Телемагазин или Tv-Shop на Ютубе (Дмитрий Комаров)

gotti1345

Манимэйкер
 
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Все любят смотреть видео. Сидишь себе ничего не делаешь, смотришь в экран, чувствуешь себя абсолютно комфортно и безопасно. Тебе, что-то рекомендуют с экрана, а ты спокоен, так как никто не заставит тебя купить и тут происходит самое интересное. Вот это чувство комфорта и помогает продавцу. Раз-два и клиент на крючке.
Как и все усиленные курсы, продавать я буду его по цене 9999 рублей и ни копейкой дешевле.

Но для своих друзей с которыми общаюсь через страницы рассылки, т.е. для вас, я всегда продаю по предзаказу с большой скидкой. Для вас цена дешевле на 75%.

А чтобы разжечь еще больше интерес, я решил сделать так.

Первые 20 покупателей по предзаказу, получают три номерка в лотерее.

С 21 по 50 покупателя по 2 номерка в лотерее

А остальные по одному. И вот 10 февраля я проведу лотерею и выберу одного, кому и подарю видео канал с 5-10 тысячами просмотров в сутки.

Список уроков, которые вошли в новый видеокурс:

  • Новый тренд в Рунете - видеопродажники. Как использовать это в своих целях
  • Общая схема создания тв-магазина на видеосервисе Ютуб
  • Выбор правильной тематики для Вашего тв-магазина
  • Обзор 2-х типов ТВ-магазина: магазин обзоров и магазин ассоциаций
  • Практикум: пошаговое создание тв-магазина на youtube на примере 2-х тв-магазинов Комарова
  • Создание канала и настройки
  • Где брать видео для своего магазина
  • Как вставить в видео интерактивную кнопку КУПИТЬ
  • Революционная технология для реализации тв-магазина в Ютубе
  • Как отбирать партнеров для своего тв-магазина
  • Анализ по критериям: Популярность, Комиссионные, Отзывы, Сапорт
  • Тактические схемы работы тв-магазина. Плюсы и минусы
  • Работа через лэндинг
  • Работа с партнерами напрямую

СКАЧАТЬ ТУТА https://yadi.sk/d/A9KHU2JQfx2Ch
 

AllMaster

Тестит темы
 
12 Дек 2014
153
99
11
Посмотрел я этот курс.. Чуть е уснул.. "Учитель" не подготовился.. Всю тему можно было бы уместить в пару роликов по 15мин.. В принципе суть ясна и схема действий понятна.. Тема не плохая но, курс ооочень нудный.. ТСу +100500.. Комарову 3+
 

Odyssey

Рубит бабло лопатой
 
15 Апр 2014
104
646
21
68
Если не ошибаюсь, эта тема была год назад.
 

gotti1345

Манимэйкер
 
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Кроме всего прочего, есть нестыковочки (существенные) из за которых, тема жить не сможет.
Можешь коротко о не состыковочках - придупрежден - значит вооружен (мне любая инфа по YouTube нужна) Заранее СПС
 

Леонидович

Тестит темы
 
24 Апр 2014
90
53
11
Р. Алтай
kupit-trend.ru
Можешь коротко о не состыковочках - придупрежден - значит вооружен (мне любая инфа по YouTube нужна) Заранее СПС
Первое, автор не говорит что, видео должно быть уникальным то есть, если вы его скачали с Ютуба и выложили сюда же на свой канал то, номер не пройдет его нужно изменить (уникализировать), кроме этого есть понятие авторства. Второе, на счет подтверждения сайта в гугле: сайт должен быть добавлен в вашем аккаунте гугл инструменты для ВМ и уже оттуда подтверждать его принадлежность вам, используя предложенные способы.Что то, я очень сомневаюсь что, настоящий владелец сайта пойдет на это, хотя бы по той простой причине что, он уже там подтвержден.
Вариант с LP полностью не просмотрел. Думаю что, возможно сделать редерикты на страницы ИМ, а сам LP провести по схеме добавления в гугл вебмастер и затем делать анотации (кнопки) к видео.
 
  • Like
Реакции: gotti1345

gotti1345

Манимэйкер
 
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Привет робяты. Вышла книга Ирины Лоренс - "YouTube лаборатория вашего трафика"- если кому попадется на халяву на просторах сети - поделитесь пож - буду БЛАГОДАРЕН. С уважением я :D