Схема простого заработка в день по 5000-7000 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WiFi123rus

Ищет темы
3 Июн 2015
13
2
1
28
Собственно сабж...

Схема простая и легкая...

Вложения для начало не требуется, приглашать или кидать уговаривать людей нам не нужно...

А вложиться можно и от 50 руб. для нас это копейки...

Если у вас много симок, вложиваться не нужно...

Все кратко и ясно, на 10 минуте уже выводил профит...

1f67c97ecc.jpg


Поддерживать покупателей буду всегда...

Цена: первому и второму 500 руб. остальным по 1000 руб.

Пройду проверку.

Согласен на гаранта за ваш счет.

Связь:

Skype-doccer89

Принимаю киви вебмани.
 

bizready

Рубит бабло лопатой
14 Июн 2014
310
641
21
60
Что-то не видно на скрине пяти-семи тысяч. 20 копеек заработал и за 1000 продаешь).
 

maximus77

Оптимизирует
9 Янв 2014
95
154
11
34
Зарабатывает по 5-7 тыс. руб. в день, а продает за 500 руб.
В чем логика такой продажи?
 
  • Like
Реакции: Alecsandr

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Ну и ещё один минус в сторону автора,где это в actionpay оффер без холда?
 

WiFi123rus

Ищет темы
3 Июн 2015
13
2
1
28
Что-то не видно на скрине пяти-семи тысяч. 20 копеек заработал и за 1000 продаешь).
Если у вас много симок,у меня их нет,да и заниматься темой щас не хочу т.к. нет времени
[DOUBLEPOST=1437944127][/DOUBLEPOST]без лишних вопросов,как мне напишет человек по поводу проверки и после проверки оставит свой отзыв
 

tisso

Ищет темы
26 Сен 2013
10
2
1
34
Ахахаха бля я плачу 7к в день заниматься ему лень, продает за 500р.
Ты может на зисмо хотел тему создать да ошибся форумом?
 

WiFi123rus

Ищет темы
3 Июн 2015
13
2
1
28
Ахахаха бля я плачу 7к в день заниматься ему лень, продает за 500р.
Ты может на зисмо хотел тему создать да ошибся форумом?
Написано выше,Нет времени,давай тебе сумма 5к,берешь?ну естественно нет
Ты ничего о теме не знаешь,так что будь добр,не утверждай если н**уя не знаешь
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Извиняюсь, что лезу не в свое дело, но все же продажи так не ведутся
если н**уя не знаешь
тем более, что вопросы и недоумение обоснованные. Хотя и не совсем корректные в плане вежливости. Даже при покупке телефона, который денег не приносит, интересуются причиной продажи. Нет времени и нет симок, поэтому продаю тему за стоимость, которая отбивается 7х за сутки - это по меньшей мере настораживает и заставляет задуматься. На данный момент из информации имеется:
- крайне сомнительный скрин(могу показать, как увеличить там сумму до 1М за 5 мин), причем не на 5-7к, а на 30р. это, по меньшей мере, смешно.
- агрессивный продавец, который вместо объяснений по теме, пытается избежать лишних вопросов
без лишних вопросов
- полное отсутствие темы заработка, да и вообще полное отсутствие описания

Исходя из имеющейся информации, лично я, лично для себя, могу сделать вывод, что тема - однодневка или (отредактированный) паблик. Было бы очень неплохо дать больше информации, плюс, написать проверяющему до размещения объявления, чтобы избежать
лишних вопросов
от тех, кто
н**уя не знаешь
У меня все.
 

WiFi123rus

Ищет темы
3 Июн 2015
13
2
1
28
Извиняюсь, что лезу не в свое дело, но все же продажи так не ведутся


тем более, что вопросы и недоумение обоснованные. Хотя и не совсем корректные в плане вежливости. Даже при покупке телефона, который денег не приносит, интересуются причиной продажи. Нет времени и нет симок, поэтому продаю тему за стоимость, которая отбивается 7х за сутки - это по меньшей мере настораживает и заставляет задуматься. На данный момент из информации имеется:
- крайне сомнительный скрин(могу показать, как увеличить там сумму до 1М за 5 мин), причем не на 5-7к, а на 30р. это, по меньшей мере, смешно.
- агрессивный продавец, который вместо объяснений по теме, пытается избежать лишних вопросов

