Темный лес или как не задавать глупых вопросов?! (CPA для новичков)

merio2203

Манимэйкер
26 Май 2014
281
1.313
21
31
Всем привет! Часто на форуме натыкаюсь на глупые вопросы новичков ,без обид глупые они от незнания ,а не от невежества!
Я попытаюсь ответить что же такое мир CPA!
Ну что ж начнем!))

[HIDE-REPLY-THANKS]
I. Немного терминологии:

CPA
- Cost Per Action (цена за действие), модель оплаты интернет-рекламы, при которой оплачиваются только определенные действия пользователей на сайте рекламодателя.
Реферал -участник партнёрской программы, зарегистрировавшийся по рекомендации другого участника.
Оффер - Партнерская программа, рекламодатель.
Холд - проверка выполнения задания , в среднем 20 дней только после 20 дней вам выдадут деньги!

Думаю будет достаточно терминов.

II. С чего начать и кто же круче?


Партнерок много и у каждой своя специфика здесь кому что , вот пара очень хороших партнерок. Много разных офферов! Стабильные выплаты!
1. admitad
2. actionpay

Могу помочь нерешительным

III. Что же дальше? Регистрация конечно! (Выбор рекламной площадки)
В самой регистрации нет ничего сложного , но есть небольшой нюанс нам нужно рекламная площадка!
Это может быть как :

1. Сайт
2.Рекламировать ссылки через контекстную рекламу
3.Соц.сети (приложения ,группы)
4.Email - рассылка

Это самые основные типы рекламных площадок! Ну тут особо думать то не надо! Есть сайт регистрируем сайт , хотим в соц. сетях продвигать, пожалуйста! Но если у вас ни сайта ,ни группы , ни денег на рекламу, то здесь приходит всеми "любимый" Email маркетинг. Почему любимый, все просто! Проверить сайт можно по счетчикам, проверить группу вк тоже можно по постам , а вот Email рассылку проверить сложно, могут спросить какова численность базы на этом и ограничатся!
Так что если нет ни сайта ни группы или они не подходят по критериям, то добро пожаловать в Email Маркетинг !

VI. И где же мой миллион? (как начать зарабатывать?)

Нам нужен рекламодатель (оффер). Выбор оффера так же падает на ваши плечи! Скажу лишь то что хороших партнерок не так то много и все они делятся на несколько видов!

1.% от оплаченного заказа!
2.Регистрация на Сайте\Игре!
3.Выданный кредит!
4.Подтвержденная заявка!
5.Активность в игре (дойти до N левела и т.д)

Опять же кому что по душе! Выбираем, получаем рекламные материалы и распространяем их на своей рекламной площадке! Вот и все!

V. Умные слова или заключение!

Кажется что я многое упустил? Нет! Я дал вам самое основное, я всего лишь подталкиваю вас на новую ступень! Поиск нужной информации ! На нашем форуме много полезной информации, много схем и т.д. Нужно научится черпать крупицы информации из тонн информации и только тогда начнет все получатся!
На форуме можно найти и про Email маркетинг и про арбитраж трафика и про соц. инженерию, как накручивать cpa партнерки и т.д.
Вообще учится, учится и еще раз учится !
[/HIDE-REPLY-THANKS]
 

merio2203

Манимэйкер
26 Май 2014
281
1.313
21
31
Согласна! Хотя в школах, к сожалению, этого изречения Ленина нет.
Ха, думаю мой вася умнее многих школьников, это при том что вася кот!))))[DOUBLEPOST=1412521237,1410892449][/DOUBLEPOST]II. И че? Как заработать то? Откуда трафик брать?

I.Вступление
Вторая часть посвящена привлечению трафика , это самая "сложная" часть заработка в кап сетях! Методов добычи трафика очень много, например: Сайт\Соц.сети\Email - рассылка\Накрутка именно о ней (о накрутке), посвящен наш "урок"! В дальнейшем будем разбирать и другие способы!

II. Что нужно? А меня не посадят?
Нам нужно:
  1. Разобраться что такое jetswap!
  2. Что такое презентация!
  3. Написание скрипта!
  • II\I. Что же такое JetSwap?
Jetswap это авто серфинг! Ни чего не поняли? Не беда! Щас все поймете))!
У вас есть сайт! посвящений на нем не та то много (10-12 человек в день) !
Нам нужно поднять посещаемость сайта до 10 000 человек!
Что бы счетчик их засчитал нам нужно 10 000 уникальных IP адресов да еще что бы они провели на сайте более 30 секунд!
Здесь то нам и поможет Джет, мы заходим и размещаем там свой сайт!

