Интернет магазин Схема заработка для тех кто на машине

Oligarchik

Тестит темы
30 Май 2015
263
73
11
39
www.lastel.in.ua
Тема — старинная, но рабочая на все-100! Берешь сувенирные 100$, складываешь пополам и кладешь их со стороны пассажира так чтобы со стороны водилы видно не было, а человек смотрящий в окно увидел сотку и подумал что их потерял предыдущий пассажир.Дальше спрашиваешь куда ехать и заряжаешь 3 цены, но так чтобы 100$ перекрывало больше половины , ну и конечно деньги берешь наперед.
Все зависит в первую очередь от водилы -все нужно делать уверенно.Но когда ты видишь что ведется почти каждый, то уже и сам думаешь что это обычная цена. Можно это делать не отрываясь от своих занятий по ходу своих передвижений или в свободное время цеплять с руки. А если этим промышлять то нужно ставить шашку и тогда количество лохопедов увеличивается в десятки раз. Я это делаю уже много лет как-то в суе про между прочим и по праздникам, могу выехать в непогоду. В большом городе достаточно 2-4 человек чтобы заработать оригинальную сотку уже себе)). Сувенирный пропуль нужно отдать но постараться сделать так чтобы это произошло в конце поездки, а если он это каким-то образом сделал сразу то не давать рассмотреть,хотя после расчета это не имеет ни какого значения просто все нужно делать чисто и красиво- без кипиша! Для большего эффекта сотку можно подсолить мелкими купюрами или чеками или просто бумажками с какими-то надписями, монетами….. , но в принципе достаточно и голой соточки( поверьте).
 

antonarbuzov2006

Оптимизирует
12 Май 2014
31
126
11
"В большом городе достаточно 2-4 человек чтобы заработать оригинальную сотку уже себе))"

ты серьезно? Насколько нужно быть отпиленным, чтобы за сотку баксов проварачивать такую схему
 

Oligarchik

Тестит темы
30 Май 2015
263
73
11
39
www.lastel.in.ua
А чего такого ? Ты думаешь кто то по башке даст за то что стырял у тебя с машины и оно не настоящее оказалось ? При чем тут отпиленный ? Не знаю как у вас а у нас приехали из Донецка, пересрали весь рынок, работают за полуцены, а таксистов увеличилось на 40%, люди с трудом бенз отбивают.
И поверь на сегодняшний день эта самая безобидная схема у нас.