Схема добычи мощного потока трафика [mr_bjorn]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalka

Оптимизирует
 
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Круто,осталось только подсобрать ещё немного денег и купить сей мануал...будучи жителем Украины собирал в гривнях..а тут курс поменялся:mad:
Ох, присоединяюсь к вашему смайлику. У нас теперь доллар, что золото. И то ли еще будет.
 
  • Like
Реакции: OXXXY

AleksNits

Оптимизирует
 
25 Ноя 2014
286
179
11
Вообщем тема интересная, но трафик по тематике которую я взял идет только в тот день, в который я его добываю! В первый же вечер получилось добыть около 6к трафа, а на следующий день уже ни чего со вчерашней работы.
Что касается самого TS, так он молчит. Скайп то онлайн то отошел то выключен, но на вопросы он не отвечает. В принципе это не большая проблема так как тема легкая в освоении.
 
  • Like
Реакции: НикУланов

zinger

Работает по жести
 
7 Дек 2014
141
297
11
44
http://vostiplus.ru
Да тема хорошая , но заявленная поддержка ужас , третий день ни ответа ни привета , с тем же успехом можно просто поучаствовать в складчине , от чего я сознательно отказался ради консультаций с тс , но на деле началось за здравие заканчивается за упокой(
 

Neirotoxin

Оптимизирует
 
30 Май 2014
200
149
11
31
Одесса
В первый же вечер получилось добыть около 6к трафа, а на следующий день уже ни чего со вчерашней работы.
Даже это довольно неплохо,и тут само собой возникает вопрос:Сколько эти 6к трафа принесли вам прибыли?
 

AleksNits

Оптимизирует
 
25 Ноя 2014
286
179
11
Даже это довольно неплохо,и тут само собой возникает вопрос:Сколько эти 6к трафа принесли вам прибыли?
Изначально я выбрал не правильную схему монетизации, поэтому получилось всего 300 рублей. Если подойти с умом к тому куда сливать этот траф, то заработать можно гораздо больше
 
  • Like
Реакции: НикУланов

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Уходил в оффлайн, кому не отвечал отписался в скайпе.
 
  • Like
Реакции: angel737

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
В связи с тем, что не все желающие приобрели схему, осталось ещё 4 места. успей построить свой доход в марте!
 
  • Like
Реакции: Daimir и angel737

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Короче, небольшой отзыв. Почти готовая схема бизнеса. Многие говорят, что нельзя расширить схемы,но это не так. Нужно чуть-чуть подумать и сделать, например, как я.
На основе полученного материала были сделаны следующие шаги.
1)Не стал работать по соц.сети Вконтакте полностью. Частично да, частично нет.
2) На авито создал с 2-3 десятка рекламных объявления о доставке цветов. От роз до тюльпанов. Да-да, долго думал и решил попробовать в направлении цветов. 8 марта, все-таки.
3) Куплена левая сим и друг с минивеном.
4) Доставка в разные районы спб, так как проживаю сейчас там.

Немного о том, что делалось.
- Было 5 результативных дней, в течении которых было просто невероятно много звонков. Пришлось девушку подключать, чтобы хоть немного отдохнуть.
- К сожалению, статистику вытащить мне не удалось, поэтому придется поверить на слово. Количество лидов не фиксировал, так как не до этого было.
-Стоимость доставки зависела от того, как далеко приходилось ехать от базы. От 250 до 750 рублей. Работал только по КАД, чтобы все успеть.
-Сразу предупреждал клиентов, что развозить буду с 8 утра до 8 вечера, но только по плану, от одной станции метро к другой, чтобы не петлять по городу. Поэтому разброс во времени составлял около 3-ех часов.
-Пик, конечно же, пришелся на 8 марта. Некоторые заказывали доставку либо до, либо после восьмого.

Смета:
В итоге, заработал за 5 дней около 150к. Средний чек - 2500-3000 т.р. Точно не считал.Поделили с другом так. Клиенты на мне, а он как курьер. 90к на 60к. Плюс бенз с меня. Чистыми вышло около 70000. Лиды брал исключительно из схемы mr_bjorn, чтобы протестировать.
 

Jekaboyzz

Тестит темы
 
1 Апр 2014
108
55
11
36
Короче, небольшой отзыв. Почти готовая схема бизнеса. Многие говорят, что нельзя расширить схемы,но это не так. Нужно чуть-чуть подумать и сделать, например, как я.
На основе полученного материала были сделаны следующие шаги.
1)Не стал работать по соц.сети Вконтакте полностью. Частично да, частично нет.
2) На авито создал с 2-3 десятка рекламных объявления о доставке цветов. От роз до тюльпанов. Да-да, долго думал и решил попробовать в направлении цветов. 8 марта, все-таки.
3) Куплена левая сим и друг с минивеном.
4) Доставка в разные районы спб, так как проживаю сейчас там.

