УНИКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ПОИСКА КОНТАКТОВ И РАССЫЛКИ СООБЩЕНИЙ В SKYPE

serg220969

Профессиональный e-mail маркетинг
 
14 Июл 2014
138
762
21
http://domains.ss
domains.ss
ЧТО ТАКОЕ SENDEX?





БЫСТРЫЙ ПОИСК КОНТАКТОВ В SKYPE
Введите в специальное поле желаемое ИМЯ на русском или английском языке и нажмите кнопку ПОИСК. Программа позволит вам искать клиентов и партнеров по всему миру

УПРАВЛЕНИЕ ГРУППАМИ КОНТАКТОВ
- Создавайте новые
- Удаляйте старые как с контактами, так и без
- Переносите контакты из одной группы в другую​

ИМПОРТ КОНТАКТОВ
• Из файла
• Из Skype чатов
Программа добавит контакты в считанные минуты

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ СООБЩЕНИЙ
При добавлении новых контактов, вы можете создать свой собственный текст приветствия на добавление в контакты. Вы будете обращаться к людям по имени, так как будто вы уже давно знакомы, вместо стандартного «Привет, пожалуйста добавь меня в твой список контактов».​

МОМЕНТАЛЬНАЯ РАССЫЛКА
Вы вставляете свой текст, выбираете группу и нажимаете ОТПРАВИТЬ.
Ваше сообщение моментально будет доставлено, причем не важно сколько человек в группе 10, 100 или 1000

МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОСТА В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Вы сможете пользоваться программой на интуитивном уровне. Кроме того мы предоставляем дополнительную инструкцию, изучив которую вы уже через 5 минут сможете пользоваться программой. Ну а если у вас возникнут вопросы, мы всегда готовы на них ответить и обеспечить вам техническую поддержку.​



SENDEX – 100% ГАРАНТИРОВАННАЯ ДОСТАВКА СООБЩЕНИЙ ВАШИМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ
И РЕАЛЬНЫМ КЛИЕНТАМ ИЛИ ПАРТНЕРАМ

Эта программа нужна Вам если:

Вы предприниматель и считаете нужным внедрить новый эффективный инструмент для увеличения продаж и прибыли

Вы владелец традиционного бизнеса, а значит вас как никого волнует вопрос увеличения продаж и прибыли. Иначе зачем вы его создавали.

И вам как никому важны:

• новые каналы продвижения
• способы поиска новых клиентов
• донесение необходимой информации существующим клиентам и партнерам
• Эффективное и результативное оповещение о распродажах, акциях, скидках

Вы пользуетесь e-mail рассылкой, но до адресата доходит лишь 20-30% писем.

Вы внедрили SMS-рассылку, но очень часто владельцы сотовых телефонов
включают услугу блокировки рекламных сообщений.

Sendex 100% достучится до ваших клиентов и партнеров.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

lev75

Ищет темы
 
21 Июл 2014
153
28
11
smotrett.ru
какое -то не рабочее оно))
 

daron

Ищет темы
20 Июл 2014
24
1
1
39
сейчас ущу кто то ведется на сообщения в скайпе.
 

lev75

Ищет темы
 
21 Июл 2014
153
28
11
smotrett.ru

lev75

Ищет темы
 
21 Июл 2014
153
28
11
smotrett.ru

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Отличный софт, работает безупречно, спасибо)
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
не устанавливается.
Для начала нужно зарегать скайп с которого будет рассылка, зайти в скайп с этого аккаунта и запустить софт (sendex), в скайпе вверху появится сообщение в котором нужно будет подтвердить доступ программы к скайпу, а потом уже рассылать, первая вкладка для парсинга пользователей, во второй вкладке можно создавать группы пользователей для рассылки и одновременно добавить уже готовый список скайп логинв пользователей по которым будет производиться рассылка ( файл должен быть в формате txt и каждый логин должен начинаться с новой строчки) там же в правом нижнем углу надо будет заранее (ещё до добавления списка пользователей) написать сообщение которое будет приходить получателю при запросе авторизации, программа автоматически добавит всех пользователей из списка в контакт-лист и запросит авторизацию, отправив ваше заготовленное сообщение, в третьей вкладке можно рассылать сообщения уже по готовому контакт-листу.


P.S. Если есть такие, кому ещё не понятно как пользоваться софтом, отпишитесь, если вас много составлю инструкцию, возможно даже в видео формате..
 
  • Like
Реакции: angel737

lev75

Ищет темы
 
21 Июл 2014
153
28
11
smotrett.ru
P.S. Если есть такие, кому ещё не понятно как пользоваться софтом, отпишитесь, если вас много составлю инструкцию, возможно даже в видео формате..
я пользовалась сендексом года 2, но программа слетела, А эта просто не устанавливается- не качается архив полноценно..[DOUBLEPOST=1406500356,1406500311][/DOUBLEPOST]антивирус отключала.. но не помогает
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
я пользовалась сендексом года 2, но программа слетела, А эта просто не устанавливается- не качается архив полноценно..[DOUBLEPOST=1406500356,1406500311][/DOUBLEPOST]антивирус отключала.. но не помогает
а выдаёт что-то в роде "скайп не приянял соединение"?
 

daron

Ищет темы
20 Июл 2014
24
1
1
39
для рассылки еще есть курс на сеохе надо попробывать.а то я сендексом разослал на 2000 контактов не один не добавился может дело в нем
 

lev75

Ищет темы
 
21 Июл 2014
153
28
11
smotrett.ru
а то я сендексом разослал на 2000 контактов не один не добавился
может контакты дохлые, но по моим наблюдением очень часто сообщения вообще не доставляются. Хотя по идее 100-200 контактов в день должно доставляться.. Никак не поймёшь этот скайп. Возможно нужен сендекс с лицензией..
У кого есть?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Вот такого не встречал.

У меня у самого проблема вчера всё отсылалось на ура, а сегодня появляется сообщение "Скайп не принял соединение" и программа автоматически добавляется в скайпе в список запрещённых ресурсов и разрешить доступ никак нельзя, я пробовал удалять sendex из списка ресурсов и опять запускать, но ничего не помогает.
Если у кого такая же проблема, отпишитесь, нашли решение или нет.

А на счёт доставки отправленных сообщений, оно придёт пользователю, когда тот зайдёт в скайп, но и ваш скайп должен быть в онлайне, сообщения (запрос на авторизацию) удут доставлятся когда оба пользователя онлайн, эту инфу я прочитал в FAQ одного из сайтов посвящённых sendex'у.
 

lev75

Ищет темы
 
21 Июл 2014
153
28
11
smotrett.ru
оно придёт пользователю, когда тот зайдёт в скайп, но и ваш скайп
и это тоже, но часто оно просто не доставляется. С нового года скайп поменял какие-то параметры, возможно это и влияет на работу скайпа