Тонны трафика за копейки [mr_bjorn]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Приветствую вас!
У меня часто интересовались, будет ли что-то новое, я отвечал - да будет.
Настало время..
Сегодня я начинаю продажу способа добычи трафика.
Сразу говорю это не способ заработка, я не гарантирую никому, что он сможет зарабатывать!
Ведь не каждый умеет правильно конвертировать этот траф.
Те кто добывает килотонны трафа, конечно скажут, где трафик - там и деньги.

Да я на этом зарабатывал и в предлагаемом, мной мануале я расскажу какими методами я это делал.
Научившись добывать трафик его можно применить и для других ниш.
Блокирует ли предлагаемая мной ПП за этот трафик?

Нет не блокирует, а кушает его с удовольствием сразу говорю это адалт партнёрка.
У меня заблокированы старые аккаунты за мультиаккство, но никак не за те тонны трафика которые я успешно там продал.
- В мануале будет предложено несколько онлайн и оффлайн способов.
- Так же там есть советы, рекомендации и хитрости.
Способ полуавтоматизирован, на первоначальную подготовку уйдёт 3-5 дней, в дальнейшем придётся тратить несколько часов в день, но опять же почти всё можно автоматизировать, софт такой есть.
- К мануалу так же идёт несколько сборников в виде примеров и заготовок.
- Прилагается необходимый (на первое время) софт.

Умрёт ли способ в паблике?
В паблике всё может умереть, но даже при попадании в пабл, он проживёт ещё очень долго.

Какое количество трафика можно получить за сутки?
За 2-3 недели при правильном подходе 5000+ в день.

А сколько это в деньгах?
Через 2 недели после старта у меня выходило около 1500 руб. в сутки.
Ещё через 2 недели эта цифра увеличилась почти в 2,5 раза


Какие вложения нужны?
Для старта будет достаточно 400-600 руб.

Схема выгоднее всего для России, для остальных стран будут доступны только 2 онлайн способа добычи трафика из 3-х (Конечно если у вас в России есть знакомый человек от которого потребуется пара не сложных действий, в противном случае для работы по схеме потребуются дополнительные, единоразовые затраты). Их так же можно развивать, и снимать не меньше трафика, т.к. они основные и с них идёт основной профит.


Сейчас я буду дорабатывать и дополнять способ и пример его адаптации под другую ПП, все последующие обновления будут доступны бесплатно только рефералам.

Стоимость:
Остальным по 2000 руб. (до 01.01.2015 далее цена будет выше)
Так же те кто у меня покупал прошлую схему по накрутке могут приобрести мануал за
1500р. цена фиксирована и подниматься не будет.

Только до 31.12.2014 стоимость мануала 1500р. По этой цене будет продано только 5 копий!

На гарант согласен за ваши деньги.
На проверку даю Rokfor'у

Связь:
Skype: mr_bjorn007
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Дарова бандиты!
В общем, открываю тему, ну и по традиции, объясняю почему.
Дело в том, что схема реально интересная. Совмещает в себе несколько паблик способов, но при этом приобретает совершенно новый вид.
ТС дает как онлайн способы, так и оффлайн. Скажу так, что я это вижу буквально под ногами каждый день, но никак не догадался бы связать это между собой.

"+" схемы:
1) Низкий порог для старта. Но, это правда только для онлайна, поскольку для оффлайна совсем другие расценки. Они несколько выше.
2)Есть софт, который частично нивелирует первый "минус".
3) Как уже было сказано в первом посте, нужно буквально пару дней для того, чтобы админы партнерки одобрили трафф.

"-" схемы:
1) Собственно, как и в любой теме придется работать. Причем, исходя из первого плюса схемы будет много монотонной работы. Поскольку, опять же, низкий порог входа.
2) В оффлайн методах высокая конкуренция + высокий порог входа. Связано это с тем, как я уже и говорил, что я вижу это "под ногами" и довольно часто.

Подводя итоги. Схема интересна и проста. Можно обойтись только онлайн способами, а можно также подключить и оффлайн реализацию. Все это довольно несложно и на заявленный доход выйти можно.
 

zhyknero

50 рублей на халяву. В ЛС
 
11 Сен 2014
30
68
11
34
Ребят, кто купил, прошу хоть первые впечатления отписать.
 
