skladchik.com ТехОсмотр + ОСАГО + КАСКО + база + Домашний фрилансер

Эри

Тестит темы
 
3 Апр 2014
111
94
11
39
Привет, помогите пожалуйста с данной темой, на крайний случай, у автора есть темы и раннее созданные мануалы "ТехОсмотр + ОСАГО", или можно ее. Во общем мануалы в темах про ТО, Банковская сфера, осаго, каско и прочее. Очень буду благодарен.
Описание:
Домашний фрилансер + экономия на КАСКО + интернет-ресурс продавцов баз данных + открытие ООО без госпошлины.

Также здесь Вы узнаете, почему некоторые надоедливые товарищи так настойчиво звонят и навязывают Вам какие-нибудь кредитные карты и сколько они за это получают!)

Сразу хочу признаться, что почти ничего супер секретного из тайн ФСБ я не дам, и все, что есть в этой складчине при желании можно «накопать» в интернете самостоятельно, как и большинство информации на форуме. Но если Вы не хотите тратить время на поиски и хотите немного советов и помощи того, кто знаком с сайтом уже достаточно давно - Welcome ко мне в складчину! Складчина будет очень полезна и на информации в ней можно неплохо заработать, не разгружая вагоны) И даже если не работать, то, так или иначе, в жизни будут стабильно находиться возможности подработать на оформлении этих продуктов своим друзьям, родственникам и т.д. Окупите Вы его очень быстро, 90%, что уже в первый день, просто оформив 1-2 карты для себя, рекомендую карту АльфаБанка с Кэшбэком и карту рассрочки «Совесть». Оба продукта бесплатны, но за их оформление Вы получите 1850 рублей в сумме и дополнительные плюшки в виде скидки (кэшбэк) на АЗС от 5 до 10%, в общепите от 2,5 до 5% и на остальных покупках от 0,5 до 1% по дебетовой карте от альфабанка. Чтобы получить вознаграждение за карту СОВЕСТЬ с нее нужно будет оплатить что угодно на более чем 5000 рублей, это просто обычная оплата, точно такая же как и с любой карты (погасить можно сразу же или равными платежами оплачивать несколько мес как и предполагается, через приложение "СОВЕСТЬ", никаких процентов не взимается). Список магазинов, в которых с нее можно что-то купить представлен на сайте https://sovest.ru/search/partners
Чтобы получить вознаграждение за Альфа карту - нужно чтобы ее владелец оплатил с нее что угодно на 500+ рублей (то есть просто положить на нее денег и оплатить любую покупку)

Обзор карты «совесть» -
Обзор карты CashBack от Альфабанка -
Кстати, эта девушка выложила партнерскую ссылку под своими видео и, думаю, неплохо зарабатывает на оформлении этих карт другими людьми, это один из лучших способов как можно рекламировать данный продукт, люди даже не подозревают, что ссылка партнерская :)

Предполагается, что окупить складчину Вы сможете уже на взятии полностью бесплатной карты Совесть, Вам не придется за нее ничего платить, и на взятии карты АльфаБанка, которая бесплатна если ею пользоваться (подробнее на обзоре карты вверху). Одновременно сразу же на этом этапе сможете попробовать как работает система на себе (банк может не одобрить из-за плохой кредитной истории или ее отсутствия + вознаграждение будет только если у того, кому оформлен продукт, такого продукта еще нет. То есть, если у клиента уже например есть карта Совесть, то если он возьмет её еще раз, Вам не заплатят. Т.е. клиент должен быть уникальным!).

Эта складчина отличается своей простотой и разнообразными направлениями получения прибыли. Складчина будет полезна любому человеку. Сможет заработать даже школьник.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: vnuk