Схема заработка от mr_bjorn

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Здарова ребята!:)
Наконец-таки написал мануал по заработку.
Тема связана с качественной накуркой.. или накрутокой, я точно не помню.
Нет, не CPA.
Никакой чернухи, ничего аморального.
Сложность ниже среднего, свой мануал я адаптировал для среднестатистического юзера, т.е. продвинутым пользователям будет крайне легко работать. Работа полностью онлайн.

Сколько будет жить тема?
Пока жива партнёрка.

Боится ли паблика?
Всё относительно боится паблика, но это всё же метод накрутки, попадание в паблик возможно поспособствует введению новых фильтров,но не лишит возможности накручивать иными способами.

Сколько можно заработать?
Схема не автоматизирована, придётся работать ручками, за день при работе не более 4-5 часов можно заработать 2000р. на практике же можно в разы больше, лично я не люблю работать руками, максимальный выхлоп был 2800р. по времени около 4 часов работы.

Есть ли холд?
Да, 1 неделя

Вложения нужны?
В пределах 50р в день.

Стоимость мануала: (формат: цена (продано копий/всего копий по этой цене)
500р + реферальство (6/6)
750р + реферальство (5/5)
1000р + реферальство (5/5)
1500р + реферальство (10/10)


Цена будет фиксирована и составит 1000 руб.

Почему так дёшево?
Цена чисто символическая, меня интересуют рефералы.

Хочу дополнить один важный момент, касающийся повышения цены:
- Данный мануал является схемой заработка путём накрутки, т.е. я продаю вам способ накрутки, с помощью которого можно получить профит.
- Данный способ может подойти для накрутки большинства ПП и CPA сетей
- Я не консультирую по накрутке иных партнёрок.


Могу отказать в продаже, без объяснения причины.



Сейчас схема состоит из 2-х мануалов, по одному их них более выгодно работать, по другому менее, в связи с этим цена снижена на -50%
Я продаю метод накрутки, который включает в себя 2 мануала по работе с разными ПП, изучив их вы можете накручивать любые ПП, а не только те, которые используются в качестве примера.
По всем вопросам пишите в ЛС на форуме но желательно по контактам ниже
Skype: mr_bjorn007
ICQ: Пока нет возможносит использовать аську, по всем вопросам только в скайп
В сообщении указывайте ваш ник на форуме.


Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

meren19

Оптимизирует
28 Мар 2014
122
123
11
34
Кремль
Что по банам господин?А то 100 -150 рублей в день. Холд 14 дней. 1400 минимум вложений на эти 14 дней.Поэтому интересно.Часто ли вас банили в этой партнерке?Просто мне интересна эта тема!Если шанс бана не велик то тогда я бы попробывал!И работа руками:можно чуть поподробнее?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Что по банам господин?А то 100 -150 рублей в день. Холд 14 дней. 1400 минимум вложений на эти 14 дней.Поэтому интересно.Часто ли вас банили в этой партнерке?Просто мне интересна эта тема!Если шанс бана не велик то тогда я бы попробывал!И работа руками:можно чуть поподробнее?
были 2 раза пробовал накрутку до этого 2-мя разными способами, в последствии привели к бану, этот метод какрутки максимально чист, работаю по нему уже более месяца, всё ок.
 
  • Like
Реакции: angel737

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Имею большой опыт в накрутке, могу проверить тему за отзыв
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Как и обещал с меня отзыв. И по традиции, которой я стараюсь придерживаться, отзыв будет в форме вопрос - ответ.
Схема в реализации действительно несложная, но монотонная, хоть и облегчается работой с софтом.
Автоматизация, конечно же, возможна, но за это придется платить программисту, а пока можно вполне обойтись руками.


Сколько будет жить тема?
Пока жива партнёрка.
Это так, за одним исключением. Дело в том, что сервис, который мы будем накручивать, довольно молодой. Проработает он довольно продолжительное время. Но я со скепсисом отношусь к нему, так как отношу его к хайпам(мое личное мнение), хоть и непосредственно в него не нужно вкладывать собственные средства.

Боится ли паблика?
Всё относительно боится паблика, но это всё же метод накрутки, попадание в паблик возможно поспособствует введению новых фильтров,но не лишит возможности накручивать иными способами.
Опять таки да, верно. Дело в том, что от большего кол-ва людей, задействованных в теме, уменьшается процент выхлопа в целом по сервису.

