Контекстная реклама Тренинг директологов - 4 поток от 23.05.2014

mrbob

Оптимизирует
 
9 Окт 2013
28
122
11
34
спасибо, заценим! хотя весит конечно не мало!)
 

autolaunchlg

Ищет темы
11 Фев 2014
20
1
1
33
да попоже надеюсь ссылка еще будет рабочей очень интересно посмотреть. только не на оставлял я столько сообщений)))
 

BanGi

Ищет темы
11 Ноя 2013
22
6
1
34
Толковый курс. Многое из него я уже знал, а кое что стало открытием, рекомендую.
 

Murat

Ищет темы
25 Ноя 2014
1
0
1
38
а как быстро качать с облака? или с ЯД? у меня скорость мертвая 50-100 кб/сек, хотя с меги качает до 2.2 мб/сек. В чем прикол? Как быстро качать?[DOUBLEPOST=1417725017,1417724849][/DOUBLEPOST]И кстати есть ли доп материалы в раздаче?
 

AlexZ89

Ищет темы
8 Янв 2015
12
0
1
Друзья, а архив не под паролем? А то я где- то его уже скачивал, и там пароль на каждый архив, в итоге только 17 гб занятого места)
 

slava1122

Ищет темы
 
28 Окт 2013
39
42
11
Посоветуй, что лучше по директу изучать?!
Convert Monster или Илья Цымбалист. А вообще я не видел ни одного курса чтобы он был полным, постоянно узнаешь новые фишки от разных авторов, но для начала чтобы грамотно звпустить РК в директе тебе хватит курса Convert Monster а дальше уже будешь более углубляться в эту тему по ходу опыта. Совет: смотри курс по директу и сразу создавай свою тестовую кампанию, учись так сказать на опыте сразу, иначе завазнешь в информации (обучатся всю жизнь можно, только толку никакого не будет, внедряй знания сразу на практике),
 
  • Like
Реакции: Losso и окей

окей

Оптимизирует
 
16 Фев 2015
334
128
11
43
Convert Monster или Илья Цымбалист. А вообще я не видел ни одного курса чтобы он был полным, постоянно узнаешь новые фишки от разных авторов, но для начала чтобы грамотно звпустить РК в директе тебе хватит курса Convert Monster а дальше уже будешь более углубляться в эту тему по ходу опыта. Совет: смотри курс по директу и сразу создавай свою тестовую кампанию, учись так сказать на опыте сразу, иначе завазнешь в информации (обучатся всю жизнь можно, только толку никакого не будет, внедряй знания сразу на практике),
+1 вот это точно нужно сразу внедрять, но я еще перед этим разок просматриваю чтоб понимать куда идем