Схема добычи мощного потока трафика [mr_bjorn]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dvt

Оптимизирует
 
28 Июл 2014
363
106
11
49
Я наверное единственный, кто так и не заработал ничего..
нет, не единственный.) я такой же))) стремлюсь не заработать еще больше)))))
(ах, настроение чота хорошее, песню про меткую лошадку везущую кокаин слушаю от Найка Борзова и Блестящих)))))
 

Stalkist

Ищет темы
 
22 Май 2014
169
37
11
29
Ну выбрал я игры. Пол ночи работал надеясь на утро позитивный результат. Проснулся: 17 уников. Много.....
 

Igor2222

Тестит темы
 
10 Дек 2014
84
50
11
35
Ребята купил программу, мне скинули обновление я так и не понял как нагонять трафик, 2 неделю пытаюсь созвониться через скайп без безрезультатно, что делать помогите разобраться с программой! скайп igor.ruzaev3
 

vadim1281

Оптимизирует
 
17 Апр 2014
584
170
26
35
Ребята купил программу, мне скинули обновление я так и не понял как нагонять трафик, 2 неделю пытаюсь созвониться через скайп без безрезультатно, что делать помогите разобраться с программой! скайп igor.ruzaev3
да ладно не переживай. Из тех кто купил может 1-2 зарабатывает. Остальные максимум стоимость мануала отбили.
 

nu3Death

Ищет темы
 
9 Ноя 2014
157
25
1
35
да ладно не переживай. Из тех кто купил может 1-2 зарабатывает. Остальные максимум стоимость мануала отбили.
Даже по поводу стоимости мануала меня терзают сильные сомнения. Хотя если за месяц - вероятно
 

vadim1281

Оптимизирует
 
17 Апр 2014
584
170
26
35
Даже по поводу стоимости мануала меня терзают сильные сомнения. Хотя если за месяц - вероятно
Нет, почему же, все можно, я за неделю отбил. Но это только потому, что у меня были все знания, которые нужны, чтобы работать с темой. Новичок не заработает ничего, т.к. в мануале информации практически нет, а заявленная поддержка, судя по комментам выше, отсутствует.
 

Igor2222

Тестит темы
 
10 Дек 2014
84
50
11
35
Помогите разобраться до результата готов даже заплатить просто есть сайт куда охота нагонять трафик а поддержки не какой.
 

Neirotoxin

Оптимизирует
 
30 Май 2014
200
149
11
31
Одесса
Господи.Почитав некоторые отзывы , у меня создалось яркое впечатление того что покупатели думали что им дают "кнопку бабло".И теперь ноют что так ничего и не заработали.
Понятное дело что вот так сразу за час всё не получится.У меня по началу тоже не получалось.Проанализировал свои ошибки , где то исправил , где то добавил капельку своего.Просто имейте терпение , читайте схожие темы по трафику , думайте анализируйте...ничего так просто не дается.
А ныть и говорить что тема не работает всегда успеете.
Главное не сдаваться.;)
 

nu3Death

Ищет темы
 
9 Ноя 2014
157
25
1
35
Господи.Почитав некоторые отзывы , у меня создалось яркое впечатление того что покупатели думали что им дают "кнопку бабло".И теперь ноют что так ничего и не заработали.
Понятное дело что вот так сразу за час всё не получится.У меня по началу тоже не получалось.Проанализировал свои ошибки , где то исправил , где то добавил капельку своего.Просто имейте терпение , читайте схожие темы по трафику , думайте анализируйте...ничего так просто не дается.
А ныть и говорить что тема не работает всегда успеете.
Главное не сдаваться.;)
Т.е 4 рубля отдай, а потом ещё думай, как бы это допилить, чтобы хоть какой то траф был? Это просто ахуеть. Слов нет
 

Stalkist

Ищет темы
 
22 Май 2014
169
37
11
29
И куда его лить? У меня и так уже очень большие проблемы из-за того что купил.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Совсем зелёным новичкам конечно сложно начать с нуля, но схема описана достаточно подробно и понятно дабы понять как что делать, для хорошего заработка достаточно выполнять все действия, а не делать по-своему, большинству новичков я по 25 раз объясняю одно и то же, но они всё равно делают по-своему, если хотите научиться, слушайте учителя а не себя.
20к за месяц заработает даже совсем дуб, если будет целеустремлённым и будет заниматься одной тематикой, схема по добыче пассивного трафа, вы же прыгаете с темы на тему каждый день-два, откуда тут пассивный траф? Возьмите одну тематику и долбите в неё 3-4 недели, тогда почувствуете хороший профит.
А ещё мне нравятся такие кто покупают, потом 1 день попробуют, у них не получается а потом просто бросают, а действительно хорошие деньги зарабатывают только целеустремлённые люди и конечно же умеющие анализировать проделанную работу.
Что касается поддержки, то наверное вы считаете что майские праздники только у вас.
И конечно же мне сложно консультировать людей которые не только не знают о монетизации, ведь схема не по заработку, а по добыче трафика, который мы превращаем в деньги.
А ещё сложнее обучать тех, кто не знает как картинку в вк залить и как взять с вк ссылку на эту картинку, и это ещё далеко не самые тупые вопросы.
Вас несколько десятков а я один, и я осуществляю поддержку в порядке живой очереди.
И куда его лить? У меня и так уже очень большие проблемы из-за того что купил.
Если я буду всем говорить куда его лить, то будет слишком много конкуренции, вам это надо? Лейте куда хотите, только не день или 5, а хотя бы неделю-две, только так можно определить рентабельность ниши.
 

Stalkist

Ищет темы
 
22 Май 2014
169
37
11
29
Если я буду всем говорить куда его лить, то будет слишком много конкуренции, вам это надо? Лейте куда хотите, только не день или 5, а хотя бы неделю-две, только так можно определить рентабельность ниши.
а в лс написать куда лить не вариант?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.