тренируй мозг, улучшай память, будь умней- это сейчас в тренде

gufff777

Ищет темы
30 Окт 2018
12
0
1
43
Добрый день, я когда начинал заниматься веб разработкой то постоянно натыкался на клин- то отвлекусь на какой-нибудь ролик или так просто начинал "блудить" по сети ( смотрел в основном обучающие ролики на ютубе- есть там здравые ребята которые могут донести информацию) в общем был не сильно внимательным и как правило половину просто пропускал
И вот однажды я для себя решил - все хватит... нужно что то что стимулирует память и внимание ( скажу сразу- это не наркотики))) ) , поюзав по сети я набрел на такой сайт- сервис для повышения работоспособности мозга скажу сражу он бесплатный, есть конечно и платные подписки но это по желанию.Я месяц прозанимался, не скажу что прям поумнел- но память улучшилась ( я стал более собранным, на всякие мелочи уже на отвлекался, стал менее рассеянным) но я в принципе на память и делал упор.
Сервис выстраивает индивидуальную программу тренировки для каждого участника после прохождения вводного тестирования.Тренировка строится таким образом, чтобы сильные стороны были опорой для развития более слабых. При этом, нагрузка постепенно возрастает, не давая мозгу привыкать и расслабляться. Важно отметить разнообразие тренажеров. Чтобы развитие происходило равномерно и максимально обширно, сервис предлагает 40+ тренажеров. Научные сотрудники регулярно совершенствуют тренажеры , чтобы тренировки были эффективнее.
попробуйте, тем более это бесплатно и главное полезно