Сколько можно заработать?
Схема не автоматизирована, придётся работать ручками, за день при работе не более 4-5 часов можно заработать 2000р. на практике же можно в разы больше, лично я не люблю работать руками, максимальный выхлоп был 2800р. по времени около 4 часов работы.
Снова правда, поскольку здесь нет ограничения. Можете работать хоть сутки напролет. Тут действительно все зависит от вас. На первых порах у вас не будет получаться много, но как только набьете руку - увеличится и КПД.

Есть ли холд?
Да, около 2 недель.
Не совсем так. Я бы сказал от 10-12 дней.

Вложения нужны?
Да. 100р./мес. и около 100-150р в день
Вам понадобятся прокси, возможно дедики и прочие расходники.

Напоследок. К сожалению, назвать сервис не могу. Поскольку тогда раскроется вся суть мануала\схемы.
Как таковой схемы\мануала в паблике нет. Но догадаться до этого не сложно, если знать что за сервис.
 
  • Like
Реакции: Villa и angel737

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Ув. форумчане, а особенно все те кто отписал о покупке схемы, я всех записал, у всех будет местечко на покупку, по схеме выяснились некоторые обстоятельства, которые возможно облегчат работу и возможно автоматизируют процесс, но это 50 на 50, продавать буду через сутки, если же новые изменения будут положительными цена конечно же повысится, но для всех тех кто отписал мне д сего момента цена останется той же, спасибо за понимание.
 

Виталя

Ищет темы
14 Авг 2014
53
13
1
44
Вам понадобятся прокси, возможно дедики и прочие расходники.
Всё понравилось, только с этими вещами пока не много не дружу) хотя в привлечении людей вроде проблем нет[DOUBLEPOST=1411595380,1411595305][/DOUBLEPOST]если понять как именно пользоваться прокси, дедиками и прочими расходниками, тогда вообще проблем нет!
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Товрищи! Торжественно объявляю об открытии продаж, автоматизировать процесс пока не удалось, но это всё в перспективе, если всё получится, все покупатели получат дополнительный софт бесплатно.
 
  • Like
Реакции: angel737 и 777

Insuline

Ищет темы
 
16 Окт 2013
34
48
11
39
Ребят, вот уж очень прошу Вас, отпишите все кто покупал данный курс. Ну не верится мне что за 6 часов его берут 9 желающих. Поскольку написав вчера в 18:00 МСК получил ответ что 9 копий занято.
 

wizavi

Ищет темы
7 Янв 2014
15
5
1
Insuline, я в числе тех девятерых. Купил сегодня.
Пока отзыв писать не буду, т.к. есть холд, о котором уже было сказано проверяющим.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
6 Июл 2014
313
2.183
21
Слишком муторно?
Для тех кому нужны деньги кто готов работать тема на ура. Но не для меня почему говорить не буду =) . Может сами поймете после покупки курса.
 
  • Like
Реакции: mr_bjorn

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Все покупатели получили доп. материал, проверяем почту.
Всем остальным советую уже начать зарабатывать!
Skype: mr_bjorn007
 

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
6 Июл 2014
313
2.183
21
Получил за 500р, 2 курса прикольно. Второй курс заслуживает вашего внимания.[DOUBLEPOST=1412818049,1412352342][/DOUBLEPOST]Хз или тема сдохла или я что то не так делаю короче я решил поработать всё таки зашёл ...... .ru и там нифига не осталось bjorn знает что. Теперь незнаю как акки регать )) Так что ПисеЦ.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Получил за 500р, 2 курса прикольно. Второй курс заслуживает вашего внимания.[DOUBLEPOST=1412818049,1412352342][/DOUBLEPOST]Хз или тема сдохла или я что то не так делаю короче я решил поработать всё таки зашёл ...... .ru и там нифига не осталось bjorn знает что. Теперь незнаю как акки регать )) Так что ПисеЦ.
не переживай, сервисов полно, я отписал тебе в скайп)
 

oxion

Тестит темы
17 Июн 2014
74
64
11
37
[HIDE-THANKS] https://skladchik.com/threads/%D0%A1%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%82-2000%D1%80-%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C.51512/ [/HIDE-THANKS]
это не твою ли темку пытаются на складчике забарыжить?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
***Hidden content cannot be quoted.***
это не твою ли темку пытаются на складчике забарыжить?
нет, не мою, у меня есть защита от слива, точнее люди которые поспособствуют введению новых фильтров, а все мои покупатели получат 2-й способ качественной накрутки
 
  • Like
Реакции: sunne, andrus и Spartak