Требуются лидогенераторы

g4768194

Ищет темы
5 Июн 2015
2
0
1
Интернет-магазин (конкретный, не агрегатор) приглашает к сотрудничеству партнеров по теме "Продажи и генерация лидов" с оплатой за продажу. Можем заинтересовать: надежностью выплат и постоянством условий сотрудничества, (статистика, в среднем, бонус за 1 продажу: Апрель 2015 - 5 500 б.н. руб, Май 2015 - 4 900 б.н. руб). Интересны крепкие, состоявшиеся профессионалы способные генерировать собственную высокую прибыль за счет профессионализма и эксклюзивных наработок. Новичкам просьба не беспокоить!! Интересует только целевой трафик (не более 5000 переходов на сайт в сутки). Интересны партнеры с целевым показателем - не менее 10 продаж в месяц. Все остальное обсуждается (конкретно и тщательно).

Если понадобится личная встреча, офис в Москве.

Андрей,
все запросы на почту плиз - savantmos@ya.ru
 

YandexBot

Самый главный
 
22 Апр 2015
529
238
26
Можно было бы ссылку на сайт магазина выложить, чтоб понимать о чем речь...
 
  • Like
Реакции: Владимир90

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
ТС вы никого не найдете. Люди, которые умеют лить траф с вами сотрудничать не будут по тонне причин, таких как присутствие на рынке тонны ваших конкурентов с лучшими условиями. Тем более с оплатой за продажу. Почему я должен нести риски за ваших операторов, которые возможно не умеют продавать или риски за ваш кривой продукт с дикой наценкой например? Я вам это говорю как человек который добывает трафик различными путями с 2006 года. Единственный вариант - если продукт интересный и уникальный - тогда есть еще какой-то резон.
Выложите сразу ссылку на сайт в теме чтобы понимать качество сайта и продукт. А то стартпост звучит как "нужен человек, который будет продавать мой непонятный товар с оплатой за продажу".
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
root, зачем человеку объяснять очевидные вещи? Таких валом.. Они то думают что найти товар и поставить его в магазин это все что нужно.. Проблема - найти покупателя :)
У меня было валом таких предложений в реале.. Один вопрос всех ставил в тупик - КОМУ ПРОДАВАТЬ БУДЕМ? Ну ты же знаешь и тд.. Да если я найду покупателя на твой товар, зачем ты мне нужен? у меня и так налажен путь от китайцев до потребителя.. :)