И кто же на него будет заходить? Другие люди которые так же рекламируют свой сайт!
И как они будут делать это? Через специальную программу, которою они прост запускают на своем компьютере! Они запускаю ее и программа сама заходит на рекламируемые сайты!
Но вот не задача для показов своего сайта нам нужны "кредиты"!

И как же их заработать? Гениально и просто мы тоже скачиваем программу, запускаем и просматриваем другие сайты! За просмотры мы получаем кредиты! Получается замкнутый круг! И все довольны!
Надеюсь понятно )))

  • II\II Что такое презентация?
Представляем Вашему вниманию режим презентации - уникальную разработку системы JetSwap, позволяющую осуществлять несколько последовательных показов сайтов, а также производить с ними множество операций: искать ссылки в документе и переходить по ним, вводить информацию в текстовые поля, отмечать переключатели и флажки, отправлять формы, имитировать события (например клики мышкой). Это дает поистине безграничные возможности управления показом вашего сайта!
Информация с офф сайта!
То есть режим презентации это эмуляция действий человека на заданном сайте!

  • II\III Написание скрипта!
Как же написать скрип? Ну если вы знаете Java Script то проблем нет! Если же нет то на нашем форуме есть специальная программа по генерации скриптов для JetSwap(Она есть в архиве!) и мануалы к ней!

Ух ну вот мы и готовы начать !

III. Работаем
  1. Регистрируемся
  2. Создаем скрипты
  • III\I Регистрация !
Заходим на сайт водим email получаем пасс!
Ни чего сложного здесь нет!)))

  • III\II Создаем скрипты!
Открываем папку jsgen там лежит мануал по программе! Как делать скрипт объясниться не буду! Потренируйтесь на простых регистрациях сделайте 5-10 хороших скриптов! Потом можете начать накручивать офферов!

IV. Как на этом заработать?!
Выбираем офера с регистрацией, пишем под него скрипт реги\разбавки! Профиты !
На этом все, задавайте свои вопросы буду постепенно отвечать на них!
В архиве есть бонус!))
Скачать:
[HIDE-REPLY-THANKS]
Пароль: megatop.biz
Файл: тык
[/HIDE-REPLY-THANKS]
 

baksevich

Ищет темы
4 Сен 2014
70
39
11
44
Москва
zakleem.ru
А этот jetSwap поисковики распознают ? Если накрутить ПФ в баню сайт не отправят ? это я про свой сайт, чтоб ранжировался лучше.

И ещё вопрос про партнерки - без JetSwap вообще можно заработать, ну или вообще можно покупая рекламу для оффера, на них (ПП) нормальный профит иметь в месяц ? Хочу попробовать. Месяц дома сидел изучал материалы (благо их здесь предостаточно) щас на работу выйду, чтоб бабло на CPA выделить и хочу лить начать - надоело "гайки крутить" хочется по клаве клацать. Если ЛВ на эксперименты будут можно хорошего результата в этой нише добиться ?
 

dvladik

Ищет темы
2 Дек 2014
28
0
1
Можешь по подробней для нубов разжевать как скрипты создавать
 

mariy

Ищет темы
14 Янв 2014
41
13
1
53
Не рекомендую связываться с данным тс, здесь он скрипт выложил бесплатно, а в этой теме его продавал сначала за 2000 руб, затем скинул до 1000 руб. - http://megatop.biz/threads/knopka-bablo-avtomat-minimalnye-vlozhenija-maksimalnyj-profit.4512/, после того как попросила вернуть деньги за то что тема не работает, он сначала пообещал вернуть, а сегодня сами слил тему на слив вапе и теперь сказал что деньги я свои не получу, вот теперь думайте как что-то покупать на данном форуме, остальные модераторы тоже наверное с ним в доле, так как допустили тему к продаже.
 

meren19

Оптимизирует
28 Мар 2014
122
123
11
34
Кремль
Не рекомендую связываться с данным тс, здесь он скрипт выложил бесплатно, а в этой теме его продавал сначала за 2000 руб, затем скинул до 1000 руб. - http://megatop.biz/threads/knopka-bablo-avtomat-minimalnye-vlozhenija-maksimalnyj-profit.4512/, после того как попросила вернуть деньги за то что тема не работает, он сначала пообещал вернуть, а сегодня сами слил тему на слив вапе и теперь сказал что деньги я свои не получу, вот теперь думайте как что-то покупать на данном форуме, остальные модераторы тоже наверное с ним в доле, так как допустили тему к продаже.
Стучитесь к проверяющим. Пускай разбираются