- полное отсутствие темы заработка, да и вообще полное отсутствие описания

Исходя из имеющейся информации, лично я, лично для себя, могу сделать вывод, что тема - однодневка или (отредактированный) паблик. Было бы очень неплохо дать больше информации, плюс, написать проверяющему до размещения объявления, чтобы избежать

от тех, кто

У меня все.
Я сказал,модер проверит и скажет
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Окей, а что скажете по поводу вот этих ссылок?
https://id.pr-cy.ru/user/profile/wifi123rus/#/opinions
Не думаю, что это просто совпадение ников.
Добавлю еще:
https://bhf.su/threads/74501/
Про совпадение скайпов и ников тоже не поверю. :)
https://bhf.su/threads/115226/
Еще одна тема есть, но она достаточно спорная, а вот тут как раз все явно.
Ну и предыдущая тема не прошла проверку.
 

WiFi123rus

Ищет темы
3 Июн 2015
13
2
1
28
Окей, а что скажете по поводу вот этих ссылок?
https://id.pr-cy.ru/user/profile/wifi123rus/#/opinions
Не думаю, что это просто совпадение ников.
Добавлю еще:
https://bhf.su/threads/74501/
Про совпадение скайпов и ников тоже не поверю. :)
https://bhf.su/threads/115226/
Еще одна тема есть, но она достаточно спорная, а вот тут как раз все явно.
Ну и предыдущая тема не прошла проверку.
Ты не знаешь причину банов и тоже не утверждай,зачем всё это писать?Модераторам виднее будет после проверки
[DOUBLEPOST=1437948203][/DOUBLEPOST]
Ты не знаешь причину банов и тоже не утверждай,зачем всё это писать?Модераторам виднее будет после проверки
Давай просто ждать проверки
 

tisso

Ищет темы
26 Сен 2013
10
2
1
34
Написано выше,Нет времени,давай тебе сумма 5к,берешь?ну естественно нет
Ты ничего о теме не знаешь,так что будь добр,не утверждай если н**уя не знаешь
Да мне не надо ничего знать, потому что я на опыте уже вижу что и как. Я тебе говорю, с таким подходом тебе на зисмо, на булочку на продаешь может.
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Ты не знаешь причину банов
Как это не знаю? :))
Там все четко написано. По первой ссылке ты кидаешь при продаже сайта, поставив редирект на другой, поэтому просят забанить, вот и забанили.
По второй ссылке человек четко говорит, что ты его кинул при покупке каких-то акков, каких - я не вникал, приложил пруф и сказал, что пишет жалобу, чтобы забанили. Результат виден.
Так как ники отличаются, я приложил третью ссылку, где под твоим ником стоит тот же скайп, что и у кидалы.
Добавлю еще, что прошлая твоя тема на этом форуме не прошла проверку, т.к. паблик. Точно не помню как называется, но там что-то вроде 1100р за 30мин. Не так ли?
В общем, дальше мне уже не интересно, что будет, как и результаты проверки. Пока!
Удачи в твоем нелегком бизнесе и почаще меняй ники и скайпы. :)
 

WiFi123rus

Ищет темы
3 Июн 2015
13
2
1
28
Как это не знаю? :))
Там все четко написано. По первой ссылке ты кидаешь при продаже сайта, поставив редирект на другой, поэтому просят забанить, вот и забанили.
По второй ссылке человек четко говорит, что ты его кинул при покупке каких-то акков, каких - я не вникал, приложил пруф и сказал, что пишет жалобу, чтобы забанили. Результат виден.
Так как ники отличаются, я приложил третью ссылку, где под твоим ником стоит тот же скайп, что и у кидалы.
Добавлю еще, что прошлая твоя тема на этом форуме не прошла проверку, т.к. паблик. Точно не помню как называется, но там что-то вроде 1100р за 30мин. Не так ли?
Всё так,ну вот смысл что ты это всё пишешь?если это тема пройдёт проверку,тогда что?политься что ты не прав,не утверждай по старью
 

arena-looters

Ищет темы
8 Июл 2015
21
13
1
26
Да ладно, модер чекнет и вынесет вердикт, подождите до завтра и всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.