Универсальный парсер Datacol 5.54 + Плагины

Bizlikiy

Рубит бабло лопатой
 
12 Янв 2014
144
552
21
Один из наиболее популярных многоцелевых парсеров Datacol 5!


Версия 5.54. Полностью рабочая, снята привязка к железу и самое главное СОХРАНЯЕТ результаты. Т.е. в отличии от ломаных версий 5.17 и 5.31 у нее работает экспорт результатов парсинга.

Порядок установки следующий:

1) Устанавливаете Datacol Demo 5.54 который лежит в архиве или скачанный из другого места, но именно 5.54 (будьте внимательны, если вы скачиваете демо с официального сайта, то там сейчас последняя версия 5.58, а с ней кряк работать не будет!)

2) Кидаете кряк в папку с установленной программой и пользуетесь запуская крякнутый экзешник (тот который вы кинули в папку!)

Так же выкладываю платные плагины. Говорю сразу, плагинами не пользовался, так как для моих целей (по которым я искал эту программу) достаточно базовых компонентов.

Программа полностью работает.

Вот видео по парсингу



Скачать: Программа Datacol 5.54 + Crack + плагины:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:

BenderGreen

Ищет темы
3 Апр 2014
9
10
1
37
Ну-с господа, затестил. Софт рабочий. Спокойно экспортируется в wordpress,excel,csv.
Эх-х попрут теперь таллеры :D
 
  • Like
Реакции: Grigory7337

paul

Ищет темы
 
27 Апр 2014
29
23
1
Прога полный пи*дец. В этой проге есть все, "от батона до гандона", полно всякой разной и ненужной хуйни . Что бы начать с ней работать, сначала надо стать великим программистом. А если Вы уже великий программист, то нах*й она нужна!!! После всенощного бдения над этим "творением рук человеческих", я понял, что них*я ничего не понял. Вынос мозга. Мне кажется, что это, что то для мазохистов. Короче парсить у меня не получилось. Ну кроме, что email-ов (которые мне нах*й ненужны). Время 5:30 утра. На этом знакомство с этим "чудом" заканчиваю. И возвращаться к нему больше НЕ БУДУ и НЕ ХОЧУ.

P.S
Если кто знает какие то аналоги сего монстра, который парсит и постит. Скиньте пожалуйста названия или еще лучше ссылку.
Заранее признателен. На этом все.
 

zhyknero

50 рублей на халяву. В ЛС
 
11 Сен 2014
30
68
11
34
12:00 - скачал софт.
12:13 - спокойно настроил парс.
Мне кажется, вы слишком утрируете. Это один из лучших и универсальных парсеров.
 
  • Like
Реакции: Bizlikiy

paul

Ищет темы
 
27 Апр 2014
29
23
1
Мне кажется, вы слишком утрируете. Это один из лучших и универсальных парсеров.
Я никого не отговариваю, говорю только от и за себя. Ну да ладно, пробую еще. С 12.00 до 12.13 настраивают на оптимизм. Если, что то и получится, то заберу свои слова обратно. Мне было нужно, что бы он сначала парсил а потом и постил в блоги (хотел в Blogger). Не получилось:(.

P.S
Я не думаю, что это худший парсер. Но у меня не получилось то, что я хотел (не парсил и не постил). Поэтому он оказался для меня бесполезным (пока).[DOUBLEPOST=1416509523,1416508848][/DOUBLEPOST]P.P.S
И еще такой вопрос. Его как то можно настроить на парсинг с сайта N и постинг в группу Vk???
 

Johnny23

Ищет темы
22 Ноя 2014
3
2
1
35
у кого есть настроенная компания на парсинг 2gis? выложите, а то плагин есть а как настроить под него парсинг хз
 

fpg

Ищет темы
 
18 Ноя 2013
39
16
1
Попробовал и вернулся к Content Downloader, имхо удобнее
 

forexcion

Ищет темы
 
22 Сен 2014
66
25
1
43
у меня не сохраняет результаты это у меня одного так? программа рабочая?
 

AticMeN

Ищет темы
6 Дек 2014
44
2
1
37
Хороший форум я помню тут еще датакол 5.58 был а куда делся ?
 

Kamashi

Ищет темы
13 Июл 2014
4
0
1
35
Софт достойный, но как по мне, Content Downloader последних версий на голову выше. А учитывая наличие в CD визуального редактора для шаблона парсинга - то и на две головы выше.
 

иван87

Ищет темы
4 Мар 2015
1
0
1
36
Ребята кто то подскажет . все сделал по инструкции , запускаю сбор данных ничего не соберает
Хотел купить прогу (скачал с сайта демо версию все норм ну правда файлы не сохраняло), нашол ваш форум думаю зачем покупать , сделал все также , не соберает
Может ето и за того что я ранее качал из оф сайта (может оно както там привязалось и теперь не пускает?
крякнутую версию и кряк качал тут
 

окей

Оптимизирует
 
16 Фев 2015
334
128
11
43
Для чего эти плагины и как их утановить:?