Другой портал Тренинг Миллион долларов за один год - Алекс Яновский

Filliny

Тестит темы
31 Янв 2017
25
50
11
44
Тренинг Миллион долларов за один год - Алекс Яновский

Скажу сразу: этот тренинг рассчитан не на широкий круг людей, а на подавляющее их меньшинство. Если Вы сейчас читаете это, значит, принадлежите к одному проценту всего человечества, то есть к тем удивительным людям, которые способны менять окружающий мир и себя в нем. Это сложно, но Вы сумеете!

Я же сумел — сможете и Вы, и я готов помочь. Но не надейтесь, что я открою такие секреты, что лишь прочитав их, Вы сразу же проснетесь богатым и знаменитым. Так не бывает. Придется изрядно потрудиться. Этот тренинг — не только итог моего личного 20-ти летнего опыта, но и еще нескольких лет регулярных уроков и практических занятий с моими учениками.

Мы анализировали ситуации в разных направлениях бизнеса, вместе искали и находили решения. Берите эти знания, пользуйтесь и добивайтесь Успеха! Я так же, как и многие успешные бизнесмены, родился в самой обычной семье в маленьком городе Винница на Украине. Мне не повезло получить многомиллионное наследство от своих родителей.

Я начинал свой путь иммигрантом в США, куда наша семья приехала с 400 $ в кармане. Я мыл полы в ресторане и благодарил судьбу за такой подарок.Но однажды я твердо принял решение - обеспечить самым лучшим себя, моих родных и близких людей.

Я начал развиваться и обучаться. И год за годом, шаг за шагом я учился и инвестировал в своё образование и развитие. За 20 лет я вложил в своё образование около
1 000 000 $. И не жалею ни цента, потому что все они окупились.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
ложь и провокация, 1,000,000 долларов.. !
Бред, - в лучших и дорогих институтах год обучения не превышает 30,000 $ максимум 50,000
Образование в Букингемском университете стоит 15 500 фунтов стерлингов ($30 400) для британских студентов и 27 000 фунтов стерлингов ($52 800) для иностранных студентов.
Самым дорогим вузом, был бы Vermont’s Landmark College, где стоимость обучения составляет $41 275 в год, поскольку в нем учатся студенты с особыми потребностями.

В пятерку самых дорогих университетов мира также вошли: Каньон колледж в Огайо/Ohio’s Kenyon College (плата за обучение $38 140), Университет Бакнелл в Пенсильвании/Bucknell University ($уренс 38 134), а также находящиеся в Нью-Йорке Вассар Колледж ($38,115) и Колледж Сары Ло ($38,090)
Это что?, и где изучал, он что то, за такую сумму?
 

investor

Biznezzzz....
30 Ноя 2014
40
28
1
43
РФ
Это что?, и где изучал, он что то, за такую сумму?
Речь скорее всего идёт о самообразовании.
Различных коучингах и тренингах, а не об обучении в ВУЗах :)

У кого есть данный тренинг, скиньте рабочую ссылочку, буду благодарен, думаю и не только я )
Интересно ознакомиться, что там внутри.
 

damira

Ищет темы
5 Окт 2014
12
2
1
Речь скорее всего идёт о самообразовании.
Различных коучингах и тренингах, а не об обучении в ВУЗах :)

У кого есть данный тренинг, скиньте рабочую ссылочку, буду благодарен, думаю и не только я )
Интересно ознакомиться, что там внутри.
повторно присоединяюсь к просьбе: что-то везде почистили рабочие ссылки на этот курс