Схема для среднячков с выхлопом 30-40к в мес.

linchz7

Ищет темы
22 Апр 2015
55
31
11
Всем здравствуйте.

Схема идеально подойдет тем, кто уже неплохо понимает интернет-заработок, знает куда идти и нуждается в бюджете для старта.


Причина продажи: НЕ масштабируется.

Суть: переделываем и продаем мануалы, схемы, шаблоны, базы, короче говоря инфопродукты.
Схема кормила меня последние полгода, эти же полгода пытался все масштабировать, но увы(...

Плюсы:
- Полностью онлайн
- Кроме домена, вложений не требуется, абсолютно.
- Веду до результата в формате скайпа (раз в день можно голосом.)
- Перспективное направление. Есть технические моменты, которые очень пригодятся в будущем.

Минусы:
- Без вложений, выше 50к никак не прыгнуть.
- Боится конкуренции

В первое время поработать придется, а дальше как по маслу.



P.S. Материал написан очень подробно, но если в первый раз слышите слово "домен, хостинг", или же находитесь в поиске волшебной кнопки, не тратьте свое и мое время.

Готов пройти любые проверки.

Цена 3000. Всего 15 копий.

Всем доступ в группу в скайпе
 

ildarey

Оптимизирует
23 Дек 2014
147
136
11
Готов взять за неофициальный отзыв:), и сразу оплачу если получу профит!!!
 

Docent

Ищет темы
21 Сен 2013
60
16
1
30
плюс к верхним постам. Готов отдать половину заработанного по вашей схеме)
 

j603275

Ищет темы
17 Дек 2015
12
3
1
боится конкуренции и 15 копий - нормально так.
 

linchz7

Ищет темы
22 Апр 2015
55
31
11
Всем привет, почитал Ваши комменты и поражен. Вам реальную тему предлагают, а Вы ищите подвох в этом. Наверное это нормально в эпоху говнокурсов, но написано ведь "веду до результата", а те кто хотят на халяву, естественно ничего не получат, т.к. не уважают чужой труд. В прошлой теме я не продал ни одного экземпляра, потому что тупо не нашлось никого. Странно как-то получается, Глопарт выкупают, а мою схему стороной обошли, впрочем здесь есть и мои косяки. Но дело в том, что написал все как есть, беспрекрас! Я не нытик, но все же долго искал возможность заработка в сети, нашел ее, но НЕ МАСШТАБИРУЕТСЯ ОНА НИКАК. Схема боится конкуренции, но не каждый с ней справится без моей поддержки. Поэтому, опять же написано "Схема идеально подойдет тем, кто уже неплохо понимает интернет-заработок, знает куда идти и нуждается в бюджете для старта. ". В общем, господа критики, думаю Вы дальше так и будете сидеть в поисках волшебной таблетки. Ищите, может и найдете, дайте знать.
 

Docent

Ищет темы
21 Сен 2013
60
16
1
30
Всем привет, почитал Ваши комменты и поражен. Вам реальную тему предлагают, а Вы ищите подвох в этом. Наверное это нормально в эпоху говнокурсов, но написано ведь "веду до результата", а те кто хотят на халяву, естественно ничего не получат, т.к. не уважают чужой труд. В прошлой теме я не продал ни одного экземпляра, потому что тупо не нашлось никого. Странно как-то получается, Глопарт выкупают, а мою схему стороной обошли, впрочем здесь есть и мои косяки. Но дело в том, что написал все как есть, беспрекрас! Я не нытик, но все же долго искал возможность заработка в сети, нашел ее, но НЕ МАСШТАБИРУЕТСЯ ОНА НИКАК. Схема боится конкуренции, но не каждый с ней справится без моей поддержки. Поэтому, опять же написано "Схема идеально подойдет тем, кто уже неплохо понимает интернет-заработок, знает куда идти и нуждается в бюджете для старта. ". В общем, господа критики, думаю Вы дальше так и будете сидеть в поисках волшебной таблетки. Ищите, может и найдете, дайте знать.
Вы, правы в эпоху множества шлака глопартовского, народ очень недоверчив к подобным обещанием. Но, о халяве никто и не говорит, любой труд должен быть оплачен, тут я с вами согласен. Собственно я и предложил схему пост оплаты. Если все реально как вы говорите, и тема реально приносит доход, условно говоря 40к в месяц, то я готов отдать половину месячного профита = 20к, что равно почти 7 копиям вашего курса. Из плюсов меньше конкурентов, и вы отбиваете все, что планировали. Если вас заинтересовало прошу в лс...
 

