ВК Traffic Light - товарная партнёрка, высокий EPC, свой коллцентр

3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Traffic Light - товарная партнёрка.

- свой колл-центр
- свои товары, склад, сортировка
- своя IT поддержка

- предлагаем протестированные товары для SM \ тизерного \ viber-whatsapp траффика
- проверенные лендинги и преленды
- оперативный прозвон, и высокий аппрув заявок
- работа по подтверждённым заявкам
- выплаты по запросу без холда, в любые электронные системы (ВМ, ЯД и т.д.), \ на карту \ наличными и т.д. - подбирается индивидуально
- траффик бек
- парковка доменов
- интеграция: постбеки \ xml api

Проверял сам на абсолютно новой группе


Группу поднимал макросом отсюда=>ТЫК


Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: gelu4

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
Чето скрин не видно, скинь сюда или в ЛС пост который размещал в группе, хочу посмотреть как правильно оформлять посты под товарку для ОД ;)
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Чето скрин не видно, скинь сюда или в ЛС пост который размещал в группе, хочу посмотреть как правильно оформлять посты под товарку для ОД ;)
а тебе это не нужно,там есть функция автопостинга.назначаешь себе человека из системы в модеры в своей группе,далее они уже сами подбирают смотря по твоей группе какой промо пост разместить,и так же сами его оформляют.тебе по сути надо только добавить свои площадки туда,указать время для размещения постов,назначить модера и все.нравится больше чем socialjet
 

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
а тебе это не нужно,там есть функция автопостинга.назначаешь себе человека из системы в модеры в своей группе,далее они уже сами подбирают смотря по твоей группе какой промо пост разместить,и так же сами его оформляют.тебе по сути надо только добавить свои площадки туда,указать время для размещения постов,назначить модера и все.нравится больше чем socialjet
я так пробовал работать с socialjet, группа 25к, все живые, женская аудитория, 5 кликов в день...это нормально? :)
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
я так пробовал работать с socialjet, группа 25к, все живые, женская аудитория, 5 кликов в день...это нормально? :)
я пробовал вообще на абсолютно новой группе в 5к аудитория всего:Dрезультат показал
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
я так пробовал работать с socialjet, группа 25к, все живые, женская аудитория, 5 кликов в день...это нормально? :)
а чего так мало кликов у тебя с такой аудиторией то?
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
да я сам в шоке, сейчас твою пп попробую)
я сколько общаюсь с заядлыми ОD-ми,все говорят что там продажи на нет упали почему-то...фиг знает...у меня есть еще пара вещей,но пока не проверю сам опять,не буду пока выкладывать
 

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
я сколько общаюсь с заядлыми ОD-ми,все говорят что там продажи на нет упали почему-то...фиг знает...у меня есть еще пара вещей,но пока не проверю сам опять,не буду пока выкладывать
подскажи в какое время лучше публиковать рекламные посты?
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
подскажи в какое время лучше публиковать рекламные посты?
у меня стояло только 18:12,я по своей группе смотрел когда лучше...сейчас добавил еще в 12:15