Тема на миллионы по заработку на инфокурсах ( 128к за 10 дней )

Тема в разделе "CPA партнерки - мануалы и курсы", создана пользователем roi1000, 22 апр 2018.

1. Топикстартер
    roi1000
    Оффлайн

roi1000 Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Всем привет. В арбитраже я уже давно не новичек, в основном специализируюсь на товарке / гемблинге , но вот последние 3 месяца активно заливаю на очень интересные "инфобиз" офферы, собственно о них сегодня и поговорим.

Честно говоря, это даже не совсем "инфотовары". Речь идет об офферах типа:

"Заработка на опросах", "Заработка на скорости интернета" и тп... Ну вы поняли да ?:)

Примеры:

вот ещё один:

Все это "добро" расположено в партнерской программе Clickpay24. Подобных офферов в ней около сотни, потому выбирайте любой что входит в лидеры / устраивает по выплате или конверту и можете смело сливать траф.

На первый взгляд может показаться что отчисления не очень большие, но конверт просто адовый.

(p.s Причем хорошо конвертит даже при сливе "за трафик" используя довольно таки примитивные крео )

http://telegra.ph/file/e8928243dec0c539438c3.mp4

http://telegra.ph/file/9c4c590d8fd72bb3bb060.mp4

http://telegra.ph/file/83864608fbbe301981d5a.mp4

этот на девушек

Текстовки к креативам очень банальны и просты:

Новостной подход:

• Срочные новости ! Пройди реальный опрос и получи вознаграждение до 60000 рублей ! Жми подробнее
    • Честно ответьте на 5 вопросов и получите денежный приз!

Легкие деньги:

• Пройдите 3 минутный опрос и получите денежный приз!
    • Пройдите опрос и получите от 3000 рублей!
    • Масштабная акция от Вконтакте: - Пройдите небольшой опрос, и получите от 3000 рублей!

Видео/картинка с обилием бабок в руках:

Хочешь также жми "Подробнее" и следуй инструкциям!

(p.s Какого то одного подхода, который бы адово конвертил я за 3 месяца так и не смог найти, ибо заходят все с переменным успехом. Бывают дни полной просадки, но все легко решается перезаливом креативов. )

Мои результаты за март.

Оффер: GIVEAWAY ( Опросники )

Оплата: 90-1000 руб ( Очень сложная многоуровневая система Апселлов, по которой, один человек может вам принести несколько тысяч в итоге )

Период: 11.03.-20.03

Источник: Instagram ( Сторис/Лента )

Потрачено: 45.000 руб

Получено: 173.440 руб

Чистыми: 128.440 руб

Как с этим работать ?

Таргет: МУЖ/ЖЕН от 30 лет ( Платежная ЦА ). Работал только с РФ.

( Коллеги отливают преимущественно дамочек от 30, но я предпочитаю охватывать всех. Мужчины при правильных крео конвертят также как и женщины)
    Цель: Льем только за трафик. Без интересов.

Источник: По моим наблюдениям, лучше всего траф идет с Instagram.

Сторис - трафик дешевле, хороший конверт. Лента - трафик дороже, конвертит ещё лучше

Обходим Баны ФБ

100% способа обхода банов конечно же не существует в природе, но есть пару моментов которые позволяют увеличить жизнь аккаунта.

1

Я заметил, что сливая со сторисов - формата, в котором мы не используем текста ( заголовка/описания ) аки живут куда дольше ибо люди не могут оставлять негатив в комментариях, и не могут накидать абуз.

В дальнейшем я перенес эту концепцию на формат ленты: ( Весь посыл креатива, призыв к действию - я укладывал на 1 изображении/видео) Т.е в настройках кампании я грузил только ссылку + картинку/видео. Примеры моих видео/фото крео смотри выше. Правда тут приходилось чистить комменты от желчи.

2

Можно лить и без клоаки. Достаточно намутить простой белый приленд без наличия каких либо стоп слов. Ну, что-то в стиле:
    " Подтвердите что вам есть 18 лет ( и кнопка подтвердить )"

" Нажмите продолжить, чтобы приступить к тестированию ( и кнопка продолжить )"и тп.

Думаю ты понял...

Сразу хочу заметить что в последнее время я работаю только с опросниками ( пройди опрос - получи деньги! ) ибо нашел очень хорошую связку в данном направлении, но мои коллеги ( рефы которым я помогаю при сливе с ФБ ) также очень хорошо отливают проекты по "Заработку на скорости интернета" по приватным ставкам.

Где взять ссылку на офферы ?

Регистрация на пп - >>> ТУТ <<<

После регистрации, отпишитесь мне в Телегу ( Никнейм: @roi1000 )

и скиньте свою почту чтобы получить индивидуальные условия и попасть в приватный чатик где мы оперативно помогаем друг другу.

Поделиться этой страницей