ildarey

Оптимизирует
23 Дек 2014
147
136
11
Вы, правы в эпоху множества шлака глопартовского, народ очень недоверчив к подобным обещанием. Но, о халяве никто и не говорит, любой труд должен быть оплачен, тут я с вами согласен. Собственно я и предложил схему пост оплаты. Если все реально как вы говорите, и тема реально приносит доход, условно говоря 40к в месяц, то я готов отдать половину месячного профита = 20к, что равно почти 7 копиям вашего курса. Из плюсов меньше конкурентов, и вы отбиваете все, что планировали. Если вас заинтересовало прошу в лс...
Об этом я тоже и говорил, если тема отбиваеться, почему оплату не сделать с первого профита. Так же готов работать, но оплату только после первого профита + отзыв о Вашей схеме. Пишите в ЛС, может как нибудь договаримся.:)
 

bposter

Работает по жести
8 Янв 2015
260
219
11
29
:rolleyes:Можете работать так...кидаете в гарант 3к до профита... после профита +% от профита если так горите:D Но зато вы будите работать, чтоб отбить деньги.. а так, щас он вам всё раскажет, и т.д и схема возможно рабочая, но она просто вам не подуше будет, или тупо из-за лени не захотите заниматься, вам то что? нечего терять, тупо забьёте... а ТсУ что а вами бегать и умолять поработать?...
 

Bazkit

Оптимизирует
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
Утром деньги, вечером стулья.
А можно наоборот?
Можно, но деньги вперед.
 

bposter

Работает по жести
8 Янв 2015
260
219
11
29
Не ну эт реально не серьёзно ребят.. человек сказал что доведёт до результата, денег вперед не просит. Заливай в гаранта 3к и вперед...
 

Bazkit

Оптимизирует
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
ТС о гаранте ни слова не сказал...
Да и не пойдет он на это.
Ведь, если бы у нас работала схема: утром стулья, вечером деньги - глопарта не существовало бы...
И тут речь даже не о том, работает схема или нет. У одного она может и работать, а у другого...
 

linchz7

Ищет темы
22 Апр 2015
55
31
11
Про Гаранта не сказал, потому что никогда с этим не работал, на блекбиз гарант стоит вроде 700 руб, поэтому бросил это дело, лень возиться, да и ждать там сколько-то надо. Вобщем хотите гарант, то за Ваш счет. Если есть адекватные ребята, которые готовы работать заработать неплохой бюджет для будущего проекта - пишите. А неимущие прошу не отвлекать. Я эту тему полгода вынашивал, искал лазейки, чтобы без вложений работать, ибо реально не было денег. А теперь немного занавес: "Без вложений" означает, что покажу бесплатные хостинг, как бесплатно сайт сделать, где взять продукт для перепродажи, не так давно тема с бесплатными доменами сдохла, поэтому только домен оплатить потребуется. Естественно самая главная проблема траффик. Не думал, что скажу это когда-нибудь, но он реально бесплатный. Ну реально! Хотите верьте - хотите нет. НА сеокса месяц назад создавал тему, в теме описал, что без вложений, так меня забанили подобное дело..
 

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
Вообщем я походу первый покупатель. Точнее второй, но как сказал ТС: - первый слился.
В первую очередь скажу, что сам автор вполне адекватный чел. На любые вопросы отвечает и помогает.
Мануал состоит из двух подробнейших частей(теория и практика).
Тема на мой взгляд очень крутая и к тому же не сложная в реализации для тех, кто разбирается в доменах, хостингах и ляпаниях простого сайта.
Кстати как сляпать сайт у ТСа написано в мануле. Если что, он Вам поможет. Сложного в этом ни чего нет.
И да, поработать все-таки придется. Но работа эта, интересная будет многим, так как вы и так почти тем же самым здесь и занимаетесь.

Я сам пока профит не получил так как на это требуется время. Указанные суммы вполне достижимы, можно даже и больше делать.
 

linchz7

Ищет темы
22 Апр 2015
55
31
11
Вообщем я походу первый покупатель. Точнее второй, но как сказал ТС: - первый слился.
В первую очередь скажу, что сам автор вполне адекватный чел. На любые вопросы отвечает и помогает.
Мануал состоит из двух подробнейших частей(теория и практика).
Тема на мой взгляд очень крутая и к тому же не сложная в реализации для тех, кто разбирается в доменах, хостингах и ляпаниях простого сайта.
Кстати как сляпать сайт у ТСа написано в мануле. Если что, он Вам поможет. Сложного в этом ни чего нет.
И да, поработать все-таки придется. Но работа эта, интересная будет многим, так как вы и так почти тем же самым здесь и занимаетесь.

Я сам пока профит не получил так как на это требуется время. Указанные суммы вполне достижимы, можно даже и больше делать.
благодарю за подробный отзыв
 

megabox

Тестит темы
1 Июл 2014
157
83
11
Суть: переделываем и продаем мануалы
Просьба к ТС раскрыть в чем его фишка продаж (переделывать многие и сами смогут).
Многие потенциальные покупатели хотят узнать:
- Через какие площадки их обучат продавать?,
- Научат ли реальному способу бесплатно гнать качественный трафик?
- Какой объём трафика потребуется до первого профита ? и т.п.

Для понимания будущей работы и объёма помощи ТСа очень желательно
разместить здесь список тем, рассматриваемых в мануале и в скайп-консультациях.

Я не сомневаюсь в искренности ТС, но не считаю приемлемым для себя покупать на этом уважаемом форуме мануалы по принципу глопартовского кота в мешке.
Думаю многие форумчане придерживаются такого же мнения.