  • Like
Реакции: wcat8 и DrunkDeath

filllin

Оптимизирует
 
15 Окт 2014
87
108
11
34
Ребят, кто купил, прошу хоть первые впечатления отписать.
Я думаю, рановато еще... Да и смущает фраза "Совмещает в себе несколько паблик способов". Уж очень настораживает сам термин "паблик". При всём моем уважении, паблик не равно профит.
 

zhyknero

50 рублей на халяву. В ЛС
 
11 Сен 2014
30
68
11
34
Я думаю, рановато еще... Да и смущает фраза "Совмещает в себе несколько паблик способов". Уж очень настораживает сам термин "паблик". При всём моем уважении, паблик не равно профит.
mr_bjorn сказал, что уже есть люди, купившие мануал. Я думаю, они хоть какое-то представление уже имеют о мануале и вполне могли бы отписать первоначальное впечатление.
 

fpg

Ищет темы
 
18 Ноя 2013
39
16
1
Купил мануал у mr_bjorn, сделку проводил через гаранта, воспользовался услугами Rokfor.

Мануал состоит из онлайн и оффлайн частей. Схема рабочая, при усердии и трудолюбии можно выйти на хороший заработок. Специальных навыков не требует, при желании осилит каждый. С мануалом предоставляется софт и в качестве бонусов несколько полезных плюшек: в принципе все необходимое для онлайн направления, описываемого в мануале. Работа в оффлайн направлении еще больше увеличит заработок, особенно в крупных городах, и при должном подходе принесет пассивный доход.
mr_bjorn оказывает поддержку в скайпе.

P.S. Как выше уже сказал Рокфор, схема совмещает в себе несколько паблик способов, но адаптированных именно под добычу адалт-трафика. Плюс, на мой взгляд, есть несколько новых оригинальных решений для добычи трафика с небольшими вложениями.
 

BobbaN

Ищет темы
9 Окт 2013
7
2
1
34
Купил мануал. Еще не работал по нему, но визуально выглядит очень даже рабочим. Здесь подробно описан материал на примере работы с адалт-партнёркой, и при желание заработать можно.
 
  • Like
Реакции: angel737 и zhyknero

Spartak

Оптимизирует
 
20 Янв 2014
201
114
11
Ну посмотрим на скрины выплат купивших, тогда и подумаем)
 
  • Like
Реакции: Bazzart

kortikov

Тестит темы
 
28 Авг 2013
43
61
11
42
В данном мане написано как получить только ру трафик или же еще и забугорный?
 
  • Like
Реакции: mlmseti

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
В данном мане написано как получить только ру трафик или же еще и забугорный?
там написано как получить трафик в принципе, написано на примере привлечения ру трафа, адаптировать данную схему можно под иной другой[DOUBLEPOST=1419433802,1419199404][/DOUBLEPOST]
Хватит искать способы в интернете, покупай мануал и начинай работать уже сегодня!
Скидки для новых покупателей до 31.01.2014г!
 
  • Like
Реакции: angel737

kortikov

Тестит темы
 
28 Авг 2013
43
61
11
42
На какие расходы пойдут первоначальные 400-600 рублей?
 
  • Like
Реакции: Alias

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
схема онлаин и офф какая по цвету?
в мануале только про трафф или все же доведено до заработка на этом траффике?
проделывая однообразную монотонную работу, все как описано в мануале, трафф, доход обеспечены?
сколько часов в день нужно уделить чтоб выйти на заявленный профит? окупаемость за 2 дня
автоматизировать?
несколько оффлайн и онлайн способов
в мануале про траф, на примере одной из ПП, т.е. конечно всё к заработку
проделывая именно так как в мануале на примере любой ПП доход гарантирован
для старта 3-5 дней, по 4-5 часов будет достаточно, кол-во дней из расчёта в какой ПП вы работаете, для иных ПП промежуток до старта будет меньше
автоматизация частичная, для этого всё необходимое есть в архиве с мануалом, полная автоматизация возможна при небольших вложениях на нужный софт.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
В любой СПА можно использовать да? Как вы думаете для каких оферов вообще подходит этот траф? Извините если я что то не понимаю
абсолютно, в мануале приведён пример по адаптации способов под определённую ПП, изучив его, можно применять этим методы для любой ПП или СРА сети.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Только до 31.12.2014 стоимость мануала 1500р. По этой цене будет продано только 5 копий!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.