Тинькофф инвестиции/ Бонусные (Халявные) акции за обучение + Ответы. Только для новых пользователей.

F1nsay

Ищет темы
4 Окт 2020
1
0
1
Всем привет! До 31 октября вы можете получить совершенно бесплатно бонусные акции от Тинькофф до 25 тысяч рублей (всего 10 акций)
Сейчас постараюсь максимально понятно рассказать, как это сделать.
6056
Основная суть: Вы переходите по ссылке на регистрацию инвестиционного счета в "Тинькофф Инвестиции". Оформляем всё там, как просят. Если у вас нет карты Тинькофф, то после оформления счета, вас попросят оформить её ( Это обязательно) и назначат курьера, который доставит карту через день в указанное вами время (Деньги которые вы отработаете с бонусной акции можно будет вывести только на карту Тинькофф Банка). После минут через 15-20 вам откроют счет, заходим в приложение и видим акцию "Учись за подарки".

Изначально будет доступно 4 урока, после каждый урок будет открываться через каждые 2 дня. Ответы на все уроки: Вот

(Есть 2-3 корявых ответа, но они гуглятся)

После каждого урока вам будут начисляться подарочная акция

6058
6059


Много чего падает, тут рандом.

После того, как у вас появятся подарочные акции по правилам вам нужно будет сделать покупки акций на сумму 15 000 руб, но тут можно всё это дело обойти и просто сделать оборот в 30 000 руб.. Если деньги поджимают, как пример, можем покупать и продавать акции "Банк ВТБ". Они стоят около 350 +- рублей. Лично я делал всё через них. Покупаем и сразу же продаем. Этого никто не запрещал. Займет минут 15-20. Оборот можно посмотреть в портфеле. После этого вы спокойно сможете их продать и вывести на карту Тинькофф, а там уже ваша воля, что с ними делать
:roflanZdarova:


6060
6061


Если по деньгам всё совсем плачевно, пишите в телеграм/вк могу помочь и одолжить( если вы мой реферал и перешли по ссылке), потому что только после того, как вы сделаете оборот, мне придет рандомная бонусная акция. (надеюсь не десткий мир за 200 руб))) )

Ребят, тема реально хорошая, пробуйте. Даже если вы ненавидите Тинькофф, получите халявные бабки с этой акции, выведите и можете сразу же закрывать и делать, что хотите.

Был рад помочь... На этом всё пока, пока
:ne_ponyal:


 

Zuktilar

Ищет темы
16 Дек 2020
18
1
1
У меня только один вопрос, как оно вьехали без очериди? Разве, это не нарушение закона?