Терминал l-cod.com

Уколов Дмитрий

Ищет темы
25 Авг 2020
1
0
1
Компания L-COD International Conglomerate предоставляет отличный пакет услуг. Мне всё подходит. Был я вначале на стандартном счету, позже перешёл средний. А сейчас вообще вкладываю в покупку акций компании Diamond Foundry. Для начала взял 20 акций по 12$. Понравилась мне новая возможность. Решил поделиться данным брокером.
 

Kroll

Ищет темы
26 Авг 2020
1
0
1
Пока использую терминал только по старинке. Мне всё новое не заходит. Но, L-COD как брокер выполняет всё, что следует. Данный терминал я оцениваю высоким баллом.
 

Писарев

Ищет темы
27 Авг 2020
1
0
1
Я пока от опционов не отказываюсь, но часть средств перевёл в акции компании Hyperloop - транспорт будущего. Цена за акцию этой компании 3, 35$, минимальный пакет акций 100 штук. Думаю, многие себе могут это позволить.
 

Метр

Ищет темы
28 Авг 2020
1
0
1
На данном этапе многие могут себе позволить данные акции, в этом и прелесть ipo. Через несколько месяцев вряд ли любой сможет купить пакет в 100 акций, цены будут совсем другие, рад, что у Lcod появилась эта возможность.
 
29 Авг 2020
1
0
1
Очень много возможностей собраны в одном терминале и мне нравятся, что здесь можно работать не прибегая к дополнительным источникам, всё под рукой. Отличная аналитика - актуальная, качественная. Аналитический отдел работает на анализ и тех компаний, что представлены в разделе ipo.
 

Тальков

Ищет темы
1 Сен 2020
1
0
1
Пока только присматриваюсь к брокеру. Условия предлагает хорошие. За котировками периодически наблюдаю - рыночные. Графики вообще не отстают.
 

Чичиков Иван

Ищет темы
6 Сен 2020
1
0
1
Получил массу хороших впечатлений от работы терминала l-cod.com. Насколько в терминале всё эргономично сделано. Также хорошо работает персонал данной компании. В общем, ещё ни разу ни с чем проблем здесь не было.
 

Kolod

Ищет темы
8 Сен 2020
1
0
1
Очень понравилось, что компании предложенные брокером разношерстные. Статистика по ним в развернутом виде, так что достаточно легко определиться какие акции лучше выбрать. Там сразу понятно какие акции принесут быстрый заработок, а кикие принесут выгоду через время, но большую.
 

Necheporuk

Ищет темы
21 Сен 2020
1
0
1
Брокер предоставляет своего аналитика в помощь и это уже хорошо. Потому что я в этих делах совсем слабый. Обучение то есть, вот только я не совсем понимаю смогу ли я по его окончанию самостоятельно работать.
 

Gorec

Ищет темы
22 Сен 2020
1
0
1
Брокер L-COD знает, что делать. Очень хорошая реализация во всем. Терминал сделан качественно, широкий инструментарий, быстрая работа. Персонал тоже грамотно подобран, приятно с ними работать, профессионалы своего дела. Возможностей также много и не плохих. У брокера нету ничего лишнего, этим мне он тоже нравится.
 

Крохин Кирилл

Ищет темы
23 Сен 2020
1
0
1
Начинал в мае месяце с стандартным счётом. Для начала он мне нужен был для пассивного дохода и я его получил. Но, процессе, начал разбираться и понял, что можно здесь хорошо зарабатывать. Сейчас перешёл на средний счёт, уже неплохо получается зарабатывать. Плюс, здесь же на терминале l-cod.com купил себе акций на 350$, но за две недели я ещё не заработал миллион)
 

Lamik

Ищет темы
24 Сен 2020
1
0
1
Не у каждого брокера есть возможность через его терминал покупать акции различных компаний, поэтому lcod можно выделить только за это. А вообще у брокера всё отлично сделано. Терминалом доволен. С недавнего времени начал пользоваться аналитикой компании, порадовала меня своим качеством. Как только связался с покупкой акций, обратился за помощью к менеджеру lcod, до этого сам работал, а сейчас решил от помощи не отказываться, тем более когда не совсем уверен в своих силах, не пожалел об этом!
 

Пригожин

Ищет темы
26 Сен 2020
1
0
1
Понравился терминал с возможностью обучения и тем, что здесь есть промежуточные счета, а не такие кардинальные как у многих. Что можно при небольшой доплате улучшить свои условия. Сам терминал работает хорошо, ордера срабатывают секунда в секунду. Вывод быстрый.
 

Дюба

Ищет темы
29 Сен 2020
1
0
1
У этого брокера не всегда все четко проходит, но это всего лишь рабочие моменты. Да, случаются проскальзывания, но их не так много. Вывод иногда задерживают, но не надолго и не часто.
 
2 Окт 2020
1
0
1
Проще всего сказать, что это обычный нормальный брокер. Рабочие моменты бывают разные, но работать и зарабатывать здесь можно. С недавнего времени брокер начал выделяться возможностью покупки акций до выхода ipo, в остальном ничего особенного, кроме того, что он работает.
 

Константин Басс

Ищет темы
6 Окт 2020
1
0
1
Мне брокер понравился, отличная работа. Обучение проходил здесь, обучение lcod даёт очень сильный толчок вперёд. Думаю, тем у кого очень мало знаний в трейдинге, начинать надо именно с этого брокера.
 

Старик

Ищет темы
8 Окт 2020
1
0
1
Для меня ipo было чем-то новеньким, пришлось разбираться, благо с этим брокером проблем в этом не было. Я уже прошел 3 семинара на эту тему, более того, мне уже менеджер и помог разобраться какие лучше акции купить, и уже на них заработать.