясно как день. Автор тет-атет показал как все делалось, куда выводилось, сколько времени уходило и главное как все повторить быстро.

4. По доходам: мне показалось можно намного больше делать, ну 30к\мес. точно в схеме лежит.

Вердикт: Всем доволен, все отлично, ТСу лайк! 10 из 10-ти. О доходах по возможности буду отписываться.
 
  • Like
Реакции: Арамис и linchz7

wlad95

Ищет темы
 
27 Июн 2016
28
24
1
29
Всем ку! Отзыв о приобретенном материале:

1. ТС очень общительный, а главное адеватный и знает свое дело. Все показал буквально на пальцах, как младенцу, да еще созвонились по скайпу. Очень радует настрой автора на качественное сотрудничество. Отсюда следует сделать вывод, что материал действительно стоящий!

2. Контент очень подробно расписан, и в тоже время легко читается и понимается.

3. Насчет реализации темы: показано очень много кейсов, прямо бери и примерно повторяй, все ясно как день. Автор тет-атет показал как все делалось, куда выводилось, сколько времени уходило и главное как все повторить быстро.

4. По доходам: мне показалось можно намного больше делать, ну 30к\мес. точно в схеме лежит.

Вердикт: Всем доволен, все отлично, ТСу лайк! 10 из 10-ти. О доходах по возможности буду отписываться.
Уже много отзывов много и все положительные, вопрос хочу купить но позже, ограничение копий есть?(Вопрос ТСу)
 
  • Like
Реакции: Арамис

wlad95

Ищет темы
 
27 Июн 2016
28
24
1
29
Нашел на другом ресурсе такую же тему автора, где он якобы спалил суть


если это правда то за 2500 мы покупаем просто кейсы как все правильно оформить ?
 
  • Like
Реакции: zhyha и Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Тут большую голову ненадо иметь, чтобы понять суть заработка. Я только единственное думаю, что автор нашёл нестандартный подход к продаже переделанных инфопродуктов. И это достойно уважения.
 
  • Like
Реакции: linchz7

linchz7

Ищет темы
 
22 Апр 2015
55
31
11
Нашел на другом ресурсе такую же тему автора, где он якобы спалил суть


если это правда то за 2500 мы покупаем просто кейсы как все правильно оформить ?
всего 12 файлов чистой практики. в одном из них кейсы
 
  • Like
Реакции: Арамис

wlad95

Ищет темы
 
27 Июн 2016
28
24
1
29
всего 12 файлов чистой практики. в одном из них кейсы
Тогда желание покупать резко пропало. Объясню - даже если у автора описано все подробно + кейсы клубничка прям, то не нужно тратить на это деньги людям которые умеют пользоваться интернетом + умеют много читать и делать выводы.

А в остальном повторюсь, если автор все хорошо расписал объяснил и показал, то это стоит этих денег, но можно и самому разобраться и понять .
 
  • Like
Реакции: Арамис

linchz7

Ищет темы
 
22 Апр 2015
55
31
11
Тогда желание покупать резко пропало. Объясню - даже если у автора описано все подробно + кейсы клубничка прям, то не нужно тратить на это деньги людям которые умеют пользоваться интернетом + умеют много читать и делать выводы.

А в остальном повторюсь, если автор все хорошо расписал объяснил и показал, то это стоит этих денег, но можно и самому разобраться и понять .
не засоряйте плз тему, бессмыслицей, пишите в скайп. Смысл вашего сообщения абсолютно непонятен. Никого не уговариваю покупать и тем более не интересуюсь, почему у Вас отпало желание
 
  • Like
Реакции: Арамис

wlad95

Ищет темы
 
27 Июн 2016
28
24
1
29
не засоряйте плз тему, бессмыслицей, пишите в скайп. Смысл вашего сообщения абсолютно непонятен. Никого не уговариваю покупать и тем более не интересуюсь, почему у Вас отпало желание
Смысл очевиден, все что вы предлагаете за 2500 по сути есть в паблике, вы просто собрали это в единое целое и продаете, вот и все.

И тему я не засоряю как мне кажется немного приоткрыл для многих потенциальных покупателей суть схемы.
 
  • Like
Реакции: Арамис

linchz7

Ищет темы
 
22 Апр 2015
55
31
11
Смысл очевиден, все что вы предлагаете за 2500 по сути есть в паблике, вы просто собрали это в единое целое и продаете, вот и все.

