Умный Скрипт Mega Face 1.0

Klaus

Работает по жести
 
11 Окт 2014
64
447
21

В чем суть скрипта? За что я буду получать деньги?

Скрипт работает в автоматическом режиме, рассылая КП различных продуктов.
Уникальность скрипта в том, что он фильтрует аудиторию и высылает предложение только заинтересованным пользователям.
К примеру, человек оставил сообщение в каком-нибудь тематическом сообществе: «Подскажите недорогой смартфон в пределах 4 000 руб» и скрипт сразу же подбирает выгодное для данного человека предложение и отправляет ему.
MegaFace никому ничего не впаривает, он находит горячих пользователей, уже готовых приобрести конкретную вещь.
Скрипт помогает людям экономить время на поиск необходимых вещей, а вы можете на этом еще и неплохо заработать.
Давайте посчитаем.
Минимальные отчисления от операции через скрипт - 40%.
Минимальный дневной чек в MegaFace - 600 руб. Средний - 2 000 руб.
Максимальный дневной чек в программе - 10 000 руб.
Минимум получается:
600 * 40% = 240 руб.
2 000 * 40% = 800 руб.
10 000 * 40% = 4 000 руб.
Итого: 5 040 руб.

И это самый минимальный расчет, т.е. - в самом худшем случае скрипт будет приносить вам такую сумму раз в сутки.
Я откровенно говорю, что если самостоятельно установить и запустить скрипт,
то уже через несколько часов он принесет вам первые деньги - минимум 5 000 руб.


продажник: Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Скачать: Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Пароль:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

YandexBot

Самый главный
 
22 Апр 2015
529
238
26
Вообще ничего не понял - как рассылает, откуда парсит базу, каким образом деньги накидываются? Как выводить? И т.д. Что то очередной х@етой пахнет...
 

Klaus

Работает по жести
 
11 Окт 2014
64
447
21
через что он рассылает?
новый imacros идёт в комплекте с курсом.
рассылает по фейсбуку.
похоже макрос выдрали из AVTOPILOT 2016 и слили в этом продажнике.
Вообще ничего не понял - как рассылает, откуда парсит базу, каким образом деньги накидываются? Как выводить? И т.д. Что то очередной х@етой пахнет...
:D чтобы понять надо наверное прочесть курс
группы берутся и списка.

сливаем
изучаем
тестируем
применяем
зарабатываем