Тажетдинов Как Получить Бесплатный Целевой трафик из Youtube 2.0 [VIP] 2015

Rishar

Оптимизирует
 
3 Авг 2014
150
110
11
36
Стоимость курса: 15000 р. (пакет VIP)

В пакет VIP входит:
  • Тренинг «Как получить бесплатный целевой трафик из YouTube 2.0» (1—3 июля, 2015)
  • Тренинг «Клиенты из YouTube за копейки» (4—5 июля, 2015)
  • VIP Модуль «Фишки и Трюки»
  • Чеклист настройки канала
  • Чеклист оптимизации видео
  • Чеклист раскрутки видео
  • Чеклист раскрутки плейлистов
Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Ссылка на скачку:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Материал внутри:




От себя: посмотрел материал, много интересного для себя выделил, может для гуру не подойдет, но сейчас основательно решил подсесть на Ютуб, поэтому просмотрел полный курс - остался довольным. Думаю здесь каждый найдет для себя что то...
 
  • Like
Реакции: vnuk, Losso и Vasia

gena67

Ищет темы
30 Янв 2015
22
8
1
Друзья поделитесь ссылкой скачать очень нужно!
 

oleg1965

Ищет темы
 
28 Дек 2013
112
33
11
Что то у меня не грузится сайт для скачки.
 

Артур449

Ищет темы
 
12 Мар 2014
133
34
11
Этоже полный ППЦ как я ненавижу эти вебинары, размусоливание перед началом темы да и во время - как вам будет классно житься после запуска этого бизнеса! ООООоочень много воды, слюней!
Короче: 9 видео общее время 16.5 часов!
Сами подумайте что там можно рассказывать столько времени?
А я скажу, переходим на гугл далее регистрация потом придумываем логин и пароль -- ну и так далее!!
 

Rishar

Оптимизирует
 
3 Авг 2014
150
110
11
36
Этоже полный ППЦ как я ненавижу эти вебинары, размусоливание перед началом темы да и во время - как вам будет классно житься после запуска этого бизнеса! ООООоочень много воды, слюней!
Короче: 9 видео общее время 16.5 часов!
Сами подумайте что там можно рассказывать столько времени?
А я скажу, переходим на гугл далее регистрация потом придумываем логин и пароль -- ну и так далее!!
Да материалов много, по времени тоже много занимает...
Но хотя бы попроматывать стоит!
Я же решил все посмотреть, и сделать себе чек лист с тезисами, смотрел много курсов, здесь для каждого найдется, что то - чего он не знал ранее!
 

Артур449

Ищет темы
 
12 Мар 2014
133
34
11
Я же решил все посмотреть, и сделать себе чек лист с тезисами, смотрел много курсов, здесь для каждого найдется, что то - чего он не знал ранее!
Если Вы все это просмотрели
Респект и уважуха! ))
БУдет время обязательно попробую посмотреть хотябы 1 видео в день, но тем есть видео длинной 5ч ((
 
  • Like
Реакции: Rishar

Rishar

Оптимизирует
 
3 Авг 2014
150
110
11
36
Если Вы все это просмотрели
Респект и уважуха! ))
БУдет время обязательно попробую посмотреть хотябы 1 видео в день, но тем есть видео длинной 5ч ((
Там информация разбита грубо говоря на блоки - можно проматать и смотреть то что интересно + там перерывы в видео по 15 мин - это минус час с 5 часового видео.

Я посмотрел и теперь не жалею!
Знаю теперь как буду продвигать свой авторский товар :p
 

anisem87

Ищет темы
 
24 Фев 2014
76
37
11
36
И все же, чуть чуть не хватает симпатяжек =( Дайте скачать пожалуйста.
 

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44
Ребят вы видели его канал на ютубе?там и 10к просмотров нету ни на однмо видео.И у этого бомжа вы хотите чему то научиться?
 

Natalka

Оптимизирует
 
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Если Вы все это просмотрели
Респект и уважуха! ))
БУдет время обязательно попробую посмотреть хотябы 1 видео в день, но тем есть видео длинной 5ч ((
Да, длительность по времени это действительно один из минусов вебинаров. Ничего не поделаешь. Но о регистрации там говорить вряд ли кто-то будет. Много времени обычно уходит на всяческую мотивацию и ответы на вопросы. Зато интересненькое порой выслушать можно. Авторы иногда даже случайно занятные вещи выдают. В уроках такого не будет.
[DOUBLEPOST=1461646927][/DOUBLEPOST]
Ребят вы видели его канал на ютубе?там и 10к просмотров нету ни на однмо видео.И у этого бомжа вы хотите чему то научиться?
Работающие каналы он вам и не покажет, даже если они у него есть. Ни один здравомыслящий ютубер не покажет, разве-что брендовый видеоблоггер, которому бояться нечего. Просто конкуренты имеют свойство делать гадости, а на Ютубе это очень просто. Я не в защиту автора курса пишу, а так, мысли вслух.
 

Rishar

Оптимизирует
 
3 Авг 2014
150
110
11
36
там и 10к просмотров нету ни на одном видео.
Если вы смотрели видео, то знаете, что у него тематика специфическая и получал и получает деньги он по сути с того, что помогает людям попасть в штаты ;)
Здесь однозначно полезная информация есть! Просто не все в силах просмотреть вебинары :(
 

kmet

Ищет темы
 
31 Май 2016
79
13
1
53
я лично его больше года назад на одной из конф. спросила про его помощь по Штатам и он сказал, что уже не в теме!
А за ссылку на курс буду БЛАГОДАРНА!
 

Артур449

Ищет темы
 
12 Мар 2014
133
34
11
я лично его больше года назад на одной из конф. спросила про его помощь по Штатам и он сказал, что уже не в теме!
А за ссылку на курс буду БЛАГОДАРНА!
Ну так вот она ловите!
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.