И тему я не засоряю как мне кажется немного приоткрыл для многих потенциальных покупателей суть схемы.
Как я могу продавать паблик, если продаю свой годовой труд с кейсами и есть тому подтверждение с отзывами и проверкой на форуме? Еще раз повторяю, не пишите здесь чепуху, хотите пообщаться, пишите в скайп
 
  • Like
Реакции: Арамис

wlad95

Ищет темы
 
27 Июн 2016
28
24
1
29
Как я могу продавать паблик, если продаю свой годовой труд с кейсами и есть тому подтверждение с отзывами и проверкой на форуме? Еще раз повторяю, не пишите здесь чепуху, хотите пообщаться, пишите в скайп
Может уже прекратишь называть мое мнение "чепухой". До тебя долго доходит моя мысль. Объясняю для самых самых....

Суть твоей схемы ИНФО БИЗНЕС - это продажа информации.
А то что продаешь ты (схему) это и есть ИНФО БИЗНЕС с твоей стороны.

Ты продаешь хорошо поданный ВОЗДУХ. Люди покупая схему становятся клиентами твоего инфо бизнеса а потом с помощью тебя создают свой инфо бизнес.

Надеюсь до тебя дошло. Я просто хочу чтобы люди знали что покупают.

Ну а если это снова для тебя чушь , тогда проблемы в тебе а не во мне чува.
Я удаляюсь с этой темы....
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Пацики не ругайтесь. Что Вы реально чепуха не чепуха. Все мы тут кишкоблудим каждый хочет заработать. Давайте будем рассудительны. Я никого не защищаю но реал кто хочет покупает кто не хочет не покупает. Я тоже паблик темы продавал но люди не возмущались а наоборот были довольны и кто то даже стал реал зарабатывать. Любое движение достойно уважухи если оно хоть капельку несет в себе пользу будь это инфобиз или чернуха итд. Не кусайтесь между собой. Лучше по рукам ударьте и замутите что то грандиозное.
 

linchz7

Ищет темы
 
22 Апр 2015
55
31
11
Может уже прекратишь называть мое мнение "чепухой". До тебя долго доходит моя мысль. Объясняю для самых самых....

Суть твоей схемы ИНФО БИЗНЕС - это продажа информации.
А то что продаешь ты (схему) это и есть ИНФО БИЗНЕС с твоей стороны.

Ты продаешь хорошо поданный ВОЗДУХ. Люди покупая схему становятся клиентами твоего инфо бизнеса а потом с помощью тебя создают свой инфо бизнес.

Надеюсь до тебя дошло. Я просто хочу чтобы люди знали что покупают.

Ну а если это снова для тебя чушь , тогда проблемы в тебе а не во мне чува.
Я удаляюсь с этой темы....
Так как человек удалился с темы, пишу для тех кто не понял.
Во-первых, если он хотел сказать про цвет схемы, то читайте первый пост, там подробно про цвет написано.
Во-вторых, если у него свербит от сероватого инфобиза, что он делает на темном форуме?
В - третьих, все его слова похожи на догадки "обиженного", т.к. схему он в глаза не видел, а его догадки это всего лишь догадки.
Wlad95, если тебя нае*али где-то в другом месте, я здесь не причем.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Армен

Ищет темы
 
11 Сен 2014
12
17
1
37
Может уже прекратишь называть мое мнение "чепухой". До тебя долго доходит моя мысль. Объясняю для самых самых....

Суть твоей схемы ИНФО БИЗНЕС - это продажа информации.
А то что продаешь ты (схему) это и есть ИНФО БИЗНЕС с твоей стороны.

Ты продаешь хорошо поданный ВОЗДУХ. Люди покупая схему становятся клиентами твоего инфо бизнеса а потом с помощью тебя создают свой инфо бизнес.

Надеюсь до тебя дошло. Я просто хочу чтобы люди знали что покупают.

Ну а если это снова для тебя чушь , тогда проблемы в тебе а не во мне чува.
Я удаляюсь с этой темы....
извините что вмешиваюсь, в чем проблема?:)
По курсу ТСа стрельнуло уже на 5000 рублей за 10 дней. И влоб никому ничего не пришлось толкать, да и инфобизом назвать это сложно, просто схема заработка:). У меня был уже был готовый продажник, но это совсем другая история:)
 
  • Like
Реакции: linchz7 и Арамис

linchz7

Ищет темы
 
22 Апр 2015
55
31
11
Друзья, кто сейчас в деле можете использовать сервис для клонирования сайтов - WEBCASE.PRO. Сам лично не пробовал, но говорят 99% копия делается.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Друзья, кто сейчас в деле можете использовать сервис для клонирования сайтов - WEBCASE.PRO. Сам лично не пробовал, но говорят 99% копия делается.
Teleport Pro - и никаких забот !!!
 

linchz7

Ищет темы
 
22 Апр 2015
55
31
11
Внимание! Для тех кто в танке: кейс по "картофелю" и "10к уников" не берите, новичок уже их взял вооружение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.