Уникальнейшая схема работы в сети!

flint

Ищет темы
27 Окт 2015
8
7
1
Доброго времени суток форумчане!
Предлагаю вашему вниманию уникальнейшую схему работы в сети. Кратко о схеме:
- 100% онлайн;
- работа на себя, можно начинать без вложений;
- способ получения выплат - веб мани (рекомендуется, но можно любой другой);
- деньги идут прямо на ваш кошелечек в удобной вам валюте;
- не нужно что то продавать, впаривать - люди сами будут заинтересованы в вашей услуге;
- работа фактически в удобное для вас время, но заработок зависит от уделяемого времени;
- цвет схемы - серенький (человек получает точно то что мы ему обещаем и не более) вас никто и никогда искать не будет ибо заказчик будет уверен что сам виноват;
- от вас требуется немного СИ и хорошее чувство заказчика (для варьирования ценами) все остальное в схеме;

Приоткрою карты - работать будете с крупным объемом трафика (нет это не продажа трафика всяким начинающим блоггерам). В схеме описано все - начиная с создания необходимых профилей заканчивая точными местами для поиска клиентов.

Схема очень гибкая можно начинать, как без вложений, так и с бюджетом. Есть куда расти и спрос будет еще очень и очень долго. Ибо новичков желающих "заработать в сети" рождается каждый день не мало. Мы будем предлагать людям именно то что им нужно, а они с загоревшимися глазами будут покупать у вас еще и еще как торчки

Также к преимуществам схемы можно отнести то, что достаточно 3-4 активных клиентов в месяц для стабильной работы.

А теперь о вкусном - прибыль.
Мой опыт показывает:
вложения - 0
время - 2 часа поиск/обработка клиентов, 2 часа работа с клиентами = 4 часа в день (можно удобно под себя подстраивать)
клиенты - 4 активных клиента месяц
прибыль - 2500-3000 руб/день (по собственному опыту скажу что цену для заказчика можно ставить от 600 до 1500 руб ибо азарт и жажда наживы - страшная сила)

Я работал один, но если будет команда и хотя бы минимальные вложения - то прибыль можно увеличить в разы ибо спрос нынче безумно велик! Работаю по схеме с 2013 года и не жалуюсь, ищу сотрудничество. В месяц моя прибыль в среднем составляет 50 000-60 000 руб. (но сейчас временно не работаю т.к. в универе запара)

Схема не паблик, придумал сам. Работаю по ней до сих пор. Решил продать ибо люди привнесут в эту схему что то свое и она выйдет на новый уровень развития - а развитие это очень хорошо!
Боится ли тема паблика? - думаю да, ибо в схеме я указываю конкретные площадки для поиска клиентов, и если там будет толпень предложений то прибыль упадет в разы.

Ставлю высокую цену ибо вижу перспективы, если после прочтения моей схемы кто то захочет сотрудничать - готов рассмотреть предложения.

цена - 9 500 руб. Готов на гаранта (за ваш счет) с холдом до двух суток (сутки на подготовку, сутки на получения первой прибыли).
Продаю в 5 (максимум 7) рук!!!

скачать: Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Интересно, схема из серии "Кидать Кидал" как я понял?
 

Natalka

Оптимизирует
 
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Эх, глядя на такие схемы, все больше интернет напоминает дикий запад. Если дела на руси будут так идти и дальше, то через год два люди и не такое будут творить и продавать.
 

ivanviko

Ищет темы
 
24 Фев 2014
53
25
1
Эх, глядя на такие схемы, все больше интернет напоминает дикий запад. Если дела на руси будут так идти и дальше, то через год два люди и не такое будут творить и продавать.
"Дикий Запад" - это такое образное выражение у вас о давних временах в США, по которым снимают всякие вестерны? Или вы имеете ввиду сегодняшний день?