Инстаграм Тренды Инстаграм-2016

Fioletovyi Puk

Тестит темы
7 Окт 2015
55
80
11
34
Instagram больше не будет таким как прежде ...
Вы и сами это видите:

Активность резко упала. Лайков и комментариев от пользователей все меньше.
Огромное количество спама и коммерции.
Ежедневно на вас подписывается по несколько аккаунтов , которые хотят что-то продать.
Покупают все хуже. Еще пол года назад первые продажи можно было получить за 3-4 дня, теперь у вас
может уйтимесяц, а продажвсе так и не будет.

Что дальше?


Продажник:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

Healhygold

Тестит темы
12 Мар 2015
140
65
11
31
Ну так что, есть будущее у инстаграма как источника рекламы?
 

El Kot

Тестит темы
19 Ноя 2014
57
71
11
Ну так что, есть будущее у инстаграма как источника рекламы?
Конечно есть. Сеть с визуальным контентом и такой аудиторией по-любому будет востребована. Другой вопрос, что школьники засирают спамом сеть и она закручивает гайки. Потому всё течёт, всё меняется. Скоро официальную рекламу сделают человеческой, там, глядишь, вообще всё по-другому станет)
P.S. Против спамеров не имею ничего против. Я против дебилов, которые фолловят меня женскими салонами красоты в Казани, хотя я мужик и нахожусь далеко на юге. Не люблю баранов.
 
  • Like
Реакции: QQer, Xanders и Healhygold

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

El Kot

Тестит темы
19 Ноя 2014
57
71
11
Школьники? Ну-ну.. :)
Да, я считаю школотой тех дебилов, которые спамят всех подряд. Спамеры - это те, кто знает и применяет знания о ЦА)) Вот к этим ребятам при грамотном подходе я претензий не имею, одни аплодисменты))
 

vershik

Рубит бабло лопатой
16 Июл 2014
239
568
21
Спамеры - это те, кто знает и применяет знания о ЦА
А сам к кому причисляешь себя? Я думаю будет полезнее рассказать о правильном ходе действий, а не дразнить не умеющих и не хотящих уметь...
 

El Kot

Тестит темы
19 Ноя 2014
57
71
11
А сам к кому причисляешь себя? Я думаю будет полезнее рассказать о правильном ходе действий, а не дразнить не умеющих и не хотящих уметь...
Где кто кого дразнил? Выделяешь ЦА, места её скопления, парсишь, спамишь по ним, а не по всем подряд. Себя причисляю вот к таким, с мозгами. К чему сарказм?
 

Bazkit

Оптимизирует
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
Да тут нет никакого сарказма... Просто тесты ца - ее не нужно боятся.
Всех с Праздником!:)