Убил систему - (в БИОС - НЕ войти) Нужен СОВЕТ (СРОЧНО!)

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Приветствую ВСЕХ ! Помогите советом - убил систему Win 10 ОФ - ставил игру и затупил с файлами - которые нужно в корень - походу не туда засунул - файлы 2 шт - должны были игре перекрывать доступ
в сеть. Перезагрузился (как в описании установки игры - на торренте). Может и не по этой причине - я
не специалист = ответы стараюсь САМ находить (на YouTube например).
СЕЙЧАС = ситуация такая - что нашел на YouTube (с другого компа) - сделал загрузочную флэшку -
образы iso нужные есть - но комп - НЕ дает зайти в БИОС и с флэшки загрузиться (кнопки перепробовал
все (ноут Lenovo)/
Сейчас пишу со своего ноута - но доступ в интернет открывается ТОЛЬКО из браузера Extrime Explorer Repack = НИ один другой браузер в сеть не выходит
ПРОБОВАЛ - сретствами Win - с оф сайта = обновиться СНОВА до 10 - но думал СИСТЕМА - переустановится - и с ЧИСТОГО листа - НЕ выходит в интернет (службы проверял - как на YouTube
парень в ролике про ошибку - как исправить обьяснял)
ЕЩЕ - частенько = раз в час примерно выскакивает ТАКОЕ сообщение =
(попытался загрузить скрин = НЕ вышло)
ОШИБКА =
****************************************************************************************
инструкция по адресу 0x00007FF8022F08D2 обратилась к памяти по адресу
0x0000000000000000. Память не может быть read
"ОК"--завершение приложения.
***************************************************************
Лечить пробовал разными прогами (не помогло)
Подскажите как переустановиться (диск установочный будет - но завтра - и не известно -
если в БИОС не войти - не поможет ведь и диск ?
Заранее БЛАГОДАРЕН !
С Уважением я.
ВСЕМ ДОБРА ! ПРОРВЕМСЯ !
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Вход в BIOS на ноутбуке Lenovo
Кнопки F2 + Fn.
Пробовал вчера (сейчас пока браузер в сеть прорвался - хочу делишки сделать офлайн - не хочу пока перезагружаться -
а то и этот браузер уже вырубался - службы настроил - включился - но только ЭТОТ браузер.
Кнопки F2 + Fn. - прерывается загрузка и становится черный экран (можно повторить несколько раз
при одной загрузке - но ждать устал = когда БИОС откроется (не дождался - в видео ВЕЗДЕ - 1-2-3 минуты - НЕ
дольше БИОС открывается)
Жду - еще СОВЕТЫ !
Буду БЛАГОДАРЕН !
ВСЕМ ДОБРА !
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
У меня Lenovo 590 (кнопка у моего около кнопки пуск - вчера пробовал - не получилось - теперь пробовать
сегодня не буду - пока доступ есть к сети - поищу ещу инфу (боюсь перезагрузится - и этот браузер загнется =
было уже).
Спасибо за Участие.
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
а у меня при запуске если нажать ф8 вроде,вылазиет менюшка что загрузить,винду,юсб,диск или еще чего не заходя в биос даже...хрен его знает,а на другом буке нет такого
 
  • Like
Реакции: gotti1345