Торговый брокер для новичков.

Boks40

Ищет темы
 
1 Ноя 2014
117
30
11
48
Для новичков которые решили зарабатывать на бинарных опционах я хочу предложить торгового брокера iqoption. Я сам начинал на этой площадке. Плюсы минимальный депозит всего 300 рублей, по сравнению с другими где депозиты колеблются от 100$ и выше очень даже не плохо. Ведь не у всех есть 100-200$ для старта. Минимальная ставка всего 30 рублей. Быстрый вывод денег на различные кошельки, банковские карты. Я выводил на Яндекс так вывел за 15 минут. Минусы: всего два опциона это Турбо опцион и бинарный опцион. Нет возможности пользоваться сигналами и роботом если только с других площадок. Ссылку даю реферальную так что кто хочет попробовать свои силы можете начинать. http://goo.gl/5hcLMK
 

Aleksandra555

Ищет темы
25 Янв 2015
2
0
1
37
Доверяю более популярным площадкам. Сама на Форексе зарабатываю. Тут можно в обще без стартового депозита обойтись. Хороший информационный блог порекомендую ВебМастерМаксим.ру. Есть люди, которые готовы поделиться информацией о собственном успехе, рассказать об особенностях такого заработка, даже разделить с вами свою прибыль http://webmastermaksim.ru/foreks/delyus-dengami-s-vami-ot-svoej-pribyli-v-pamm-schetax-vam-otdam-20-svoego-doxoda.html . Каждый выбирает для себя свой путь, я держу направление на Форекс, всем рекомендую!
 

ypona

Ищет темы
 
16 Янв 2015
33
32
11
52
фигня. обман. в выходные биржи не работают а они играют, где гарантия, что и в будни они ведут себя честно?
 

ker_laedra

MegaSell
 
4 Фев 2015
303
235
11
38
всего два опциона это Турбо опцион и бинарный опцион
Нет никаких опционов "Турбо" и "бинарных" тоже, у настоящего
торгового брокера
Есть два вида опционов - это Put и Call. То, что сейчас обзывается опционами - не более, чем пирамиды и лохотрон. Ну или рулетка, со всеми вытекающими. Можно на этом заработать только чуть-чуть, как новичкам в покере скармливают первые банки, чтобы потом в азарте вытянуть с него нормально.
Насчет брокера - уточните в соглашении, как они себя обзывают, но я уверен на 100%, что не брокер.
Сама на Форексе зарабатываю
Много зарабатываете?
На каком ДЦ сидите?
фигня. обман. в выходные биржи не работают а они играют
В выходные не работает ни одна биржа, Вы правы. Но по поводу этого:
где гарантия, что и в будни они ведут себя честно
то гарантии нет абсолютно никакой ни от кого-либо, кто не является брокером(не путать с ДЦ(диллинговые центры), площадками и т.д.).
Для тех, кто новичек в форексе. Брокер - это посредник между трейдером и рынком.
А диллинговый центр - это компания, которая предоставляет возможность поиграться с котировками, к тому же нереальными. Все сделки проводятся "на бумаге", внутри компании. И прямая прибыль ДЦ - это проигрыш трейдера. А прибыль трейдера, соответственно - это убытки ДЦ. Из этого можно сделать определенные выводы.
Я торговал не много - 3 года, но за это время увидел не мало зарисовок шипов, сбивающих стопы. Частенько по ночам, когда рынок в стабильном флете, шип в 20-50пп который буквально на минутном графике и закрывается со свечей. И через минуту зарисовывается.
И к слову. Вход в рынок никто не даст с 300р. Минимальный депозит что я видел - 1к$, в среднем 5-10к.
 

Robicus

Ищет темы
23 Апр 2015
49
7
1
38
Имел опыт работы с OptionFair... они позиционируют себя ну прям как очень солидная и крутая компания... но у них теже проблемы, что и форекс кухни - эадержки при открытии опционов... а это на коротких таймфреймах чревато... после года работы закрыл счёт (начались проблемы с выводом денег)...
 

Хорват

Ищет темы
28 Май 2015
2
0
1
46
Могу предложить европейского брокера - GTCM, который недавно вышел на отечественный рынок, и сразу завоевал сердца многих трейдеров своими условиями и отношением к делу. Помимо всего прочего, брокер предоставляет услуги личного финансового консультанта при совершении сделок, а также для анализа рынка и финансовых показателей. Немного замороченная система вывода денег, но это сделано в целях вашей же безопасности.
 

