Телефон на халяву!!) Белоснежная аки Тайд тема;)

strong777

Ищет темы
 
11 Окт 2014
70
25
1
39
Xiaomi-bonus.jpg



Привет братули и сеструли по интернет пространству!)

Делюсь своим опытом как заполучить телефон xiaomi или (любую другую фигню) БЕСПЛАТНО )!

Тема снежно белая как попка лебедя.

Че делать? да собственно особо и ничего.

ПРЕАМБУЛА

Оформляем карту рассрочки "Халва" (да меня тоже короебит их реклама) - но она то нам и поможет не платить за товар, объясняю:

На карте есть возможность взять товары в рассрочку до 36 месяцев (процента нет от слова вообще, годовое обслуживание бесплатное).

На самом деле период рассрочки разный, но там постоянно дарят месяцы с помощью которых можно увеличить нашу рассрочку (Например: новый год, день рожденье, 8 марта, от делать не х.. и т.д)


Итак мне нужен телефон Xiaomi Redmi 6A (нафиг оно мне, не скажу для одного дела) - на официальном сайте цена 8500 доставка бесплатная, наушники в подарок - надо брать))

У магазина Xiaomi как раз 3 дня акция рассрочка 12 месяцев , покупаю и сумму разбивают на 708 рублей месяц.

Теперь самое интересное как не платить эти 708 рублей в месяц?

АМБУЛА

На халве есть интересная штука они возвращают обратно 6% за покупку у партнеров (при оплате телефоном, 2% картой) плюсом 2% на покупки в ЛЮБОМ магазине!!

(партнеров благо дофигища, например там есть такие как пятерочка, м-видео , хофф и т.д)

Т.е. нам нужно просто потратить примерно 12 000 в месяц (я все равно покупаю в пятерочке продукты и мне все равно их надо покупать) и 6% от них будет 720 рублей.

ВСЕ))


Мы просто берем этими деньгами и оплачиваем рассрочку каждый месяц, т.е. телефон мы купили БЕСПЛАТНО!

)))

Это просто и элементарно, но кто бл. так делает?

Соответственно если вы тратите больше и вернуть себе сможете больше и взять что нибудь по дороже.

Например пока я делал ремонт в прошлом году (кстати в 2018 году возвращали 12%() за одну покупку удавалось возвращать -3-4 тыс.рублей.

P.S. Приятные плюшки))

ПЛЮХ 1 :

Если вы тратите на покупку халвой больше 10 000 рублей 6 месяцев подряд, можете 1 раз вернуть себе 35% на 1

покупку за 2019 год, совершённую у партнёров за свои деньги;

Например, если вы купите на 10000 вам вернут 3500!! чем не экономия??

Или можно выбрать раз в год рассрочку на 36 мес, что тоже не плохо)

ПЛЮХ 2:

Если оформить халву по этой ссылке и что нибудь купить в рассрочку в течении недели, вам сразу вернут 500 рублей, (конечно РЕФ) а с учетом выше описанного 500 + 720 = практически 2 месяца оплаченных за кредит) ну или без пятихатки на офсайте нереф

Кстати можно купить от тысячи вернуть 500 грубо говоря упаковку памперсов (себе или детю) в пол цены))

ПЛЮХ 3:

Если на эту карту просто положить деньги на эту сумму накапливается еще от 6 до 7,5% годовых.


Итого что мы получаем:

1) Бесплатный телефон (или че там вам надо).

2) Тратим деньги как обычно и зарабатываем. Пример: тратим 30000 мес.-возвращаем 1800

3) Возвращаем 500 рублей при первой покупке по ссылке.

4) +180 рублей каждый месяц процентами (при вкладе например 30000)

Итог максимум в 1 месяц мы заработали 2480 меня это вполне устраивает (за нехера неделание даже нравиться)).


Кстати карточку вам притарабанит курьер, да бы не отвлекать вас от монитора.

На самом деле все проще чем написано))


Если есть вариант ничего не делая заработать денег, а тебе и это сложно: - либо ты миллионер, либо дол... б ))) (ну или то и другое)

ПЛЮШКИ ПЛЮШЕЧКИ:
1) китайца я покупал через этот кэшбек ( кто с ним не знаком), вернул еще рублев 300 (ставки периодически меняются), нереф

2) кстати на халве добавился joom теперь можно покупать у китайцев в рассрочку, а это уже интересно)) пока акция на 6 месяцев рассрочки.

Короче тема годная, телефон выходит сосущие копейки))

p/s есть еще тема как к этой схеме добавить еще от 300 рублей в месяц на халяву, если кому интересно лайкайте тему дополню.

а и есть код на 300 рублев скидки у официалов сяоми, если будет спрос скину в комменты, кто первый возьмет, того и тапки.

Кто осилил много текста-крассавчик ибо цепочки могу составлять бесконечные))
 

strong777

Ищет темы
 
11 Окт 2014
70
25
1
39
Кстати, если надумаете покупать у китайцев на джуме в рассрочку, при первой установке приложения получаете 70 рублев, покупать не спишим даем отстояться аккаунту около недельки, присылают бонусом еще от 10 до 20 процентов скидку, вот тогда можно покупать));):):)