Схема добычи мощного потока трафика [mr_bjorn]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
Всем привет! Ну хочу оставить свой небольшой отзыв о материале ТС. Схему тестирую давно, но плотненько занялся только дней 10 назад, вот результат за 7 дней:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Траф лил на онлайн игрушку, там несколько ступеней активности, за которые идет оплата, так что в конце концов набежала неплохая сумма)) Но времени конечно тоже немало ушло, т.к. опыта у меня в добыче трафика таким способом почти не было. Похоже я немного "зажрался :D" и мне кажется что это много времени отнимает и "трудозатрат". Ну или просто очень устал выполнять часами одни и те же действия))
Так что с нетерпением жду PRO версию мануала, ведь mr_bjorn заявлял:
Всё что описано выше это lite версия курса, pro версия эффективней в 2-3 раза
 

Neirotoxin

Оптимизирует
 
30 Май 2014
200
149
11
31
Одесса
Всем привет! Ну хочу оставить свой небольшой отзыв о материале ТС. Схему тестирую давно, но плотненько занялся только дней 10 назад, вот результат за 7 дней:

Траф лил на онлайн игрушку, там несколько ступеней активности, за которые идет оплата, так что в конце концов набежала неплохая сумма)) Но времени конечно тоже немало ушло, т.к. опыта у меня в добыче трафика таким способом почти не было. Похоже я немного "зажрался :D" и мне кажется что это много времени отнимает и "трудозатрат". Ну или просто очень устал выполнять часами одни и те же действия))
Так что с нетерпением жду PRO версию мануала, ведь mr_bjorn заявлял:
довольно таки неплохо , надеюсь в скором времени и я пойму все тонкости и наловчусь до таких результатов:)
 

meren19

Оптимизирует
 
28 Мар 2014
122
123
11
34
Кремль
Всем привет! Ну хочу оставить свой небольшой отзыв о материале ТС. Схему тестирую давно, но плотненько занялся только дней 10 назад, вот результат за 7 дней:

Траф лил на онлайн игрушку, там несколько ступеней активности, за которые идет оплата, так что в конце концов набежала неплохая сумма)) Но времени конечно тоже немало ушло, т.к. опыта у меня в добыче трафика таким способом почти не было. Похоже я немного "зажрался :D" и мне кажется что это много времени отнимает и "трудозатрат". Ну или просто очень устал выполнять часами одни и те же действия))
Так что с нетерпением жду PRO версию мануала, ведь mr_bjorn заявлял:
За какой промежуток времени такой трафик?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Обновления получили все покупатели, у меня сегодня хорошее настроение, и поэтому цена схемы до 1 апреля всё ещё 4000 руб, с 1 апреля 5000 руб.
Хороших вам профитов, и не забывайте подписываться на мои обновления что бы быть в курсе всех самых актуальных событий:)
 
  • Like
Реакции: Neirotoxin и angel737

zinger

Работает по жести
 
7 Дек 2014
141
297
11
44
http://vostiplus.ru
Обновления получили все покупатели, у меня сегодня хорошее настроение, и поэтому цена схемы до 1 апреля всё ещё 4000 руб, с 1 апреля 5000 руб.
Хороших вам профитов, и не забывайте подписываться на мои обновления что бы быть в курсе всех самых актуальных событий:)
Я не получил
 

Stalkist

Ищет темы
 
22 Май 2014
169
37
11
29
У меня не начальный атт, могу ли я купить схему?
 

Igor2222

Тестит темы
 
10 Дек 2014
84
50
11
35
По поводу схемы её можно применить в сетевом маркетинге?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
В связи с тем, что 2 человека так и не оплатили вовремя есть ещё 2 свободных места, в группе по обучению, цена та же 4000 руб. если есть ещё желание начать зарабатывать на монетизации трафика, тогда пиши в скайп mr_bjorn007
 
  • Like
Реакции: angel737 и DrunkDeath

Tango

Ищет темы
19 Мар 2015
8
1
1
40
Схема рабочая, для новичка по мимо сложности в освоении, возникнет вопрос о способе монетизации. Вот с монетизацией придется пофантазировать и найти свою нишу.
 
  • Like
Реакции: angel737

ViktorSPB

Ищет темы
14 Апр 2015
6
0
1
33
поддержки нет вообще. в первый день еще отвечал, а потом перестал. уже 4 день молчит.
 

merio2203

Манимэйкер
 
26 Май 2014
281
1.313
21
31
Схема рабочая, для новичка по мимо сложности в освоении, возникнет вопрос о способе монетизации. Вот с монетизацией придется пофантазировать и найти свою нишу.
Монетизировать не проблема, главной задача это добыть трафик! ))
поддержки нет вообще. в первый день еще отвечал, а потом перестал. уже 4 день молчит.
Я думаю на то есть причины))

Кол-во копий ограничено
Вот это уже не радует( Нужно покупать!))
 
  • Like
Реакции: angel737

vadim1281

Оптимизирует
 
17 Апр 2014
584
170
26
35
Тема работает, главное найти куда сливать, я дня 3 тестировал разные офферы, в итоге лучший вариант тот, что на скрине, epс близок к 1 рублю. Трафика правда не очень много. Тот что на скрине, это примерно половина всего трафа, т.к. оффер принимает только RU. Остальной траф через TDS сливал на другую партнерку. Там рез-ты хуже. Кстати 30 числа и 3-его я вообще не работал, т.к. был на сутках на работе. Но траффик так и продолжал идти, в том числе и конверсии.
11111.png
 
  • Like
Реакции: mixoton и 777

nu3Death

Ищет темы
 
9 Ноя 2014
157
25
1
36
Тема работает, главное найти куда сливать, я дня 3 тестировал разные офферы, в итоге лучший вариант тот, что на скрине, epс близок к 1 рублю. Трафика правда не очень много. Тот что на скрине, это примерно половина всего трафа, т.к. оффер принимает только RU. Остальной траф через TDS сливал на другую партнерку. Там рез-ты хуже. Кстати 30 числа и 3-его я вообще не работал, т.к. был на сутках на работе. Но траффик так и продолжал идти, в том числе и конверсии.
Посмотреть вложение 1339
С темой не знаком, но что за оффер интересно
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
поддержки нет вообще. в первый день еще отвечал, а потом перестал. уже 4 день молчит.
ТС прошу ответить на данное сообщение. Консультации - это часть продаваемого продукта и они должны быть.
 
  • Like
Реакции: окей

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
ТС прошу ответить на данное сообщение. Консультации - это часть продаваемого продукта и они должны быть.
отвечаю ещё со вчерашнего дня, действительно не оказывал поддержку в течении 3 дней, впервые за 2 месяца, но я думаю покупатели понимают, что их количество растёт, тем более я до сих пор консультирую покупателей прошлых продуктов и потому время ответа увеличивается, исключительно из-за человеческого фактора, не только с моей стороны но и со стороны преобладающего количества покупателей, которые часто задают вопросы, ответы на которые очень подробно описаны в мануале.
 
  • Like
Реакции: vitrion и angel737

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
 
6 Июл 2014
313
2.183
21
отвечаю ещё со вчерашнего дня, действительно не оказывал поддержку в течении 3 дней, впервые за 2 месяца, но я думаю покупатели понимают, что их количество растёт, тем более я до сих пор консультирую покупателей прошлых продуктов и потому время ответа увеличивается, исключительно из-за человеческого фактора, не только с моей стороны но и со стороны преобладающего количества покупателей, которые часто задают вопросы ответы на которые очень подробно описанные в мануале.
Вот это написал. У меня голова взорвалась )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.