Greatta

Ищет темы
30 Дек 2015
6
0
1
37
А как же инвестиции под управление? Сейчас подумываю вложить деньги в проект "Приумножить", почитала отзывы ifamdirect, компания с 2007 года работает, вроде все получают свои деньги... По крайней мере не пишут про проблемы с выводом средств. Хвалят их аналитиков... Как думаете?
 

skelet666

Ищет темы
 
11 Дек 2014
166
26
1
40
Смысл бинарных опционов в том что вы не зарабатываете по пунктам, вы зарабатываете больше как аналитик. В некоторых компаниях можно увеличить свой депозит в два раза за минуту, но когда я столкнулся с опционами, я не смог заработать нормально. Больше было проигрышных сделок чем прибыльных, но я не потерял ничего так как работал с бонусами. Сейчас тут http://vlottery.net/ штудирую информацию и надеюсь применить её в торговле опционами
 

Windrunner

Ищет темы
10 Июл 2015
3
0
1
35
Я тут недавно наткнулся на нового брокера, которого основали бывшие ТОП-менеджеры 24 Опшинс и Оптек. Они полностью ориентированы на СНГ рынок и предлагают очень выгодные условия. Подробности тут: FinMax отзывы
 

zkogan

Тестит темы
 
1 Ноя 2013
24
64
11
32
Это - четвёртое сообщение в данной ветке, не являющееся рекламой :D

Итого:
нормальных сообщений - 4, или 36.36%
рекламных сообщений - 7, или 63.64%
 

Leoonid

Ищет темы
17 Май 2016
12
3
1
33
Лучше бы посоветовали хорошего брокера, где можно торговать и тебе без проблем будут выводить деньги
 

skelet666

Ищет темы
 
11 Дек 2014
166
26
1
40
Для начинающих трейдеров бинарные опционы с минимальным депозитом от 1-10-100$, это замечательная возможность проверить свои навыки торговли. Разумеется можно опробовать свои возможности и на учебном (демо-счете), но исходя из чистой психологии намного эффективнее проверить бинарные опционы хоть и на маленькие, но реальные средства. Тут https://bin-trade.net/ есть рейтинг брокеров бинарных опционов с минимальным депозитом , предоставляющие возможность трейдинга с небольшими суммами.
 

veter

Ищет темы
21 Апр 2017
355
1
1
35
Для начинающих лучше не баловаться бинарными опционами, а учиться торговать традиционно.
 

Torin

Ищет темы
7 Июн 2017
7
1
1
38
Всем доброго дня.
Хочу оставить свой отзыв о брокере walton capital.
Сразу хочу отменить - сотрудничал с ними я как клиент, а не как сотрудник компании.
И это наше сотрудничество надежды мои оправдало - денег заработать получилось, хотя конечно и не столько, сколько они обещали сначала. Но за пол года получилось почти удвоить первоначальную сумму.
Как новичок - прошел бесплатное обучение техническому и фундаментальному анализу, и еще риск-менеджменту и мани-менеджменту.
Результатом этим доволен.
Так что всем могу рекомендовать.
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
 
22 Янв 2014
313
760
21
40
Лучше бы посоветовали хорошего брокера, где можно торговать и тебе без проблем будут выводить деньги
Друзья самы лучший и безопасный вариант зарабатывать на Forex - копировать сделки успешных трейдеров. Причем на полном автомате торговать не нужно и устанавливать терминал МТ4. Сам с этим сервисом работаю уже довольно давно. Сервис https://www.share4you.com от известного брокера Forex4you который работает с 2007 года. Проверенный годами так сказать. А бинарные опционы это рулетка.
 

bogunai

Ищет темы
7 Сен 2017
6
3
1
40
Самый безопасный вариант- не торговать на Форекс!
 

tashev86

Ищет темы
30 Дек 2017
1
0
1
36
А я уже давно бросил это дело, сейчас я зарабатываю на мониторинге с http://invest-monitor.com ну а почему бы и нет? Кеш бек дают в 200% Выплаты стабильные, надежный.
 

skelet666

Ищет темы
 
11 Дек 2014
166
26
1
40
Ставка дисконтирования это стоимость привлеченного капитала, т.е. ставка ожидаемого дохода, при котором владелец капитала согласен инвестировать. Про расчет дисконтирования можно посмотреть тут http://fin-plan.org/blog/investitsii/kak-rasschitat-stavku-diskontirovaniya/