Требуется менеджер по продажам (удаленно) – холодные и горячие звонки, ведение клиентов

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Мне нужен помощник, который возьмет на себя задачу по поиску и работе с клиентами. Подробности:

Удаленная работа FullTime


Работа исключительно удаленная. На постоянной основе. Кто ищет подработку и не готов работать постоянно - не тратьте ваше время.


Что нужно продавать?

Есть B2B IT продукт с замороченной платформой, партнерской программой, crm и другим фаршем. Его и нужно продавать.

Также от себя скажу что продукт крутой и продается вполне легко (откуда я все знаю и откуда такая уверенность - объясню уже человеку, с которым будем работать).


Кто нужен?

Мужчина/парень с грамотно поставленной речью. Хотя я знаю, что хорошие девушки-продажники тоже бывают, по этому тоже в принципе готов выслушать и их.

Также у вас должен быть качественный микрофон, чтобы собеседник вас хорошо слышал – без скрежетов, эха и т.д


С чем работать?

Холодные и теплые звонки, работа с CRM, гугл таблицами, почтой, телефонией, договорами.

Продажи и консультации в основном происходят по телефону. Вы 70% своего времени будете общаться с ЛПРами, объяснять им какой классный наш продукт и конечно-же - продавать.

Иногда, готовых горячих клиентов мы будем добывать для вас, иногда - вам самим нужно будет искать ЛПРов, пробивать секретарей и общаться с ними.


Время работы:

Работать надо (а именно быть в онлайне) в будни с 10.30 до 17.00 по мск.

Оплата:

Фиксированная оплата 20 000 рублей в месяц + 10% от первой оплаты каждого клиента + 3% от всех следующих платежей клиента. Средний счет по договору от 40к рублей, т.е если вы будете нормально работать, сумма процентов будет намного выше фиксированного оклада.

Подробнее об продукте и нюансах расскажу заинтересованным кандидатам и нюансах.

Чтобы понимать серьезность ваших намерений прошу прикрепить к отклику запись какого-либо вашего звонка (залейте куда-нибудь на облако и ссылку в отзыве оставьте), например разговора с ЛПРом, не важно холодного или теплого. Запись звонка залейте куда нибудь и ссылку скиньте мне.

Также в отзыве расскажите о вашем опыте (если есть) + расскажите есть ли у вас сейчас свободное время и как долго готовы работать.

Контакты: ЛС на форуме или
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JWalker