Только для пользователей Megatop $$$

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Итак! Всем привет коллеги !
Не буду долго распыляться перед Вами. Скажу откровенно: у меня есть в наличии определенная сумма финансов, можно сказать 35% от той суммы, что стоит кое-чего. Но на остальное финансов не хватает. А именно не хватает финансов на покупку доступа на один ресурс, который просто кишит видеокурсами о заработке и там постоянно выходят какие-то новинки и плюшки.

Ввиду того, что на нашем форуме много сливщиков финансовую помощь приму только от своих проверенных коллег., тех, кого знаю лично и не первый день.

<<< В порядке исключения новичкам окажу помощь, но для Вас доступ будет стоит 5$ - это на случай если вздумаете слить инфу - сборы пойдут на развитие форума и оплаты тех.развития. >>>


Одним словом предлагаю купить доступ к этому ресурсу. Доступ навсегда стоит 15 баксов. Предлагаю скинуться по 1 баксу. ОСИЛИМ КОЛЛЕГИ???

Жду отзывы. Финансовую помощь предлагать в личку. Кошелек скину. После покупки доступа скину скрины переписки с саппортом ресурса и одобренным доступом.

Теперь о форсмажоре: такое еще никогда не случалось, я там уже покупал доступ, но менее низкого уровня и кидалово не было никогда. Админка ресурса серьезная. ЕСЛИ вдруг, что не так - всем верну по 1 баку. Сборы 15 баков. 1 бак с одного рыла. Я уже считайте 1 вложил. ЖДУ ВАС и вашей помощи.

PS. Всем кто поможет купить доступ: получит от меня возможность получать ссылки на новые выходящие курсы о заработке + сразу БОНУС ВАМ мой личный сборник мануалов отфильтрованный с действующими методами заработка и ссылки на полезные курсы + сборник книг по сео и еще много плюшек на будущее !!!

Вот вроде бы и все коллеги. ЖДУ ЖДУ И ЕЩЕ РАЗ ЖДУ. Кошелек отпишу в личке для сборов на покупку. Кто со мной в теме Welcome.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Да написал бы ссылку на ресурс:) Это какой нибудь bbs скорее всего. Да и фишка в том что тут в принципе есть почти все курсы, которые есть на этих ресурсах.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Root не спорю. Но плюшки не везде раздают и не каждый заботится о фильтре мануалов софта и так далее. А тут уже все готовое. и раскрывать все не хочу. Сольют сразу. Сам знаешь. А получать все будут. И каждый в плюсе останется.
 

Wts

Ищет темы
2 Янв 2014
2
1
1
34
Root не спорю. Но плюшки не везде раздают и не каждый заботится о фильтре мануалов софта и так далее. А тут уже все готовое. и раскрывать все не хочу. Сольют сразу. Сам знаешь. А получать все будут. И каждый в плюсе останется.
Я за. Жду в личку
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
WTS пиши в личку. Жду. Или ты еще не съориентировался в настройках?
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Итак первый оплативший: Volgasoccer
................................................................
жду остальных !!!
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Коллеги пишите мне в личку: по поводу оплаты!
Я не могу сам вам написать. У меня мобила не поддерживает формат форума. Сюда то еле отвечаю. Жду вас. С уважением Рамис.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Список коллег вложившихся в доступ:

Wts - 300
Volgasoccer - 58
strong777 - 60
ash - 60
razzroman - 58

Жду остальных коллеги !!!
 

megabox

Тестит темы
1 Июл 2014
157
83
11
Приветствую, Рамис. Мне нравится твоя идея. Хочу поддержать. Написал в личку запрос кошелька.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
ИТАК Я НАЧИНАЮ УЖЕ ОБЕЩАННОЕ:
Завтра (если не крякнет мой бук - дай ему Бог здоровья) я начну раздавать плюшки тем, кто уже оплатил часть доступа и помог мне в том, чтобы мы стали ближе к тоннам золотой инфы. Раздача плюшек включает следующее:

1. Мой архив мануалов отфильтрованных и жействующих

2. СРА Видеокурс которого тут возможно нет

3. Ссылки на скачку курсов полезных

4. Прогу + шабы для тех, кто занимается одностраничниками + полный пакет графики

5. Профитные группы Вк с тонной инфы по заработку + готовые кейсы ( море )

6. Ютуб каналы, которые я часто смотрю повышающие мои знания в заработке

7. И КОНТРОЛЬНЫЙ СЕО ВЫСТРЕЛ: Обновленная в июле версия ГОЛДЕН ПОСТ или ВСЕ ПОД РУКОЙ У ВЕБ-МАСТЕРА 4.0

Теперь о предательстве: если я спалю хоть одно из вышеперечисленного на других форумах ( а я могу спалить уж поверьте мне и моему опыту поиска в ПС ) то ВЫ все включая даже тех, кто оплатил ЛИШАЕТЕСЬ МОМЕНТАЛЬНО в будущем получать новые плюшки от меня и полезности и не будете получать ссылки на приватные курсы с ресурса к которомк я покупаю доступ.

ДУМАЙТЕ ГОСПОДА КОЛЛЕГИ !!!
Я рассчитываю на Ваше понимание. С уважением к Вам Рамис.
 
  • Like
Реакции: Довольный_КотЭ

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Забыл еще добавить плюшку: полный пак прог для вк заработка.
 
  • Like
Реакции: Довольный_КотЭ