Немного о том, что делалось.
- Было 5 результативных дней, в течении которых было просто невероятно много звонков. Пришлось девушку подключать, чтобы хоть немного отдохнуть.
- К сожалению, статистику вытащить мне не удалось, поэтому придется поверить на слово. Количество лидов не фиксировал, так как не до этого было.
-Стоимость доставки зависела от того, как далеко приходилось ехать от базы. От 250 до 750 рублей. Работал только по КАД, чтобы все успеть.
-Сразу предупреждал клиентов, что развозить буду с 8 утра до 8 вечера, но только по плану, от одной станции метро к другой, чтобы не петлять по городу. Поэтому разброс во времени составлял около 3-ех часов.
-Пик, конечно же, пришелся на 8 марта. Некоторые заказывали доставку либо до, либо после восьмого.

Смета:
В итоге, заработал за 5 дней около 150к. Средний чек - 2500-3000 т.р. Точно не считал.Поделили с другом так. Клиенты на мне, а он как курьер. 90к на 60к. Плюс бенз с меня. Чистыми вышло около 70000. Лиды брал исключительно из схемы mr_bjorn, чтобы протестировать.
Красава, вот что значит серьезный подход к делу! Респект!
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Будет продано ещё 3 копии по прежней цене, после обновления мануала 25.03.2015 цена будет фиксированной и составит 5000р.
 
  • Like
Реакции: damir186 и angel737

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Товарищи форумчане, спешу вам сообщить со обновления по схеме переносятся на 1-2 дня, тесты закончились и довольно-таки успешно.
Обновления переносятся по причине, что все мы люди, и у всех у нас бывают дела/проблемы/праздники.
Я думал дописать материал ещё вчера, но так и не успел, надеюсь на ваше понимание.
Не смотря на всё и без обновлений схема актуальна, и актуальность свою не потеряла, большинство учеников добилась не только результатов, а некоторые даже превзошли меня.:)
Осталось несколько человек у которых пока ещё не особо получается, но это всё дело времени, будем работать, всё получится!
Что касается желающих купить или уже забронировавших место, у вас есть ещё возможность до 27.03.2015 приобрести схему по прежней цене 4000 руб., после обновлений цена будет выше.
 
  • Like
Реакции: Neirotoxin, angel737 и 777

Neirotoxin

Оптимизирует
 
30 Май 2014
200
149
11
31
Одесса
Мануал просто супер.И он естественно рабочий на все 100.
Но я по моему один из тех у кого чтото не получается,осталось понять в где и на каком этапе допущены ошибки.
Ну а так всё просто..справиться должен каждый.;)
 
  • Like
Реакции: mr_bjorn и angel737

damir186

Ищет темы
10 Мар 2015
1
1
1
мануал хороший хотя мне как не очень понимающему было тяжко освоить , на уровень трафика ТС не вышёл пока. Жду обновления!)
 
  • Like
Реакции: 777

Randall

Ищет темы
8 Янв 2015
6
3
1
Купил мануал. Схема хорошая, о потраченных деньгах ни капли не жалею.
Если постараться, можно выйти на очень высокую прибыль
 

vadim1281

Оптимизирует
 
17 Апр 2014
584
170
26
35
Схема хорошая, никто не спорит, если бы только поподробнее было о том, как достичь такого трафика, то цены ей не было. Сильно не занимался, день работаю, 3 дня руки не доходят. За все время получил примерно 2700 кликов. Где-то половину стоимости окупил. Сейчас займусь более серьезно, посмотрим, что выйдет
 
  • Like
Реакции: damir186

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Осталось совсем не много, обновления готовы, и выйдут завтра как раз ровно 30 дней спустя как и было заявлено в топике, сегодня я ещё посмотрю чем можно дополнить "ЧаВо".
В этом месяце будет продано ещё 3 копии, как я и говорил продажи идут группами, что бы я успевал работать со всеми, цена пока ещё 4000 руб.
Ну а что бы вам было чем заняться, сегодня чуть позже выложу на форум несколько рабочих схемок по СИ, они старенькие, но профитные, так что подписывайтесь на мои обновления и будете в курсе всех событий первыми.
 
  • Like
Реакции: angel737 и Profitunity
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.