ВК Таргетированная реклама Вконтакте.Как правильно создать профитное объявление вконтакте

anonymous

Рубит бабло лопатой
 
5 Дек 2013
84
738
21
42
ad1 свободно пропускают
Вот как раз еще одно объявление от ad1 и не пропустили.
С комментарием
[DOUBLEPOST=1388214397,1388072005][/DOUBLEPOST]В очередной раз получив отказ в размещении объявления, решил написать в ТП.

Смею предположить, что хер они какую партнерку пропустят.

P.S. на этом объявлении, ссылка вела на офера через ad1.
 

JWalker

Работает по жести
 
24 Ноя 2013
98
248
11
37
bestgames-fun.ru
Модеры ВК вообще озверели, на акке висят деньги из 8ми объявлений которые как только не пытался создать на онлайн игры не одно так и не пропустили...
 

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44
Вот как раз еще одно объявление от ad1 и не пропустили.
С комментарием
[DOUBLEPOST=1388214397,1388072005][/DOUBLEPOST]В очередной раз получив отказ в размещении объявления, решил написать в ТП.

Смею предположить, что хер они какую партнерку пропустят.

P.S. на этом объявлении, ссылка вела на офера через ad1.
Ну судя по ответу модера у тебя там стоял редирект,а они этого действительно непропускают
 

anonymous

Рубит бабло лопатой
 
5 Дек 2013
84
738
21
42

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Вот как раз еще одно объявление от ad1 и не пропустили.
С комментарием
[DOUBLEPOST=1388214397,1388072005][/DOUBLEPOST]В очередной раз получив отказ в размещении объявления, решил написать в ТП.

Смею предположить, что хер они какую партнерку пропустят.

P.S. на этом объявлении, ссылка вела на офера через ad1.
А что если создать сайт, например игры которую вы хотите продвигать в партнерке, а там уже разместить ссылку? или я что-то не так понял?)
 
  • Like
Реакции: Кир

anonymous

Рубит бабло лопатой
 
5 Дек 2013
84
738
21
42
А что если создать сайт, например игры которую вы хотите продвигать в партнерке, а там уже разместить ссылку? или я что-то не так понял?)
Бесплатные доменыя так понимаю они не рассматривают (регистрировал tk домен, закинул туда лендинг страницу Blood and Soul без редиректа и без внешних ссылок),
при этом отказали, добавив нарушения п.1 правил.
Регистрировать платный домен под сомнительную возможность прохода модерации, что-то не сильно охота. А свободного для таких целей нет.
Если будет сразу стоять редирект, его не пропустят.
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Бесплатные доменыя так понимаю они не рассматривают (регистрировал tk домен, закинул туда лендинг страницу Blood and Soul без редиректа и без внешних ссылок),
при этом отказали, добавив нарушения п.1 правил.
Регистрировать платный домен под сомнительную возможность прохода модерации, что-то не сильно охота. А свободного для таких целей нет.
Если будет сразу стоять редирект, его не пропустят.
как будут средства, проверю лично с доменом. А пока их итак мало)
 

anonymous

Рубит бабло лопатой
 
5 Дек 2013
84
738
21
42
А что если использовать под лендинг не корень домена, а подпапку или поддомен?!
Никто не вкурсе?
 

Gubernator

Манимэйкер
14 Дек 2013
118
1.275
1
А что если использовать под лендинг не корень домена, а подпапку или поддомен?!
Никто не вкурсе?
Тоже самое будет.
Лучше делать посадочную страницу в виде какого-нибудь проекта (официальная страница), тогда пропускают..
 

anonymous

Рубит бабло лопатой
 
5 Дек 2013
84
738
21
42
Тоже самое будет.
Лучше делать посадочную страницу в виде какого-нибудь проекта (официальная страница), тогда пропускают..
Посадочную страницу (клон официальной) под игровой офер на домене тк не пустили.
 

interpreter

Работает по жести
 
19 Дек 2013
25
224
1
29
Ребятки, я нашел способ как пропихивать кпа офферы в вконтакте)
В общем:
Вам нужно зарегистрироваться на Ad1,далее написать сапорту как получить партнерский кабинет в вконтакте, далее он объяснит как и что.
Прикол в том, что кпа офферы пропускают только через партнерский кабинет)
Сегодня узнал это, написал сапорту, и в течении 10 дней должны зарегистрировать мой личный партнерский кабинет)
Зачем это Ad1?Я так понял, что при заливке денег, они взимают какой-то процент.[DOUBLEPOST=1389858606,1389855512][/DOUBLEPOST]В экшенпее тоже есть партнерский кабинет, и у них процент поменьше будет вроде, но они обижаются и могут забанить если лить на другие партнерки, а не только на них, так что я пока в Ad1 попробую)им пофигу куда льют)
 

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44

interpreter

Работает по жести
 
19 Дек 2013
25
224
1
29
cpa offers)
я от радости просто быстренько так написал)[DOUBLEPOST=1390520962,1389959413][/DOUBLEPOST]Получил я свой агентский кабинет в вк:)
Оказывается там дается еще скидка на пополнение 15%, и это круто)

Вот письмо от Ad1:

Рады Вам сообщить, что по Вашей заявке был создан агентский кабинет в социальной сети vk.com

На Ваш email адрес отправлено письмо со ссылкой для активации аккаунта. Просто перейдите по данной ссылке и укажите желаемый пароль для входа в аккаунт.

Работая с нашим агентским кабинетом, вы получаете скидку 15% на его пополнение.

Способы пополнение:
  • Заказ выплаты с баланса в системе
    Для пополнения достаточно заказать желаемую сумму в разделе финансы
  • Пополнение через WebMoney
    Для пополнения необходимо выполнить перевод (без протекции) необходимой суммы на кошелек R*************. Минимальная сумма для пополнения составляет 1000 рублей В комментарии к платежу необходимо указать: 'Ваш email и логин в системе'.

Напоминаем, что использование аккаунта позволит проходить модерацию более лояльно, однако, не стоит забывать об общих правилах размещения рекламы.

Аккаунт может быть использован не только для рекламы офферов нашей партнерской программы, но и для офферов других сетей.

Желаем приятной и успешной работы!

С любовью, ваш AD1 :)
 

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44
Минимальная сумма пополнения 1000?!многовато.Ладно как запустишь игрового оффера отпишись)
 

pasha2009

Ищет темы
28 Сен 2014
2
0
1
40
Через iframe убераешь редирект вставляешь ссылку сайта , проходишь модерацию и меняешь ссылки сайта на редирект