Тема для новичков - от 300 до 500р без вложений!

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Всем доброго дня коллеги и новички нашего замечательного форума! Тема не новая, я лишь внесу ясность в некоторые моменты так, как на данный момент я ушел в тему реинвестирования и свои наработки уже есть. Для моих коллег ветеранов форума я ничего нового не открою, в основном мой топик создан для новичков форума, желающих развиваться в сфере интернет заработка.

Итак ближе к сути заработка:
- Есть такой сервис (реф.ссылка) !!! Сервис предлагает заработать на выполнении микрозадач. Основной + сервиса в том, что вложений он не требует, нужен лишь опыт копирайтера. Далее после регистрации в сервисе ищем раздел микрозадачи и приступаем к работе. Набить три пять сотен можно спокойно за 3-4 часа.

Теперь легкая арифметика:
300 х 30 дней в месяц = 9000р чистого нала. Возможно при выводе средств будет небольшая комиссия, но этот момент я не уточнял если честно. Итак далее новичкам, заработали 9 косых. Что мы с ними делаем? Верно, вкладываем в чистый арбитраж. То бишь вы создаете пассивный источник для того, чтобы заработать себе на рекламу в сервисах тизерных, баннерных сетей итд.

Итого схема: заработали на копирайте
Вложили в арбитраж - приумножили
Набиваем шишки, набираемся опыта
Сервис микрозадач дает вам подпитку финансами!

Вот и весь заработок для вас новички!!!
 
  • Like
Реакции: tulku12 и mechtatel